Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka -77, ну не заморачивайся)) или ты так сильно веришь в приметы? Ну разбила и разбила. В день сколько иногда всего перебьёшь) и что теперь каждую к чему то соотносить?)) я вон посуду бью регулярно))) по приметам я должна быть офигенно счастливой))) ан нет, моё счастье что-то задерживается...

Ссылка на это сообщение

T@milla, я даже вычитала,что это к беременности бывает)))вот именно эта бы примета сбылась,было б просто супер)))

 

maryprimary, в начале не бывает у меня,ну у всех же по разному)))да не заморачивайся ты так,остается только ждать,что уж будет то будет,и ничего здесь не поделаешь и не изменишь))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну лично у меня этот воздух непонятный и бывает незадолго до начала М. После ПА у меня никогда не было) а вообще я даже читала про этот воздух на каком то сайте разные смешные истории))) у одной девочки во время ПА с мч издавались характерные звуки и воздух... так её мч ржал и говорил Пися пукает)))) там им потом не до секса было, ибо ржачь стоял неимоверный))))

 

Marishka -77, блин я не верю ни в какие приметы.

 

Спааать хоочууу...

 

Машунь замочи тестик)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ааа... ну ладно))) ждём полосатого вечера))) тоже сегодня замочила Эвик... Кристально чистый фиг он мне показал))) жду М и после топаю в ЦПС.

 

Marishka -77, блин... как не люблю такие графики... у меня вот 2/2. Для меня идеальный! Я уже 7 лет по такому графику работаю))) так привыкла.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

У меня через 1,5 часа гсг, страшно жутко... Персен не помогает что-то...

Мои хорошие, вечером ждем полосатых новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka -77, аааа))) ну да, выручать друг друга надо) а у меня напарница сноха моя... ну жена родного брата))) так нам работать вместе хорошо)) мы с ней дружим. Тоже планирующая она)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Так нервы ф топку..... это не так страшно как кажется.... ты главное постарайся расслабиться, если ты будешь себя в узел завязывать будет больно, процедура неприятная, но терпимая и всего 5 минут занимает!!!!

 

Не забудь отписаться, как ты там после процедуры.....

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ох мне тоже это предстоит. Но лучше потерпеть несколько минут и знать что там вообще происходит. Тебе обезболивающее не говорили принять перед процедурой? Или там на месте укол сделают? Ты нам отпишись потом.

Ссылка на это сообщение

Marishka -77, я рядовой кассир)))) Устроилась на эту работу, когда начали планировать, т.к. работа тихая и спокойная. И близко от дома. Но платят мало очень( А ты кем?

Ссылка на это сообщение

T@milla, продавец-консультант,также работа от дома близко,и тож очень мало платят,но что делать,у нас в городе хоть бы вообще работу найти и то хорошо,да и пока планируем я поиски остановила

Ссылка на это сообщение

Девочки извините что я все о своем, просто думать не о чем больше не могу... У меня в?@#$%& сильно тянет аж сидеть не комфортно, так у меня бывает когда М напором идут.. Знаете ощущение "использованности"

Ссылки скрыты.

пошла в туалет опять воздух думаю ну все.. А на бумажке обычные выделения..

Ссылка на это сообщение

maryprimary, видим-видим полосочки :)

А я вот сегодня утром сделала на 10 ДПО и тишина, даже призрака не вижу =( расстроилась =(

Не расстраивайся, а лучше выкладывай сюда тестики....

 

maryprimary, выкинь все плохие мысли из головы и не накручивай себя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka -77, ну у нас то можно найти что-то получше и чтобы зп была более менее... И предлагают мне, а я отказываюсь. Всё думаю и надеюсь что поскорее заБ, а беременной здесь легко работать и не напряжно совсем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...