Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, за три не скажу, знаю что они лопаются один за вторым через сутки. не заморачивайся всё будет хорошо!мне вот сегодня надо было Па. а мы не сделали и плевать. если суждено, то будет мне ляля О скорее всего вчера была, сейчас отголоски ещё остались. яичники колят и живот болит немного.

А я что то своим Я не доверяю в этом цикле((((( с 10 по 13 ДЦ так болели, что готова была пить обезболивающее, а темпа так и не поднялась( чую цикл будет ановуляторным

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru, когда я забеременела первый раз я ничего не чувствовала, бегала по врачам, готовилась сдавать гормоны, а они на 3 дц сдаются я ждала М т.к. темпу мерила частично, я ошиблась с предположительной датой О и ПА у нас не было(а оказывается О была раньше). за 3 дня по М у меня чутко начал болеть желудок,блин, не передать. я солпадеин пила вместо воды-ничего не помогало. всё думала М идут, а я всё повторяла"только не сейчас" т.к. то было перед 8 марта, а там выходной в лабе был. день, два...на третий день я проснулась а мне сон снился про яркие 2 полоски. пошла в туалет решила сделать тест последний валялся. замочила,положила, сижу скрюченная держусь за живот, думаю сейчас пойду солпадеин пить....и тут боковым зрением вижу что то не то, а там 2 полоски, вторя немного не дотягивает до первой. я закрыла глаза-открыла-2! пошла в зал, походила, смотрю-2! думала исчезнут. позвала мужа-говорю мол ты тоже 2 видишь? а у него такая лыба на всё лицо, а я в шоке стою-никакой радости-шок! вот такой подарочек на 8 марта, весь праздник я провела в кровати лёжа, а желудок болел до 8 нед (срок по М).

Вторая Б наступила с первого цикла планирования на отмене ГВ. на второй день после О мне приснился сон,что я Б и я подумала,что это знак. я как то сразу чувствовала что это Б: горело лицо, ТТ повышенна, болел живот и яичники. а на 7 дпо мне начало тошнить. я была уверенна что я Б. на 9 дпо тошнило сильнее, мужу сказала тогда что вроде как я Б, он посмеялся и ушёл. на 10дпо я сделала тест хомтест чувствительностью 10, а там размыто всё не понятно. помню я тогда тесту сказала, ты что мол с ума сошёл, я же знаю что я Б, я чувствую. сделала сразу эвик, а там 2 полоски! эта Б была совсем не такой как первая, желудок не болел но тошнило уже с самого начала считай. я была злая постоянно....но я так радовалась, я говорила "пойду с детками на улицу", "прогуляю деток" я уже любила его, того маленького комочка внутри, а он ушёл(((после ОК я каждый второй цикл считаю себя Б. в прошлом цикле прям снова уверенна была, те же признаки, хотя каждая новая Б приходит со своими ощущениями. девочки, я всегда раньше гладила живот и говорила-когда тут кто нибудь поселиться? а когда заБ постоянно разговаривала с малышом, сочиняла для него стишки, перед сном пела песенки. я всю Б проходила такой задумчивой(и заторможенной) мне казалось,что я знаю тайну Вселенной и никому её не скажу...это такое счастье быть Б, сложно, очень сложно, но от этого не менее прекрасно.....

 

девочки,нужен совет. вчера попросила мужа спрятать мои тесты на Б,что бы с ума не сходить и не мочить. как считаете отдать их ему? пока не отдала,думаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ух как за душу взяло! круто...ты умничка) я тоже со своим животом часто общаюсь и помимо мысли "когда же ты похудеешь" во мне закрадываются теплые слова к будущим малышам) так что остается только верить и ждать :confusion::love:

 

maryprimary, а я не вижу, сорри(

Ссылка на это сообщение

kru_kru, спасибо...оно првда так и было и будет!

maryprimary, а я вижу! kru_kru, монитор наклони от себя и видно полосочку. я надеюсь что это не реагент.

