Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Senka, у меня на фоне приёма Дюфастона была ранняя овуляция! 3 цикла подряд. на 11дц тест показал // в следующем цикле тест на О показал // на 8ДЦ! Я аж офигела. И третий цикл вообще // на 6ДЦ. А тестилась я потому, что тоже ощущала характерные тянущие боли в яичниках, ооочень много ЯБ, ну и сильное сексуальное влечение. Эти 3 признака в совокупности у меня 100% признаки овуляции. Если я всё это ощущаю, то делаю тесты на О, так, для подтверждения) И Дюфастон я пила по схеме тоже, с 16 по 25ДЦ. Хотя, его по идее нужно пить сразу, после подтверждённой овуляции. И в цикле, где О у меня была на 6ДЦ я Дюфастон принимать не стала, и цикл мой составил 20 дней! Всё верно, овуляция была на 7-8ДЦ + 10-11 дней вторая фаза.

 

тебе утрик врач назначил? у тебя прогик низкий?

 

прогик в норме,врач для профилактики после ЗБ назначил

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Senka, лично я, не вижу смысла принимать препарат без особых показаний. Я тоже, по дурости начала принимать Дюфастон, при нормальном то своём прогестероне, но уже после 2го цикла его приёма пожалела и бросила.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня в прошлом цикле были желтоватые еле-еле... как вода жидкие и мало, влоть до М. Но у меня эрозия ШМ и хронический цервитит вне обострения, как написали в цитологии. А вообще у беременных выделения всех цветов радуги бывают, как я читала)) самые стремные - зеленые и вонючие)

 

на, Марусенька, успокойся))) тут про желтые тоже есть: http://www.babyplan.ru/otvety/_/norma-vydelenij-na-rannih-srokah-r50157

Ссылка на это сообщение

Ой пусть все получилось

Ссылки скрыты.

!! радует только что ШМ моя высоко высоко и твердая! И почему то прижалась к задней стенке я аж потеряла ее сначала

 

kru_kru,  там на неделе 6 пишут( все буду ждать. Я пока терплю даже тестик не купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кумушки, а что у вас по поводу ПА во второй фазе? вот прочитала целую тему о том, что вроде как врачи не рекомендуют, а то ПЯ не прикрепится и т.д. Бояться или продолжать?) ладно в предполагаемые дни задержки... но сейчас то чё делать?)) книжки читать?))))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, эй,как не купила на мой возьми дай хоть за кого то порадуемся. а то за себя не скоро я радоваться буду. сегодня закрепили ПА, очень болят яичники и низ живота может ановуляция....завтра померяю темпу

 

во второй фазе у нас ПА редко нет желания, мысли другие

Ссылка на это сообщение

kru_kru, я где то читала, что первую неделю после О можно смело секситься) а вот уже потом осторожничать. А на 10 ДПО уже и тестик покажет, есть Б или нет.

 

maryprimary, в первый день задержки сделай) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!) Как ваши дела?)

встречайте мою новую любовь - длиннохвостую синичку))) я дико люблю птиц)))) вчера вот увидела новую, пишут, что обитает по всей территории Украины))) буду ловить по случаю))))))))) потискаю и отпущу :Crazy::love:

1380105801_opolovnik-apollonovka-sinichka3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

maryprimary, ага)) похоже на снежный комочек))) маленький снеговичок или совушка белая) я вчера залипла, смотря на нее в гугл картинках)

у меня сегодня предположительно 6ДПО, организм молчит...не знаю, как себя подбодрить( как твои выделения, ушли?

Ссылка на это сообщение

у меня тоже в периоды смены фаз бывает жжение внутри, но мазки хорошие, инфекций нет, воспаления, надеюсь, тоже( так что это кислая среда, что ли... а может эрозия обостряется. Я уже думала, что на прокладки аллергия, стараюсь их менять часто или вообще не надевать в эти дни.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я тоже дурная. померяла темпу-низкая,О не было и судя по всему и не будет. злая, готова кого то прибить. нашла спасение-песню,которая меня успокаивает и пошла....убирать. пока ванная комната не блестела я её в покое не оставила. полегчало...

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  все равно будем надеятся! А я тоже убираться буду, у меня собачка всю мусорку по квартире растаскала!! Слава богу там только семечки были да шкурки от фруктов... Мусор я собрала но пока не отмою эти места не успокоюсь.. Брезглива я к этому!(

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, кого-то мне это напоминает!) я вот раньше радовалась новой косметике и бижутерии, а теперь горы сверну за крутое моющее средство!))) на днях купила чистящий порошок и до блеска оттерла им все эмалированные кастрюльки, даже для собаки миска стала чистой-чистой)))) я так радовалась, что растрындела о своем новом счастье маме, мужуу... а теперь и вам) вот она старость... или семейная жизнь... или ПМС... или Б :Crazy: :Crazy: :girl_wacko:

 

конфеткаа, я заметила тоже, что смена прокладок влияет на состояние того, что у нас там внутри) купила упаковку Либресс (по-моему) классических, а к ним в подарок шли ультратонкие с зеленым чаем, ну начала с маленькой упаковки ароматизированных... капец просто, они мне совершенно не подошли. Повременила вообще с ними, а потом перешла на обычные - все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...