Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

Элиска, ага) прям как-будто великие дела! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, пора пора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые кругляшики :D !!! А фигура-ерунда, всё наверстаем!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые!!! А фигура-фигня вопрос)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, какие вы компактные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, да вот что-то да)

При этом размер матки на неделю опрежает срок, ребенок тоже на 4 дня спешит.

На узи Г восторгалась тем что на животе нет жировых накоплений (поэтому картинка узи четкая и всё хорошо видно). Эта её фраза для меня стала комплиментом года, ггг;)))) Так что ем булки с маслом дальше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ничего себе!!! куда вы с Unreal и mata485 прячите деток)) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ага, тоже хотела их всех спросить :) самые миниатюрные пузожители и их домики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ой, mata485 вообще стройняшечка)

Природа интересная штука, все такие разные! Видела тут где-то фотки девочки в 30 недель - вообще ни намека на живот, потом немного вырос, родила почти 4кг;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, природа знает, как лучше и как надо :) если так, значит малышу комфортно и удобно :) девочка недавно в галерее выкладывала фотку, пуз 38недельный, у меня сейчас в 21 неделю такой же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам сейчас хочется пуз побольше) а на 9 -ом месяце думаю всё будет наоборот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ну так всегда)

 

ровно так же как мы сейчас торопим времечко, а потом будем скучать по этому пузику по этому периоду нашей жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, это точно :)

 

Элиска, ой, мне кажется я по пузику буду очень сильно скучать :) я прям уже не представляю себя без него, сплю еще, а рука к пузу тянется, погладить и доброго утра пожелать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, точно также веду себя!! но в то же время очень жду апрель - май)) сама себе противоречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, противоречие еще то :) и рядышком хочется малявочку видеть и когда она пузике - несравненное ни с чем время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз это здорово, но Человек еще интереснее!))) я тоже думала буду скучать, но не до этого)))

А я вот наоборот совсем не хочу большой пуз)) сейчас бегаю, дела делаю, и столько сил, энергии и желания, что прям безумное удовольствие получаю))) и пока совсем не хочется, чтобы эта пора заканчивалась!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а я хочу, хоть немного что бы))) мне на следующей неделе во всякие налоговые-пенсионные идти, кучу вопросов по предпринимательству решать, так бы беременную может бы пожалели бюрократы.... Шучу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, подушечку в помощь (шучу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, уже думала))) тем более инспектор вкурсе что я беременная, но когда пуз как-то солиднее выглядит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, :D :D :D

Ну вы даете))) Я тоже думаю, что мне будет не хватать пузика) Я к нему привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все красотки, и такие все разные!!!!По поводу пуза, я сегодня на прием в жк ходила, а там очередь общая беременных и неБ, так вот одна будущая мамочка(наглючая, но с немаленьким пузом) и говорит : пропустите меня - я беременная, я ей и говорю, что я тоже и ничего сижу и жду, а она мне: ну дак у тебя срок наверное позволяет подождать, а меня аж 15 недель. Я так тихонько про себя посмеялась....хотела ей сказать, чтоу меня же ТОЛЬКО 23 , но думаю пусть идет, раз так спешит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, А у меня не видно твоего пузика(((( Картинка не открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  эх жаль((( почему интересно?! Все делала как всегда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...