Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

bagiira,  мне наоборот нельзя бандаж, я как то тут уже писала, что все зависит от внутреннего таза и строения так как у кого живот вперед прям им надо поддерживать, а если мне одеть, то наоборот будет толкать его вниз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вы про опущение животиков говорите.Теперь и я загналась. Сфоткала - тож теперь кажется, что вниз пошел

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, по-моему, он у тебя просто вперед подался еще чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, все может быть.... на узи "обрадовали", сказав что ребенок не маленький..... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, немаленький это сколько?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последнюю неделю очень часто больно таз и промежность... вот и думаю -- может просто от тяжести или поди чего нехорошее

 

Элиска, немаленький это сколько? :)

когда все параметры заносила, сказала просто что "немаленький" и головой улыбаясь покачала.... Вот мы решили что ребенок весь в своего папу, тот на 5 кг родился. Надеюсь, что малыш ненастолько "немаленький" будет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  ой) прям как у меня))) надо же)) и размер похож) и срок! Супер! Мне очень давит на промежность, прям очень сильно, узи сделали и по нему сказали, на вид никто точно не сказал бы конечно))) но ты если была и все отлично, то тьфу тьфу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, у меня седня ночью капец как таз опять болел :( никак моя малявочка не хочет из поперечного переворачиваться :( и как она в рост, так у меня до слез кости тазовые болят :(

5 кг - это ого-го!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  смотри он у тебя под грудью начинается, значит супер))) вообще он может опуститься и за 2 мес до родов)))

А у меня между животом и грудью прям ладошка ложиться))) но у меня не мудрено, я Ники ношу, и ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, у меня тут было ощущение, когда я на боку лежала, а пузижитель как то очень сильно активничал,.. вот лежу и чувствую как полез в поперечное (попа уже не у ребер была а у талии) перевернулась на другой бок - не дала погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

128008693d3e.jpg

Вот она разница)) первое фото Ника 29 недель) второе вчера)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, вот сейчас видна разница. Ты давай осторожнее, береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, правильно) а моей хоть как лежи, она балдеет так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, не совсем сначала поняла. думала, что это пуз с одним малышом. Но все равно осторожнее

 

julia_tlt, еще времени много, чтобы ей по направлению повернуться)

 

Unreal, мальчишка у тебя аккуратненько разместился, а у меня места не экономит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это сейчас, первое фото вчера вечером, второе 1,5 нед назад)))

9c2d78950f4e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, и пониже, но и побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, если поесть хорошо, то ладошка у меня не ложится между грудью и животом, потом там едааа живёт) у тебя вот это второе фото, последнее из выложенных тоже утром? Вот у меня так только после застолья бывает, утром живот пониже...

julia_tlt, а ты делаешь какие-то упражнения? Лежит как в гамаке, вот видно так удобно твоей малышке)

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ага! как на море))) слушает как кровь по сосудам течет, прям как море плещется))) у врача спросила, сказала, пока не переживать, ждем до УЗИ, если так и останется в поперечном, назначит упражнения. рекомендуют спать на том боку, где головка, говорят переворачиваются детки, когда поспишь несколько ночей так, у меня ее головка в левом боку, а я не могу на нем больше 10 минут лежать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  я очень мало ем, так что у меня не влияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, может малыш положение поменял,у меня вот был как у тебя сейчас животик,а неделю назад бац и кверху,оказывается мы на попу сели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  мне кажется мальчик подрос и потому животик такой стал. Но ты отдыхай побольше, а то правда, носишься без отдыха!!!

 

julia_tlt,  у меня как в кресле сидит, головка под ребрами справа, но я и сплю все время на этом боку, теперь стала на левом спать, может переползет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  не, малышик уже давно вниз годовой и очень давит на шейку))) вертится, но только вокруг своей оси) у меня все детки недель с 28-29 в головном)

 

Avalta,  спасибо дорогая, отдыхаю, с ногами кверху) в понед/вторник посмотрим как ситуация, но я безоговорочно хочу здорового майченка в срок, надеюсь Небеса меня слышат!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  и будет здоровый майченок!!!!!!!! Все у нас, девочки, будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  правильно! Только такие мысли! Только позитив! Только любовь! Но все же на сл недели поеду куплю обменную карту, и соберу тревожный чемоданчик! Да и надо уже по приданое пройтись)))

 

И спасибо тебе за поддержку и добрые слова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...