Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, а я уже успокоилась. если раз 100 прослушать одну и ту же песню действует отлично.....скоро уложу малого спать и на кухню кушать готовить. а так обидно,ждёшь эту О, а её всё нет.....зато в следующей цикле надеюсь будет получше, если бы муж не был таким уставшим то планировали бы дальше-жаль мне его. он уже говорит может отпуск взять? лучше уж на лето

 

kru_kru, уборка спасла меня от истерики....я как темпу утром увидела думала градусник разобью

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, блин, я ЗОЛ!) у меня на БП часто стали сообщения не отправляться! все забываю перестраховываться и скопировать перед отправкой.. вот снова тебе написала и белый экран вылез(( повторюсь)

я тебя понимаю с этим вечным ожиданием, у меня прошлый цикл был 40 дней, из который минимум 27 - это ожидание ЯБ, а потом задержка и мучительный ПМС((

давай уже колись, какая песня перевернула твой мир сегодня?))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кстати, у меня к вам "секретный" вопрос) ваши благоверные носят подштанники?) Сегодня -8, я своего уговорила надеть новое термобелье... щас пишет с офиса, что у него ноги сдавлены и "эти самые" горят!) я говорю: так дуй в туалет и сними их скорее! сумку возьми с собой, делов-то!!! мы женщины и не в такие передряги попадали, когда бретельки отпадали от лифаков, стрелки шли на новых колготках, каблуки ломались, машина забрызгала, давило-жало что-то неожиданно... как-то решали эти вопросы в закоулках или общественных туалетах :D в детстве так точно!" а он наотрез: нет! я буду терпеть до конца рабочего дня! мне может их вообще перед коллегами встать и снять???" ну я сказала - захочешь - решишь эту проблему, тебе же 8 часов сидеть) ох и противные бывают они!!!)

Ссылка на это сообщение

Злю, неа, я ж дома, с компа обычного.

Marishka-77, не поверишь, секрет моего женского "счастья" кроется в самом просто порошке за 5 грн "Рио" :D До этого было сто разных, даже Эмвей не так силен... Этот Рио воняет, но имеет очень мелкую текстуру и мощно очищает даже старые пригорелые пятна. Рекомендую также скребки вот такие, они тоже не дерут, как металлические, а тщательно счищают. Я сейчас со смеху помру от своих советов бабушкиных :D :D :D

klimon.jpg3760.jpg4e85b81e2c6dd_x.png

это секрет моего успеха :girl_haha::hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, мой в прошлый раз даже в -11 не надевал, блин... он просто в офисе потом сидит 8 часов, а там +27 где-то, поэтому тоже не особо хорошо, а раздевалки у них нет. Вот как так, не понимаю, 200 человек, огромный офис, а раздевалки нет, только вешалки есть, даже полочки для обуви нет, все сидят в зимней до вечера((

 

кстати, термобелье и недорогое есть, мы вообще недорого ему эти штаники купили, конечно, может они не такие крутые, как в том же спортивном магазине, но вполне приятные к телу, и, как я поняла по отзывам, жаркие :cry::Crazy:

Ссылка на это сообщение

вам повезло) а у меня сообщения идут рекой: "сижу терплю. подштанники рановато еще носить, да и вообще это супер неудобно." упёртое создание) ну да, рановато, на выходные - 22 передают.

Ссылка на это сообщение

эй,что за подштанишки? у моего такого нет, покажите....а я объявила О войну!!! сказала или она меня или я её. капец ей! я её выловлю чего бы мне это не стоило. хоть все тесты на О переведу, а поймаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю, они же кальсоны собственной персоной))) у моего вроде чуть потеплее только.

orange.PNG

желаю тебе успехов на войне)))

 

Iskatelnetsa, приветик, так дома "сделайте" в чистую емкость для сбора анализов, затем прижмите к телу под одежду и в лабу на машине или такси, ну или пешком, но чтоб она была температуры тела. Мои знакомые так сдавали, им так сказали в самой лаборатории делать. И не надо на теток голых в журнале в коморке глазеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, смешные....сижу хихикаю,а в соседней комнате Илюха спит.

Войне быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Iskatelnetsa, мне как то врач сказала "если хочет детей, то сдаст". попробуй пока не давить мужики ой как не любят по больницам бегать а мы там скоро пропишемся,блин. я своему говорила, что помогу если надо пойду с ним. благо способов много помочь...если тебе к больнице ехать меньше часа то можно это сделать дома и быстренько отвести. нам ехать дольше мы поехали туда, муж пошёл сам. маленький туалет. дверь не закрывается, под дверью уборщица моет полы, а муж мой там делал своё грязное дело! ох я повеселилась тогда. в нормальных больницах есть специальный кабинет с журналами эротическими, но мой обошелся грязным маленьким туалетом с незакрывающимися дверями и уборщицей под дверью, думаю адреналин там был ещё тот :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой любимый уже дважды сдавал, мы приезжали в центр ему давали баночку и ключ от кабинета, он там очень быстро всё сам сделал) только прежде уговоров было недели 2. Сейчас уперся что не пойдет больше и все, а если не сдать, то плакала моя стимуляция...

Кстати, я в пятницу иду делать гсг... страшно до чертиков...

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, капец... наши реалии... что же будет дальше(( я тоже в наших больницах насмотрелась страстей... а как беременных перед родами, рассказывали, чем-то там намазали и уложили, растопырив ноги без трусов к двери, в больнице сквозняк,дверь открывается-закрывается, по коридорам все ходят, любуются, жахаются :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ууу.... очень знакомо... мужики они ж как дети малые, даже ещё хуже. Мой тоже ерепенился, зачем мне сдавать типа, если я себя отлично чувствую?! Я говорю, милый мой, то, что у тебя стоит, ещё не означает что у тебя твоя репродуктивная система в норме. Сексуальная функция и функция деторождения 2 разные вещи. ой, а после первой сдачи СГ сколько эмоции было)) как дитё из садика пришёл и мне во всех подробностях всё рассказал) Сделала вид что ООООчень удивлена) Потом мазок надо было сдать... ныл месяц, сдал всё таки. Реально нытья больше, чем само дело делается. Хорошо, что мой послушный) поноет поноет, но всё равно делает так, как я скажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, сделай по хитрому. сделаешь ГСГ (гистеросальпингография), а потом прийдёшь и скажешь,что врач не пускает тебя в стимуляцию и тут надо сыграть, а без неё нет у нас шансов...столько усилий и всё зря.....куда он денется....а зачем опять сдавать раз он сдавал уже 2 раза? мы только раз сдавали. а про ГСГ понимаю. меня так типало это не передать. так же я боялась когда сдавалась в роддом на роды. страшно это мягко сказано. мне сделали укол обезболивающего в попу, а через пол часа на процедуру. не больно было. как при М но лежать на холодном столу меня трясло не так от холода как от страха. некоторые пишут,что больно я бы не сказала, процедура быстрая относительно. мне больнее было,когда врач делал внутренние инъекции для рассасывания спайки в трубе. когда получилось, я ехав домой потеряла сознание на остановке от боли. помню как во сне ехала в маршрутке, было так больно. мой брат приехал ко мне с нашатырём и отвёз домой. блин, на сколько мы готовы ради ребёнка, а мужикам подрочить впадлу(простите вспомнила все свои процедуры и мучения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...