Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

kru_kru, неее. у неё О была на 17дц, если не на 18 дц. надо было поставить 31 день. а сегодня только 12дпо, а задержку я считаю с 15дц

 

kru_kru, не, день Х послезавтра! У меня этот цикл 30 дней получается! Фуух

вот так-дыши глубже. мужу не говори пока ничего

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

А можно новопасит выпить?? У меня от волнения аж голова в висках разрывается встаю аж корчусь от боли(

 

И еще забыла кто тут у нас в ШМ разбирается?)

Ссылка на это сообщение

T@milla,  ты так говоришь как будто я на тебя наехала))))) у нас просто цикл в один день начался!))) девочки сфоткала я три теста вместе! Оцените)

8,10,12 дпо

f922bf113b71.jpg

Я вижу полоски, и они ярчают :-) но кто его знает, нужно еще сделать, позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, так!)) у кого то уже беременные заморочки начались?))) я не наехала на тебя!) ну просто глупо спрашивать у девочки какой у неё дц, если можно самой глянуть) а не могла глянуть, поэтому и спросила)) а потом пояснила ... короче я запуталась))) Ты утром наверно полуоткрытым глазом на свой тестик смотела?))) А к вечеру он у тебя открылся)) Я тоже вижу на нижних 2х тестах полосявки))) :JC_goody::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну и правильно она спряталась. При Б шм твёрдая, закрыта и высоко очень) а стенка... даже и не знаю. Но у многих читала в комментариях к графикам, что при Б, ТАМ, становится узко) так что это ещё одно дополнение к твоей беременности) к месячным шм опускается и приокрывается, как у меня сейчас((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я того)) вот подумываю, может добровольно в психиатричку сдаться?))) а то чую своим измерительным БТ (базальная температура)-шечным прибором сзади, что крыша моя съезжает медленно, но блин верно)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну и правильно она спряталась. При Б шм твёрдая, закрыта и высоко очень) а стенка... даже и не знаю. Но у многих читала в комментариях к графикам, что при Б, ТАМ, становится узко) так что это ещё одно дополнение к твоей беременности) к месячным шм опускается и приокрывается, как у меня сейчас((

Просто она у меня в день нового цикла не сильно опущена обычно, потом я туда не лажу, а вот на последний день М она прям на входе и как пельмень

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, отличное решение! :22_smart:

 

Просто она у меня в день нового цикла не сильно опущена обычно, потом я туда не лажу, а вот на последний день М она прям на входе и как пельмень

Ссылки скрыты.

 

пахаххахаха)))) гогочу сижу))) как точно ты её описала))) ахахах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я того)) вот подумываю, может добровольно в психиатричку сдаться?))) а то чую своим измерительным БТ-шечным прибором сзади, что крыша моя съезжает медленно, но блин верно)))

я с тобой! у меня О не было, а я надеюсь,а вдруг я уникум вдруг и я Б!

maryprimary, о, хгч это супер! а как ты чувствовала что Б?расскажи. у меня живот болит. колет то там то там тянет низ живота и яичники болят, если бы темпа была 37 я бы уже накрутили что я Б. а ещё горит лицо и повышенна ТТ

 

девочки, завтра на узи схожу. попробую, если всё не записано будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  ты так говоришь как будто уже точно)) я аж животик погладила!) девочки у меня самое интересное кишечник неделю уже такое вытворяет! Стул нормальный но часто часто, бурлит вздувается! Если я не Б то идти мне проверяться)) и еще я что вспомнила... Я вчера как будто тонус чувствовала.. Если это то... Вот как будто матка сжимается и замирает так неприятно а потом отпускает через несколько минут.

 

А Я болит особенно левый! Который может и с кистой!( он прям сейчас даже как ежик там колется

Ссылка на это сообщение

maryprimary, может в левой яйке ЖТ, вот он и ноет... А кишочки при Б ой как дают о себе знать) тоже, почти у каждой в комментах к Б графикам) я их уже все наизусть выучила... больная блин)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, моё окружение называет меня "доктор"))) ну я так чуток разбираюсь по медичке в некоторых вещах)) (скромная я, да?? :reverans: ) а про беременность, так динамика тестов на лицо, и + много много признаков её) да будет ТАК! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой меня толи от волнения знобит прям, залезла под одеяло. А от головы ношпа не помогает!(

Боюсь это реагенты! Если это так то в тесты вобще верить перестану!(

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,

у меня соотношение ЛГ и ФСГ получается больше чем 2,5 ((( про гормоны я не думаю что рано, т.к. оказывается примерная картина только получше была у меня и весной(я ОК не пила 3 году уже),так что ХЗ...

завтра иду ко врачу и делаю гсг...

последние 2 дня мучаюсь изжогой, отвращение ко многим запахам( вот обояние равилось капец... муж в шоке :D мне пахнет абсолютно всё..), а сегодня еще и голова кружится давление 100/65 у мну...

Ахаххахах... не была бы первая фаза,думала что беремчатая )))

 

maryprimary, я тоже вижу вторую полоску, давай завтра еще один тестик к этим?!

 

T@milla, я с тобой согласна))) нам же нужен хоть один положительный пример, а то как-то мы тут засиделись все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...