Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девочки привет!)) еду из деревни, отдохнула) у меня сегодня после первой О уже 13 дпо, а после второй 8... Я решила себе отметить две в голове)) ШМ у меня очень странная, надеюсь и молюсь...

С крещением вас!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Доброе утречко!) я вернулся ;) всех с Крещением! Здоровья, любви и крепеньких детишек полный дом!)

Такой вопросик у меня к вам, после О яичник поднывает-потягивает, скорее всего тот, в котором была О. Это может быть желтое тело? в обездвиженном положении молчит, только при резких шагах и поворотах. Боюсь(

буду вечером спасать))))

как он себя чувствует? хотела тебе написать, что по части 37 и около того я практически спец( у меня же больше года была 37, у мужа тоже... Короче такую темпу может давать целый ряд изменений в организме, от гормонов и до простатита или тонзиллита. У меня кисты давали, а потом во второй фазе поднималась. У мужа миндалины, после лечения прошла. Иногда поднимается до 37.2 когда пробки зреют. А вообще это может быть и желчный, и щитовидка, а может вообще быть нормой, если 37.0 и не выше! также нервное и сосудистое может быть, термоневроз называется. Выздоравливайте, короче говоря!) :flower:

ага, особенно когда врач сказала, что по моим трубам не пройдет оплодотворенная клетка. Это будет Божье чудо и подарочек. Только так. Опять я грустить начала.

ты уже была у врача? не расстраивайся, а чего на лапару не идешь, если с трубами проблема? все будет хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня очередной глюк. Расскажите, если у меня матка или шейка( я не помню) кзади, это обязательно загиб? Я просто вспомнила, у меня выливается когда ПА на спине.

 

И еще, когда спринцуетесь травами, в какой фазе цикла?

 

Про загиб вопрос потому что Г говорит кзади, но на узи слово загиб не звучит

у меня загиб в ретрофлексио (кзади), все до единого врачи говорят при осмотре, в на двух узи показало норму - антефлексио, так что это может быть просто их недосмотр!

травами сейчас не спринцуюсь как-то, а вот раньше сразу после М, когда шейка закроется. но я лечилась от воспаления просто.

если вытекает, надо искать подходящую позу. Лучше коленно-локтевая, сбоку или стандартная миссионерская, после чего на живот лечь, я иногда в березке стою))))) а вообще надо по всякому попробовать, авось получится)

Ссылка на это сообщение

Злю, помедитируй :Crazy::D правда я сколько раз ни пробовала, особенно на ночь, минут через 15 медитации засыпаю))))))))) а вообще просто постарайся не обращать внимания на ошибки других, если тебя все бесит)) у меня так бывает))) тоже не люблю тявкать, но иногда просто не получается) муж вот даже сегодня завтрак сам готовил, а я ему: овсянку переварил, воды много добавил, она пригорела даже... короче, нет чтоб поцеловать и поблагодарить, я прочитала мораль :(:chih: надо ценить близких и их старания))

Ссылка на это сообщение

Злю, :Crazy::confusion: имеем право! но обещаем исправиться))))

Еще раз расскажу о том, о чем настрочила в предыдущем сообщении!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::cry:

Подсели на передачу "Пища богов"))) вчера насмотрела, что в древности в какой-то там стране помидор считался плодом любви, и если пара хотела быстрее зачать малыша, то перед ПА они разрезали помидор напополам и ели каждый по половинке) это помогало им стать родителями в ближайшее время) так что, девки, айда за помидорами :malicious::Crazy: в зимнюю стужу))

а еще там советовали планирующим как можно больше употреблять тыкву, желательно в сыром виде или в виде соков, это нормализует женский гормональный фон, усиливает мужскую силу и помогает в зачатии))))

а еще вот что вчера услышала в "Что?Где?Когда?", что "В древнем Египте женщины применяли своеобразный тест на беременность – носили на шее очень тонкую шелковую нить, если нить рвалась, то женщина делала вывод о наступлении беременности, так как во время беременности увеличивалась щитовидная железа." Так что вяжем ниточки и в бой!!!! :D:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  знаю это дело когда пишешь пишешь и....! Потом когда переписываю уже не то получается и меня это бесит!) а инфа интересная) пошла нитку завязывать! Главное мужа не напугать, а то заходит в зал а я стою петлю затягиваю на шее :hohot:

 

А вобще у меня бзик)) не могу ничего носить на шее короткое) мне сразу воздуха не хватает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, :D правильно, не горячись, а то месяц планирования и петлю на шее - не выход, однако!)))) все у нас еще будет!!!))

