Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки, а я сегодня в очереди сидела к Г своей и сдевушкой познакомилась, у нее 30 нед, а животик даже чуть меньше моего, она думала что у меня тоже такой же срок))) чувствую через 4 нед., совсем как перекали поле буду... Вчера в мегу поехала купить так что нибудь хотелось, пока доехала, сок попила, в туалет сходила и устала!!!! Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, :D Ну, у тебя двойное счастье-место больше надо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

julia_tlt,  какие большие и красивые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, какой красивый домик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Babaechka, спасибо, девочки! :) я все думаю, что мы не растем :) а вчера сфоткалась, сравнила с 24 недельками, сразу разницу заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Растёте-растёте!!! Очень красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, растете - еще как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали сегодня из магазинов и у меня шок((( мне дается живот опустился( страшно((( вечером фото выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  да ладно тебе!!! Не переживай только!!! Он растет просто))) у мальчиков он огурчиком заостряется у многих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

247b53095759.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal а как было? сама форма похожая как у меня, ближе книзу закругление, но у меня срок поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а было сколько до груди? Ладошкой меряешь расстояние? Округлились вы точно хорошо, а на счет опустился с виду нет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  ничего не меряю(((( был прям под грудью и намного ниже, а сейчас как будто все вниз упало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ты не переживай. Завтра к врачу сходи сразу конечно. Пусть проверят где ребенок сидит. Головой пошел вниз скорее всего, принял положение для родов, главное чтобы в таз не залег. Ну и шейку проверь. Подбодрю еще тем, что у нас в ЖК месяц назад девочке в 28 недель тоже сказали, что живот опустился. Сидела сертификат на роды ждала, решили на всякий ей раньше выписать. У нас один приемный день,четверг, пока видимся, ходит как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у меня такие же были ощущения и страхи, постоянно спрашивала мужа - "тебе не кажется, что он ниже стал?" По - моему у тебя хороший пузик. Хотя провериться не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  а мне кажется у тебя наоборот высокий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мне по фото не кажется что опустился, у меня такой же (как себя в зеркало вижу;)),может просто лёг мальчик по другому? Но я считаю, что собственным ощущениям нужно доверять и проверять, поэтому лучше сходить к врачу, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал тоже опустился, ребенок низко очень, и давит головой на шейку... В понед/вторник поедем опять смотреться, бояться за то, что рожу скоро, а я уверена, что 9 мая)))

Ждем анализы, вчера сдала, и в понед узи) а я еще и заразилась от старшей((( 38 горло жутко болит ужасный кашель ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поправляйтесь давайте! и пусть малыш сидит еще в домике и наедает жирок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  да)) хочу майченка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ух, теперь надо больше отдыхать стараться, чтобы не было ложных схваток.

У меня доча опустилась очень низко только в 37 недель и давила сильно, вызывая ложные болезненные схватки,сбилась вся система дородовая от этого((( У меня была патология прелиминарного периода.

Вот врач сейчас уже следит внимательно чтобы такого больше не было. Назначила мне бандаж обязательно при прогулках с дочей и вообще стараться ребенка лишний раз не поднимать. Только вот он из-за того, что попа что-то пока не растет, а живот больше сползает у меня вниз все время, не держится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, может тебе бандаж поносить? Вот я, кстати, спрашивала у своего врача как она относится к бандажам (у нас тут как-то разговор был что в Европе их не приветствуют), так вот она ЗА бандаж после 36-й недели, как раз для того что бы снизить преждевременную нагрузку на шейку.

Выздоравливай! так неудобро болеть в беременность, все эти чайки-притирки круглосуточно... и особо и не помагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...