Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчёнки ну понакатали!!!! Пооока прочитала..

А от меня я думаю в этом цикле врядле можно чего-то ожидать.. Потягивает поясницу и низ животика,так что всё идёт к месячным :this: ... И не надо мне говорить что потягивать может и у Б. Я ничего нового не чувствую!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на профосмотре (каждый год проходим), разговорились с гинекологом, у неё как раз на днях подруга ИИ делала, причём в том же центре, где и я собираюсь. Вот ведь совпадение! :) Говорит, чтоб я не сомневалась и обязательно попробовала..

Ссылка на это сообщение

heyla, Ну почему в одно и тоже время я незнаю.Её нужно мрять в спокойном отдохнувшем состоянии,а это только после сна.Я пробывала померять в течении дня,так она выше была,чем утром.

Ссылка на это сообщение
...а кстати - когда несколько вливаний - каждый раз надо сперму сдавать?

Мы сдавали два раза для 2 ИИ, а вот Deliss для 2 ИИ сдавали 1 раз ;) В нашем медцентре не морозят СГ.

Да,мой сдал один раз и андролог посмотрев на кол-во,сказал ,что может получится две порции.Так и получилось,видимо у них там есть где хранить :scratch: Я как-то и не поузнавала,так как сама не расчитывала даже на такое ,думала одно вливание будет и все.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а еще тупее вопрос : в период возможной О насколько интенсивно можно заниматься в спортзале, например, качать пресс? Понятно,что если с выпученными глазами все делать, может, они (ДФ) раньше лопнут? Ну а если аккуратненько?

Девочки, миленькие, очень нужны ответы сегодня :beg:

поздно отвечаю и может быть не то

не скажу про спортзал, но мне мой врач сказал что секс очень стимулирует ЛОПАНИЕ фоликула. мне после ИИ посоветовал аж по 3 раза в день :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

busina, ой даже не знаю, столько раз думала что ЭТО ОНО, столько тестов делала, а теперь боюсь. Единственное что точно не как всегда - это БТшка, стоит на одном значении уже 5 дней, так не было еще.

Ссылка на это сообщение

busina, думаешь если в понедельник сдам уже что то покажет?

P.S. как хорошо что есть с кем посоветоваться и поделиться ощущениями, девочки- вы чудо!

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, наверное, лучше во вторник, вернее. Хотя я советчик фиговый, сама еще только опыта набираюсь

Ссылка на это сообщение

Нютка, а ты-то когда ХГЧ сдаеш????? Тебе же уже пора!!!

я вот чё нашла - как раз для тебя ;)

В Ане что-то происходит,

Кто-то в ней теперь живет,

Что за маленький комочек,

Кто забрался к ней в живот?

 

А однажды утром вдруг

Слышит Аня: тук-тук-тук,

Что, у Ани два сердечка?

Нет, здесь новый человечек!

 

Кто же там, скажите мне!

Что за счастье? Я во сне?

Нет, ответил доктор Ане,

Скоро станет Аня мамой.

Ссылка на это сообщение

busina, классный стишок. Я уже в него и свое имя подставила. мне кажется, что в него любое имя вставить можно и помечтать :D

 

Нютка, так когда же мы узнаем правду? :)

Ссылка на это сообщение

Businka я аж прослезилась. Спасибо :good:

А мне про ХГЧ моя врачиха ничего не говорила,видимо считает что можно и так подождать. Да я честно говоря и не жду ничего хорошего... Месячные должны быть завтра,а может пойдут уже сегодня. У меня иногда бывает что они идут в предыдущий день вечером...

Очень бы хотелось вас порадовать,но надеюсь что кто-нибудь заБ для поднятия духа. Кто там следующий по списку?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...