я тоже тугие бусы не могу носить, гольфы и шарфы туда же) у меня и так бывает, что не могу полной грудью вдохнуть, а то еще с веревкой на шее, это ж вообще капец!)))

Изменено пользователем kru_kru
Ссылка на это сообщение

у меня двойная напасть))) поставила в турке кофе вариться и ушла на БП вам писать)))) в итоге сообщение не опубликовалось и кофе закипел :D да что ж такое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О про кофе сразу папочку вспоминаю)) ну ни одно утро не обходилось без отскребания кофе от плиты)) сегодня утром просыпаюсь у родителей подхожу к плите... Картина та же :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я стараюсь всё переводить в шутку: НЕ ЛЕЗЬ А ТО УБЬЮ!!! он смеётся и внимания не обращает...я иду в ванную тогда включаю свой портативный дивиди и смотрю какой нибудь сериал. сейчас Сваты 4 пересматриваю, насмеюсь,отдохну и всё ок.

а у нас сегодня не получилось..всё было против этого, я решила что это знака тест на олтриц вторая как тень слабенькая.....судя по всему О была, завтра темпу замеряю.

maryprimary, если происходит 2 О то с разницой в день-два, так как ты написала не бывает....после иО фолики не растут, он не мог совулировать через 5 дней. это против природы.вырабатывается гормон который блокирует рост фоликов.

мой муж в сауне, сын спит, а я тут с вами

Ссылка на это сообщение

О про кофе сразу папочку вспоминаю)) ну ни одно утро не обходилось без отскребания кофе от плиты)) сегодня утром просыпаюсь у родителей подхожу к плите... Картина та же :))))

смешно))) ну у меня турка здоровая, на 2 крупные чашки, так что моя одна не выкипела на плиту) но вкус уже испорчен... Эх, ну да ладно) кстати, про финики тоже наслушалась массу полезной информации) что беременным надо каждый день до 4-х штук съедать, так как в финиках есть очень важный гормон - окситоцин) так что теперь финики ем, сейчас с кофе умолочу, всем советую, вместо меда или сахара, вприкуску очень вкусно!

Ссылка на это сообщение

Ну значит нет(((( вобще по числам 7 и 10 а ПА был 6,7,8,11 три дня тоже не бывает?(

 

 

смешно))) ну у меня турка здоровая, на 2 крупные чашки, так что моя одна не выкипела на плиту) но вкус уже испорчен... Эх, ну да ладно) кстати, про финики тоже наслушалась массу полезной информации) что беременным надо каждый день до 4-х штук съедать, так как в финиках есть очень важный гормон - окситоцин) так что теперь финики ем, сейчас с кофе умолочу, всем советую, вместо меда или сахара, вприкуску очень вкусно!

Я финики обожааааю!!!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, бывает-бывает! как раз 2-3 дня - это нормально! температура тоже не сразу после О расти может, так что и прогик не сразу глушит остальные фоллики, я считаю. Верим в твою двойню :Crazy::kulachki:

Ссылка на это сообщение

maryprimary, за три не скажу, знаю что они лопаются один за вторым через сутки. не заморачивайся всё будет хорошо!мне вот сегодня надо было Па. а мы не сделали и плевать. если суждено, то будет мне ляля О скорее всего вчера была, сейчас отголоски ещё остались. яичники колят и живот болит немного.

 

kru_kru, эй...я тоже хочу двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 девочки! а лучше близняшки однояйцевых хочу!!!!!!

 

а я помолилась только что. девочки,говорят,что сегодня небеса открыты для наших просьб. давайте все помолимся и попросим у Божьей Матери подарить наш счастье материнства, то которое она сама познала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, правильно, верим в чудо!) я вчера в храме была, водички успела набрать, правда крещение было Иорданское, сегодняшняя считается самой сильной, но муж на работе, а сама я боюсь по церквям ходить... не знаю, чувствую там себя неловко и не знаю, как правильно себя вести. Вчера случайно попала на свечение воды, очень рада этому) я почти каждый день прошу мысленно о наследниках и верю, что всему свое время и наши молитвы уже услышаны и проект на рассмотрении)))

Ксю, а ты вот когда беременна была, ты понимала это с самого первого дня или неожиданно узнала?) интересно просто как вообще это ощущение зарождается внутри... :m0591:

 

аж с третьего раза опубликовалось, благо я его скопировала заранее! что за бред!(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...