Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

kru_kru, о да....это наша страна! я когда родила сына. нас в палате было двое, на процедуры ходили 2 раза в день, швы промывать так нас вечно ругали что мы не вместе ходим а по очереди. а я говорила,что ребёнка одного в палате не оставлю. а мне-если он будет плакать-медсестра подойдёт. ага, блин, у меня на лбу написано-дура? та ребёнок разрываться будет никто не подойдёт. это мой ребёнок и только я за него отвечаю. на флюру надо было ехать я ребёнка только на мужа согласилась оставить, ой а что творилось в роддоме это отдельный фильм ужасов(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки хочется сделать тест сегодня и завтра утром... Я боюсь!! Первый раз такое держу в руках тест и не могу его сделать. Я знаю что он будет чист

Ссылки скрыты.

 

Сделала... Так и есть! Пролет 709855f4ae05.jpg

 

 

Милые ну где вы все??(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, держись, курочка... может, ты рано сделала??? Будь умницей и жди предполагаемых дней М! Все будет хорошо!!!! :flower: :flower: :flower:

 

в смысле в день задержки сделаешь!!!!

Ссылка на это сообщение

моя девочка. как мне жаль. есть ещё конечно вероятность что тест просто не улавливает ещё низкого в моче ХГЧ. надежда ещё есть.....не расстраивайся :friend:

 

а после высыхания ничего нет на нём?посмотри ещё раз

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  я буду верить.. Завтра лучше не буду делать( спасибо за поддержку дорогие мои

Ссылки скрыты.

 

OksiFCSD,  я вижу что то но это что то серое наверно.. Если честно хочется головой об стенку(( слава богу мужа дома нет..

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня ТТ 37, лицо горит. и ощущение что у меня вторая фаза. а не первая. но с такой темпой. хотя если вспомнить мой второй цикл на отмене ОК там тоже низкая вторая фаза была, а О подтверждённая по узи, но толку с такой темпой не будет

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, блин, на сколько мы готовы ради ребёнка, а мужикам подрочить впадлу(простите вспомнила все свои процедуры и мучения)

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2r3PWaMQO

 

тоже думала и анализировала всё это... тоже и пункцию 2 раза делали наживую!!! и сколько уколов прокололи, сколько колёс переглотала, операции, анализы, нервы... а им, действительно, передёрнуть сложно( прям бесит. да ещё и подход к ним особый нужен, чтобы удалено психику не травмировать! нам в лоб говорят врачи всё, киста! выкидыш! невынашиваемость! а им нееет, к ним подход нужен. иногда реально так выбешивает... и даже вот на ЭКО, женщине, стопицот миллионов анализов нужно сдать... мужику в 4 раза меньше... ну это то ладно, ему не носить, и не рожать. но всё равно...

 

и я вот тоже собираюсь через пару циклов в Центр Планирования идти, там снова все круги ада пройду... а ему только СГ сдать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, не придумывай себе болячек. я сама хожу и думаю. а вдруг у меня киста? никогда в жизни не было, а я голову себе забиваю глупостью. я через цикл пойду гормоны сдавать а то это уже не смешно. по ощущениям фаза вторая а по графику первая.через цикл как раз будет пол года после ОК. тогда уже можно и сдать

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам?) Первый цикл после отмены ОК Линдинет, даже график вести начали БТ (базальная температура), овуляция была, да такая, что аж на мужа кидалась :D Вот теперь ждем, не вытерпела, сделала уже 2 теста, хотя всего сегодня 8 день после овуляции. Отрицательно все :( Начиталась страстей про отмену ОК и что там у половины все плохо и долго :(

Ссылка на это сообщение

Злю, да кто бы мне терпения еще дал :D Благодарю, не ожидала прям, что так быстро организм восстановиться )) наверно очень малыша хочу, вот и он помогает))

Ссылка на это сообщение

Злю, год, потом перерыв 3 месяца, и сейчас уже 2 года без перерыва. Побочка была в виде головной боли на погоду постоянно, как только отменила, так хорошо стало ))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, привет. график-прелесть. такое чувство,что третья фаза начинается. думаю всё должно быть хорошо!

 

Злю, да кто бы мне терпения еще дал :D Благодарю, не ожидала прям, что так быстро организм восстановиться )) наверно очень малыша хочу, вот и он помогает))

не спеши. мои О по циклам на отмене:

первый-17 дц

второй-22дц,

третий 21дц

четвёртый-нет О. а сегодня уже 28 дц.

так что это эффект отмены работает, быстренько беременей, а то не угадаешь что будет в следующем цикле

Ссылка на это сообщение

Всем приветик девчоночки))))

 

OksiFCSD, так и нет овульки твоей??)))может все таки придет))я свою тоже не ждала)

 

что ещё у кого новенького?

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, я ничего не пойму, у меня лицо горит и повышена ТТ а это бывает только во вторую фазу, а ещё сильно живот болит, низ живота, спазматические боли. одним словом-дурдом!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...