Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, как ты себя в общем чувствуешь? Я не раз читала, что поднятие ТТ у Б это норма

в целом хорошо, но сегодня мне всё воняло))) с утра на работе пахло почему-то молочной пшенной кашей и мне до слез её хотелось, потом пришли покупатели как пьянчужки какие-то, от них разило так что меня чуть не сташнило и после их ухода сидела мерзла с открытым окном чтоб проветрилось, а сейчас мне захотелось сладкого чая в прикуску с соленым огурцом,но остались только маринованные помидорки :D

вообщем это стандартные мои ПМС ))) ах,да,забыла, у меня грудь начала побаливать...

Изменено пользователем Iskatelnetsa
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, почему рано? Я глянула твой график, 11 дц, не рано) У меня О была на 6, 8, и 11 дц в каких то циклах) Глянь мою галерею. Тоже почувствовала тянущие боли и бегом маньячить тестами на О, ну и там ярчайшие жирнющие розовые полоски. Так что вот) ты не паникуй, а лучше мужа соблазняй)

Ссылка на это сообщение

Злю, а цикл сколько дней? У меня просто цикл 26-29 дней, О всегда была на 13-14 ДЦ, а тут организм с ума сошёл и выдавал мне фрикадельки такие)

Ссылка на это сообщение

T@milla, До ОК был 28-30 дней, первый цикл после ОК 34 дня, и по уменьшающей пошли приходят в норму, да и О раньше всегда была 14-16 ДЦ, а сча хрен его мама знает, ловлю

Ссылка на это сообщение

вот как понимать..я не знаю..1 тест на 12 ДЦ,последний на 15ДЦ

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Marishka-77,  меряй дальше. О еще впереди у тебя

 

kru_kru,  как дела? Как настрой? Не пропадай!

 

Злю,  мне вот кстати тоже интересно почему так рано О ждешь? У тебя ж цикл 30 дней, значит надо с 14 дня ждать, а сейчас только 11 дц ... Или у тебя ранняя?

Ссылка на это сообщение

T@milla, может у тебя ЛГ повышен? не хочешь сдать кровку?

да то не просто всплеск ЛГ был) я же чувствовала боль сильную + ну ооочень повышенное либидо и полные труселя ЯБ)) а кровушку на гормошки буду сдавать после Нового Года, нужно выждать время, чтобы ОК выветрились. Сделала сейчас КлиаБлу ради интереса, пустой) Но время не выдержала, всего час не мочилась.
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ахаха однозначного ответа нет)))

Но есть и хорошая новость - возможно ты в таком положении, когда и не надо жрать меньше;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули! :Hello: Собираюсь на УЗИ после отмены ОК, прям интересно чё там у меня not%20know.gif

Marishka-77, может перед овулькой, а может и во время О БТ (базальная температура) западать. у каждой по разному) Лично у меня на самом низком западении О случается) Секситесь через день и не прогадаете ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули! :Hello: Собираюсь на УЗИ после отмены ОК, прям интересно чё там у меня not%20know.gif

Marishka-77, может перед овулькой, а может и во время О БТ западать. у каждой по разному) Лично у меня на самом низком западении О случается) Секситесь через день и не прогадаете ;)

удачки тебе на УЗИ))

 

Всем приветы! Ничего себе вы наболтали, я за вами не успеваю

я тоже не успеваю,как зайду,а тут уж комментариев столько не перечитать)))) Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

51073366_1258011917_19.gif

Marishka-77, У меня всегда перед О БТ (базальная температура) падает, вот и сегодня 0,2 градуса упала)))

T@milla, Удачи на УЗИ, не забудь потом отписатся)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...