Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

OksiFCSD, да не переживай будет ещё О,посмотри вон у меня как)я уж тоже не ждала)

 

теперь думаю вот что с Па не попали..

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, может что то с флорой?

а я вернусь к именам, прочитала про сына -значение имени Илья, какая прелесть! это имя для настоящего мужчины, очень рада что так назвала сына. я тоже считаю,что важнее воспитание, но характер не перевоспитаешь и каждое имя несёт в себе какие то черты характера!

 

OksiFCSD, да не переживай будет ещё О,посмотри вон у меня как)я уж тоже не ждала)

я только что смотрела, 33дц,о Господи!!!!вот это поздняя О.

Злючка, уверенна на 100%, темпа сегодня 36,7.......для меня в первой фазе 36,6-36,7 это моя рабочая темпа. вторая фаза это 36,9-37. яичники болят уже третий день, а у мужа запара на работе, он без выходных уже месяц...а тут я ещё с ПА-бедненький.....

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Ну у меня судя по всему график нарисует О на 16 ДЦ, хотя она явно была раньше, и ШМ была открыта на 13 ДЦ и ЯБ был и яики с ума сходили, но темпа не росла собака и все тут.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, кофе можно))))

 

у меня сегодня ощущения такие странные внизу живота то с одной стороны покалывает,то с другой,то пульсирует тихонечко)

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Я уверена, что раньше, начиная с 16 ДЦ мой организм спокойный, на 11ДЦ меня мутило и яики болели это признак открытия ШМ, меня всегда при открытии мутит сильно, сдается мне, что О была на 12-13ДЦ

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а мне всё таки кажется была у тебя О... бт не измеряешь?

ну я так в тырнете изучила несколько статей про бактериальный вагиноз. Это он у меня. Как пить дать! Не одно так другое! Что ж моей подружке так достаётся то... (((

Ссылка на это сообщение

T@milla, может оно пройдёт,пока не паникуй, когда я заБ в первый раз у меня сразу после О началась молочница первый раз в жизни,прошло через 3 дня.

Злю,мне тоже тошнит перед О

Marishka-77, у меня тоже болит внизу всё

Ссылка на это сообщение

T@milla,  у меня и такое было) врач прописывала спринцевание тантум розе, тампоны с Вишневский (я не делала потому что муж ушел бы из дома от запаха:) ) и опять же гинофорт свеча и трихопол я пила) ну у меня не так сильно было, но врач сказала нужно)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну я к врачу не пойду. Трихопол орально и вагинально. Хлоргексидином спринцеваться буду. А потом свечки Бифидумбактерин провставляю 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрите, что мне муж прислал:

Олландские ученые пришли к выводу, что курение и употребление алкоголя во время беременности, повышает вероятность того, что ребенок вырастет геем с невысокими умственными способностями.

Исследование нейробилогов и Амстердамского университета показало, что поведение матерей во время беременности может серьезно повлиять на сексуальную ориентацию ребенка и его IQ.

Доктор Дик Свааб (DickSwaab) утверждает, что употребление алкоголя и наркотиков, а также проживание в районах с плохой экологией влияют на развитие плода и могут оказать эффект на дальнейшую жизнь ребенка.

По его словам, синтетические гормональные препараты и курение повышают вероятность того, что девочка вырастет лесбиянкой, а алкоголь и наркотики приводят к снижению IQ малыша. Чем больше у новорожденного мальчика братьев, тем выше вероятность того, что он станет геем. Согласно исследованию, это происходит из-за того, что с каждым новым рожденным мальчиком в организме матери вырабатывается больше мужских гормонов.

Беременные женщины, подверженные стрессу, также чаще рожают детей с нетрадиционной сексуальной ориентацией обоих полов. Это происходит из-за того, что кортизол - гормон, который принимает участие в развитии стрессовых реакций - влияет на выработку половых гормонов у плода, сообщает TheSundayTimes.

Доктор Свааб также утверждает, что проживание в загрязненных районах повышает риск аутизма. Ученый настаивает, что окружающие факторы играют малую роль в развитие ребенка - все дело в генетике

Ссылка на это сообщение

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу Поздно ночью или днем.

Любим мы тебя и ждем!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/90549-%e1%83%a6piggy%e1%83%a6/page__tab__charts?c=2#ixzz2qw40Fnwp

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Злю, нам тоже нравятся имена с окончанием "слав") Мирослав, Вячеслав тоже красивые)

но я пока боюсь и загадывать, чтоб не прогадать))))

а по поводу ориентации, все это конечно страшно, но если соблюдать, тогда точно можно в лес по грибы на все 9 мес свалить :Crazy: я думаю, решающим фактором в здоровье, поведении и ориентации малыша выступает генетика, а уж потом образ жизни мамы с папой. Ведь у многих алканов рождаются нормальные детишки, которым стыдно потом за своих родителей.

Ссылка на это сообщение

kru_kru, Согласна с тобой, а если что всей гурьбой подадимся в леса)))) будем партизанить))))

У нас отчество будет мягкое) поэтому я на рычащие имена выбирала, а имя для девочки как то само пришло в голову даже не подбирала и не думала) Дарья-Дар-Дареныш-Подарок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но самое лучшее имя я уже выбрала-Илюша....мой мальчик самый самый!!!!простите)))не очень то скромно получается.....

а девочки нравится Полина и Валерия-муж категорически против!никаких двойных имён для дочери! а мальчик сейчас нравится Артемий-звучит ух прям, у кумовей Назарий,он же Назар тоже нравится. хочу дочку, но не знаю какое имя ей дать, сколько себя помню мечтала о Кариноче-перегорела. Нравится Злата-тем более муж у меня светленький,сын тоже, вот и дочь была бы беленькая(моя мечта).. Муж категоричен-нет. блин,не представляю как мы будем имя выбирать. напишу на листочке все имена и дам мужу, пусть он проставит "+"- напротив того,что нравится, "?" что так себе и "-" нет и нет. и я так сделаю и будем посмотреть.

У кумовей мальчик-Владислав-Владик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...