Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

КсЮ, ну посмотри какая у меня бт и успокойся) ты же не измерялась сначала, лентяйка! Может у тебя в 1й фазе была 36.3-36.4. Если на 23-24 дц у тебя была О, то сейчас предположительно 7-8ДПО. Период имплантации))) так что тоже верь и жди! Нас поддерживаешь и сама давай носик вверх!)))

А у меня никаких намёков на М.Чисто, сухо, ничего не болит. Только соски болят и лицо горит. Хотя они и не намекая как вольют....

Боженька, ну не надо мне месячные, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

А я свои выкидываю))) иначе я буду под микроскопом выискивать прапрадеда призрачного призрака и таки найду его)))) мой воспалённый мозг!!!! АаааАААаааААа!!!!

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, а можешь отдельно сфоткать тот что на 10дпо покрупнее. ой, девочки, м Эхо 10,6мм матка набухшая как на М сказала, но до М ещё 7 дней как минимум. а может она не М набухла,а на Б? мечтательница я. вы представляете? 2 О! 2 ЖТ, блиииин, я на праздники мнчтала что я иду на узи а мен говорят-"ЖТ. вот и сбылось, только ещё хотелось бы что бы сказали 2 плодных яйца

Ссылка на это сообщение

Marishka -77, и не говори))) я и завтра буду делать))) при условии что бт с утра не рухнет))) обычно у меня дня за 2 до М бт падает. 36.6 моя второфазная бт.

Надеюсь. Очень!

Ссылка на это сообщение

Девочки фрау сделала знаю что тормозят они очень ну мне нужно было убедится что другой тоже покажет!! Ну есть?? Мне еле еле видится))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Ну насколько я помню набухает матка в 2-х случаях перед М и во время Б, давай у тебя будет второй случай, а?

maryprimary, Фото в студию)

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, да ну его, а то точно глаза сломаю=) в воскресенье еще сделаю, там посмотрю.

maryprimary, если снизу монитора смотреть, то вроде видно=)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, что то он тормоз вообще этот тест. давай эви, на таком сроке маленьком только он хорошо показывает. а ещё лучше купи клеарблю цифровой, у вас такие точно есть. это у нас отсталая страна

Злю, а матка за неделю на М напухает, пухнет она там с голоду что ли? я думала она за пару дней должна распухнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, я вижу. А я с телефона))) Чё за паника? По поводу? Тест не яркий? Вечер. Моча не концентрированная. ХГЧ в течение дня подвымылся маленько)) с утра замочи ещё. И эвик и фрау. Это нифига не реагенты!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, сколько прошло времени перед фото? может она ещё толком не проявилась? я при наклоне монитора вижу очертания, но очень плохо. у тебя маленький срок, есть клеарблю?

Ссылка на это сообщение

Я только его купила((( почему так все слабо?((( все вместе не смогу сейчас собрать я от мужа спрятала не полезу же я при нем на шкаф((

Вот высохший 86ad6a802b38.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...