Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

OksiFCSD, ну сделай завтра ещё один. Если полоска будет ещё светлее, то закончишь на этом. Ну и бт замерь) Сразу поймёшь какая фаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD,  наверно же еще от тестов зависит))) будем держать кулачки !!!@@@@@

 

Девулечки давайте уже кто нибудь покажите две полоски на Б!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, тюююююююю. попробую завтра ещё и может послезавтра, посмотрю. девочки а давайте все дружно в первом цикле нового года как забеременеем!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, тюююююююю. попробую завтра ещё и может послезавтра, посмотрю. девочки а давайте все дружно в первом цикле нового года как забеременеем!!!!!!

ага, особенно когда врач сказала, что по моим трубам не пройдет оплодотворенная клетка. Это будет Божье чудо и подарочек. Только так. Опять я грустить начала.
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, не грусти....а беременность это и есть чудо!!!!будем ждать!

а у меня О ещё не было. темпа сегодня 36,6 вот почему я не захотела мерить температуру. одни расстройства...ну и ладно, продолжаем ловить О

Ссылка на это сообщение

T@milla, у тебя просто первая фаза низкая, в этом нет ничего плохого, график у тебя красивый, разница отличная. так что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, с чего ты взяла что пролётный? дайте заниматься тренингом. повторяй: Я БЕРЕМЕННА!Я БЕРЕМЕННА! или у нас 2 выхода, или мы и правда окажемся Б или за нами придут люди в белых халатах :D

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, каждый решает для себя сам, мы постараемся завтра с утречка пока малый будет спать а то потом у мужа баня, а может и на понедельник перенесём-посмотрим по настроению

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня очередной глюк. Расскажите, если у меня матка или шейка( я не помню) кзади, это обязательно загиб? Я просто вспомнила, у меня выливается когда ПА на спине.

 

И еще, когда спринцуетесь травами, в какой фазе цикла?

 

Про загиб вопрос потому что Г говорит кзади, но на узи слово загиб не звучит

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...