Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, у меня так было несколько дней назад, я на работе сидела, искрутилась вся=( нашла в инете, что это может еще из-за расслабления кишечника на первой-второй недельке беременности. Так 2 дня было, тоже ощущение, что сейчас фонтан аж будет,а тишина как в танке. Даже обезболивающее не помогло=(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки у меня такой вопрос хотим газовую плиту купить,не знаю какую выбрать,нам дешовеньку надо,т.к. квартира съемная,в пределах 6000,что посоветуйте,какие у вас плиты?

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, Я уже 3 года сенсорной пользуюсь, ты посмотри вот тут

Ссылки скрыты.

 

Девочки я забурилась на ebay, блин столько всего интересного(((

Ссылка на это сообщение

Marishka -77, у нас электропанель не съёмной. Нравится. Готовит быстро, но нет духовки. В родительском доме газовая плита Гефест. Офигенная. С грилем, духовка классная, простая в использовании и с электроподжигом. Недорогая. Вы присматривали или нет ещё? Пройдитесь с мужем по магазинам быт.техники. Приценитесь.

Ссылка на это сообщение

Злю,  да на ибей хорошо, я там частенько себе конфетки разные заказываю и вообще попадаются интересные предложения.

Ссылка на это сообщение

вот это вы тут написали....еле прочитала....Машунь, я перед первой Б всё бегала в туалет думала М, начиная с 13дпо и до 18дпо. спокойненько. я же тебе говорила тебе нельзя нервничать, ты чего старших не слушаешь,а? А ПО ПОПЕ? :malicious: и хватит лазить туда, не мешай деточке прикрепляться! :girl_mad:

Девочки,кто сегодня мочит тестики,придётся нам подождать, в этом месяце радуемся за Машуню в следующем за кого то из нас :D записываемся в очередь :D

Iskatelnetsa, спокойствие только спокойствие...плавали-знаем. это надо пережить и перетерпеть.

 

Marishka-77, на 8дпо ещё рано тесты мочить возможно ещё и имплантации не было. ждём

T@milla, график-красота!может ещё не всё потеряно посмотри тест там ничего не вылезло

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, да смотрела уже))) дырку на нём глазами просверлила))) ни призрака ни реагента нет) буду каждый день делать, пока бт не упадёт надежда, маленькая, но теплится у меня в душе)

Ссылка на это сообщение

T@milla, надежда умирает с первой каплей М! Машунь,умничка. буду я собираться на узи, надо сына покормить. ой я переживаю, дедушка с ним остаётся, а это впервой, боюсь не справится(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот и пришла я узи, я тут О жду, а у меня в обоих яичниках по ЖТ. итак 2 ЖТ. моя мечтала всегда мечтала о двойной О и двойняшках, но.....с такой темпой не видать мне ни одной Б((( я так рада,что 2 О было, но что делать с такой низкой БТ (базальная температура)? фото узи позже выложу

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила... Сижу почти реву... У меня одна труба не проходима, попала туда капля раствора и всё, другая отлично проходима... И гормоны плохие... Назначили 10 дней антибиотик, потом с нового цикла на 1 месяц ОК пить, дальше сдаем гормоны и начинаем стимкляцию, надежда только что ответит яичник с проходимой трубой и получится, если нет то в мае на лапору...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Не реви, ГСГ (гистеросальпингография) не показатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем ОК пить?

 

ечтала о двойной О и двойняшках, но.....с такой темпой не видать мне ни одной Б((( я так рада,что 2 О было, но что делать с такой

ох нифигушечки себе
Ссылка на это сообщение

Злю,  ОКи для того чтобы снизить лг и фсг и плюс еще метипред пить месяц.

Радует одно что я хотя бы в обморок не упала при гсг) только лежала нашатырь нюхала, я дома 2 таблетки обезболивающих выпила и там 1, да и таблетку персена перед выходом)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Ничего это не смертельно))) проблема в том, что не очень то и показателен ГСГ (гистеросальпингография),я живое доказательство этому!!! Вспомни как я в сентябре истерила?

 

Iskatelnetsa, Слушай, а как это ОК может привести в норму гормоны?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Ничего это не смертельно))) проблема в том, что не очень то и показателен ГСГ,я живое доказательство этому!!! Вспомни как я в сентябре истерила?

 

Iskatelnetsa, Слушай, а как это ОК может привести в норму гормоны?

вотвот, видишь что у меня после ОК твориться. О происходят а темпа не поднимается-вот тебе и гормоны восстановила.....

не переживай, и с одной трубой можно заБ, про такую схему слышала, а зачем антибиотики? если их пить, то можно и ОК+метипред но только на один цикл а зачем потом гормоны сдавать? они же не показательны будут сразу после отмены ОК. я вот жду пол года что бы сдать,что бы гормоны в норму пришли.

Злю, вот так вот, моя мечта о двойняшках так близко и одновременно так далеко...а так хочется надеяться что темпа не показательна из-за восстановления организма и Б возможна, но я не верю.....

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, у меня у родной сестры после внематочной всего 1 труба, загиб матки-в итоге после всего этого у нее двое абсолютно здоровых детки и легкие беременности. Так что думаю все возможно, главное верить и хотеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, круть!)) у меня после лапары в первом цикле по всем ощущениям была двойная О!) с перерывом в 1-2 дня) ничего, в след. цикле все исправится и получится! а эндик что там, какой? скоро М ждать?

maryprimary, ого у вас ХГЧ делают!!! у нас утром сдаешь и вечером смотришь на сайте лабы результат, а с утра можно забрать распечатанный. Если на выходных, тогда 2 дня ждать. Ждем твой тестик!) воздух и у меня бывает, хз откуда он там!) может, во сне мы там дышим усиленно!))))

после падения я не лежала) я пришла и пиццу готовила) но зато после этого весь вечер ела и смотрели передачи на компе) худею, блин!) у меня 9 ДПО по моим предположениям, как думаете, когда можно мочить? у меня Эвик 20 лежит..

и, кстати, всем привет! планюшки, не отчаивайтесь, все у вас и у нас еще будет!!!! держитесь, мужайтесь и улыбайтесь!!! я с вами!!!!! :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...