Девочки, так что делать с тестами? если муж их не спрячет. боюсь что начну с 10 дпо мочить как я не хотела знать когда была О всё равно знаю, если завтра темпа высокая то О была вчера

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, блин ну я бы не смогла отдать! Это все МОЕ.. родное... ))

вот и я думаю,что не смогу так.....вот как нормальные женщины, задержка-тогда делают тест, а тут надо знать сегодня же! вот О произошла и на следующий день хочу знать:да или нет! жаль такого теста ещё не придумали

Ссылка на это сообщение

Злю, как я тебя понимаю... у меня жуткое настроение последние 3 дня. 2я фаза блин... это что-то нереальное. Мой прячется от меня на кухне))) я бурчу, мне всё не так, всё не эдак. А ведь он всё делает для меня! Вообще всё! А я психую как дебилоид чернобыльский! Я вообще с каждым новым циклом становлюсь всё неадекватней и неадекватней, именно во второй фазе. В первую я вся порхаю, вся счастливая и довольная, сама любой негатив переверну в позитив. А тут... Это беда прям... Знаю, что это пройдёт, что это гормоны так воюют, но блин... мерзко так. 2 состояния 2й фазы: реву. ворчу. Третьего не дано..((( Ужасное состояние...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, а как себя чувствуешь?у меня в Б еще до задержки болел сильно живот,грудь налилась,прям дотронуться нельзя было...

А у тебя какие нибудь ощущения есть Б?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы верите в значение имён? мне нравятся 2 имени для мальчика Артемий, для девочки Валерия, но я как почитала значение имён,меня аж передёрнуло. особенно для Лерочки. решила прочитать своё имя и очень многое не сошлось, причём весомое такое не сошлось...сейчас на другом сайте каком нибудь почитаю. а вы согласны со значением своего имени? раньше на других сайтах читала похожее на меня, а это что то ужасное...не всё,конечно,но многое

Ссылка на это сообщение

девочки,у меня такой вопрос,в прошлом цикле с 16 по25 день принимала утрожестан,на 29 день начались месячные,шли как обычно,вчера был 10 ДЦ и все признаки овуляции!!!!!боли и выделения(ЯБ у меня только во время овуляции)как такое может быть? всегда цикл без сбоев 28 дней и овуляции на 14 день(отслеживала по узи в прошлые циклы),мы естественно не растерялись с мужем и все сделал как нужно))) Кто принимал утрожестан,у вас не было раней овуляции? и такое вообще возможно?тесты не могу купить,сейчас нахожусь не в москве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, про меня и моё имя, многое сходится) Но особого значения этому не придаю. Также, не верю в гороскопы различные, хотя всегда их читаю, если наткнусь) Зато верю своим снам)

 

Senka, у меня на фоне приёма Дюфастона была ранняя овуляция! 3 цикла подряд. на 11дц тест показал // в следующем цикле тест на О показал // на 8ДЦ! Я аж офигела. И третий цикл вообще // на 6ДЦ. А тестилась я потому, что тоже ощущала характерные тянущие боли в яичниках, ооочень много ЯБ, ну и сильное сексуальное влечение. Эти 3 признака в совокупности у меня 100% признаки овуляции. Если я всё это ощущаю, то делаю тесты на О, так, для подтверждения) И Дюфастон я пила по схеме тоже, с 16 по 25ДЦ. Хотя, его по идее нужно пить сразу, после подтверждённой овуляции. И в цикле, где О у меня была на 6ДЦ я Дюфастон принимать не стала, и цикл мой составил 20 дней! Всё верно, овуляция была на 7-8ДЦ + 10-11 дней вторая фаза.

 

тебе утрик врач назначил? у тебя прогик низкий?

 

Тест на 8 ДЦ!!! Офигеть!

Тест на 11 дц

вот 2 теста на О с тех циклов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74,  я ничегошеньки особенного не чувствую... Вобще уже думаю очередной Пролет!( у меня грудь после ОК вобще не чувствует ничего ни на О ни на М..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, про грудь вообще то же самое... раньше ещё дня за 2 до О чувствительной становилась, а после О тяжелела и наливалась, а сейчас вообще в одной поре...

 

С добрым утром, девочки-конфеточки ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня со вчерашнего дня, с обеда такие выделения... в общем белые хлопья! Много! Сегодня утром прям кусочки, похожие на творог! содой всё промыла там, проспринцевалась. Зуда и жжения нет. Никаких неприятных ощущений не чувствую. Только они, белые хлопья лезут! Сразу вспомнила про такую болячку, как гарднереллёз... В тырнете глянула бегло... по симптомам сходится. Купила себе по дороге на работу Трихопол вагинальные таблетки. Сейчас пойду вставлю в туалет. Ппц блин. Не было печали((( У кого-нибудь была такая гадость? Чем лечили? Тырнет опять же пишет метронидазол. Но морально я его не переношу. Буду вагинального использовать...

 

Не морально, а орально))))) автокорректор в телефоне чудит))

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!!!!!!!!!а у меня О так и не было, вот и вернулись мои длинные циклы! сегодня уже 26 дц, а О нет а может и не будет....обидно(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...