Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

//Alexbuck//, Ну у тебя особый случай))) А у меня не знаю…получается ли сидеть…времени нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, у меня есть возможность ничего не делать (ну кроме работы), но блин тяжко все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, вообще ничего?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  разница колоссальна. То есть от формы таза вряд ли зависит если у тебя настолько разные беременные животы) удивительный человеческий организм)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ага)))) у меня муж все делает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, вообще ничего?))))

 

//Alexbuck//, ты ща о чем?)) мы покупаем подарки, пакуем, делаем открытки, ездим на елки, в гости, готовим печенья))) собираем чемоданы в горы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, ты ща о чем?)) мы покупаем подарки, пакуем, делаем открытки, ездим на елки, в гости, готовим печенья))) собираем чемоданы в горы))

не, ну в гости и на работу я еще могу, правда либо "на муже" либо на такси ,редко когда своим ходом, пальцем показываю чего купить, ну и дома говорю чего приготовить)))) максимум только кофе по утрам себе делаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  муж золотой! Мой тоже золотой, ток готовить не умеет и убирает хреново;) учу вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, это все свекрови заслуга)))) они с братом оба такие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  и свекровь молодец! А я сама виновата, в первые годы совместной жизни разбаловала, все казалось что сама все сделаю быстрее и лучше, а теперь плоды пожинаю - реально даже пельмени забыл как варить. Так что сейчас проходит ускоренное обучение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я с бывшим так обожглась - на всю жизнь хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, а))) ну понятно)) молодец какой! Убирается у нас домработница, а готовить я фанат, не могу без этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я тоже фанатка готовки, просто сейчас с запахами проблема

ну а насчет домработницы - для меня это лишнее, я не люблю когда кто-то чужой в моих вещах ковыряется, да и зарабатываем мы не столько чтобы оплачивать доп.силу, ну и квартира у нас всего 50 квадратов (будет), нет ничего сложного поддерживать там чистоту, чтобы не напрягаться раз в месяц, даже учитывая наш "зоопарк")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, разница колоссальная! никак не пойму, как такое может быть???

А у меня муж тоже золото! Балуй-не балуй, всегда помогает, иногда кушать приготовит, поможет уборку сделать. А сейчас балует сильно :kiss2: так приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех пузики растут и округляются, а у нас обратная динамика :D куда пузо делось то не пойму? :sorry: тут нам почти 19 недель. если бы не копошились, я бы уже панику подняла чес слово. кишечник?

 

Ссылки скрыты.

 

 

для сравнения предыдущие фотки мои:

 

9f6feab45b3e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  не обратная))) по фото видно что по бокам округлился и выше немножко поднялся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, в боках очень даже округлился! :) у меня примерно также, на прошлой неделе живот "сдулся", думала в панику ударюсь, потом поняла, что ушел жирок из-за болезни, а теперь за 2 дня боковые кости перестали прощупываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, bagiira, ох уж эти бока :D я думала что бока из-за сладенького появились. а тут вона что. точно девка значит в пузе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже уже фобия началась по отсутствию живота :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, ну как и чувствовалось :yes:

pretty-lenysik, вырастет! :) куда ему деваться то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-lenysik,  я тебя понимаю)))) вроде бы и наоборот хорошо - легче организму, а с другой дурацкая мысль не тесно ли там ребенку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти бока :D я думала что бока из-за сладенького

и у меня бока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, Он наверно внутрь спрятался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые страдают, что животик не растет, а я наоборот. Уж слишком стал расти. И ладно, если бы только живот, а то к нему еще попа и бока подтягиваются :( Уже на бегемота похожа. Хотя вроде и не ем много, и нагрузка физическая есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  человек не может быть доволен всем на 100%, такая уж него натура) и я не страдаю;))) я просто беспокоюсь что тесно ребенку (знаю что глупость придумала:))

И я хочу физическую нагрузку, а мне не разрешают... Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...