Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

OksiFCSD, ну я не знаю как)) ответственный очень, добрый, исполнительный, порядочный, тихий... НО! себе на уме) про таких говорят, в тихом омуте черти водятся. Мой мне своих чертей не показывает, но я то всё прекрасно вижу и знаю. Иногда разговаривая о чём то ни было, могу высказать ему своё предположение о его каком то поступке, он выпучивает глаза и спрашивает .... А ты откуда знаешь?, а я и сама не знаю откуда знаю... просто знаю и всё. Есть во мне такое, "видеть" людей...)

 

maryprimary, посчитай в уме)) или помечтай, как будешь беременной ходить, какую колясочку и кроваточку купишь) какие вещички) я так делаю, мне помогает))) крепких беременных снов тебе) :spoknochi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, шалфей пьют для стимуляции О. быстрее растут фолики, но его нельзя при низком прогестероне.

maryprimary, сладких снов, подруга дней моих суровых(дальше не буду) :D

Девочки, а я сидела и слёзы катились смотря новости, Господи до чего мы катимся..до войны...уже несколько погибших и раненных...я не хочу что бы в ТАКОЙ стране рос мой малыш((( :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки..............Ох,горе мне горе.... Получила результаты анализов... Это капец.... Это никакой стимуляции в следущем цикле.... Я сижу и реву... Я больше так не могу... Я устала...

Ссылки скрыты.

и вот...

и еще

 

ЛГ на 4ДЦ повышен в 2 раза!!!

Изменено пользователем Iskatelnetsa
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ну чего ревёшь то? опустят тебе твой лг! остальные то все гормоны в пределах нормы! не Реви! успокаивайся давай!

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, блин, ну всё равно раньше времени не надо себя накручивать. Так! Стоп! Ты же дюфастон вроде принимала? Так гормоны сдают минимум через цикл после последней таблетки. Мне так моя Г говорила. Мне кажется у тебя "смазаны" результаты, т.к. гормональные препараты прямо влияют на состав крови.

Ссылка на это сообщение

T@milla, мне на этот счет моя Г ничего не сказала... В пятницу еду на гсг и пообщаюсь что делать будем.... Ну не хочу не хочу я лапору делать... И на ЭКО не хочу ) а детей хочу-хочу )))

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ну вот уже накрутила себя на лапару))) ты гсг сначала сделай) а насчёт гормонов обязательно поговори с Г. Гормональные препараты искажают реальную картину. Это же логично!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, не переживай, может еще рано? у некоторых не показывает даже в первый день задержки. Потерпи еще денечек, может появится. а может тест вообще бракованный((

Ссылка на это сообщение

я в 7 встала;) ой незнаю (( у меня вчера такая боль странная была(даже не боль а дискомфорт) я не нароком подумала что вдруг тонус? У меня таких ощущений не было. Ну буду надеятся конечно что есть моя бусинка

 

Во какой(

1a9fa5300357.jpg

 

А вот отредактированное немного фото..

9c20bc18ff8b.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...