Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, я тоже полуноШница!))) люблю в инете "погонять"))) Вконтакте, в танчики поиграть))) Мой устаёт, ложится рано, а я "сова"))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  Эх ладно... И правда надо взять себя в руки! А то муж видит мое состояние и не понимает что со мной смотрит на меня такими глазами испуганными..(( пусть хоть он не заморачивается!

 

OksiFCSD,  ну у вас малыш же)) а мы как привыкли часа в два ложится так и ложимся((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вотвот, видишь что у меня после ОК твориться. О происходят а темпа не поднимается-вот тебе и гормоны восстановила.....

не переживай, и с одной трубой можно заБ, про такую схему слышала, а зачем антибиотики? если их пить, то можно и ОК+метипред но только на один цикл а зачем потом гормоны сдавать? они же не показательны будут сразу после отмены ОК. я вот жду пол года что бы сдать,что бы гормоны в норму пришли.

Злю, вот так вот, моя мечта о двойняшках так близко и одновременно так далеко...а так хочется надеяться что темпа не показательна из-за восстановления организма и Б возможна, но я не верю.....

антибиотики необходимы после гсг, якобы постороннее вмешательство и чтобы исключить воспалительный процес.

гормоны сдать для того чтобы посмотреть понизились ли значения или нет, если нет то нельзя стимулироваться.

Слушай, меня на счет порадовало 2ЖТ, но... 2штуки в любом случае должны давать темпу,хотя бы 37...

 

maryprimary, подожди паниковать ) всё будет хорошо) если ты так переживаешь из-за дня задержки, то что с тобой будет всю беременность?! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, в два? а просыпаетесь утром как?Iskatelnetsa, сама в шоке. это уже второй раз когда темпа не поднимается после О. может после имплантации подниметься.а? :D завтра вверх даю темпе указание, завтра -послезавтра иди ты.....вверх :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, давай-давай)))

 

девочки, я тут перечитывала все) у нас получается то все вместе О ловим, а потом дружно тесты на Б рассматриваем, весело у нас, а самое главное что каждый из нас тепло переживает за каждого)))

И вообще, всё у нас будет ОТЛИЧНО )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Злю, чем лечишься? Горло полоскать желательно, как можно чаще. а ещё, я для себя полгода назад открыла сосалки от боли в горле. ГЕКСОРАЛ! такая ВЕЕЕЩЬ!!! он на основе Хлоргексидина, а Хлоргексидин он вообще антисептик суперский!) (свечи Гексикон, кстати, тоже на его основе, и практически каждая, кто использовал их, довольна результатом) микробы убивает все. его и ТУДА можно заливать, спринцеваться, мне с ним ванночки стопицот лет назад делали по гинекологии. Потом и горло можно полоскать, и вообще, если например, проблемы с дёснами, просто полоскать рот, через 2 дня забудете, что болели дёсна. в общем антисептик для всех слизистых! Можно и планирующим и беременным! Девы, всем советую! Вещь везвредная! Но на вкус чуть горьковата, и если долго применять через рот)))) то возможно изменение вкусовых ощущений. т.е. котлета будет не такой вкусной))) ГЛОТАТЬ НЕЛЬЗЯ! Злюш, попробуй Гексорал Табс) блин, я, реально ничего лучше ещё не встречала! А от температуры Нимесил) Тоже всем советую, или можно Нимесулид. Одно и то же по принципу действия. Противовоспалительное нестероидное обезболивающее жаропонижающее. Вот) фигасе наклацала))

 

Ой, забыла написать, Хлоргескидин бывает на водной и спиртовой основах. так вот, для слизистых НА ВОДНОЙ! а спиртовой для санитарной обработки предметов личного обихода. Я им градусник протираю например)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, ой ёй ёй((( ты давай лечись. витамин С если есть - пей. пусть помогает бороться с болячкой организму. на ночь хоть парацетамолку выпей, тоже хорошая штучка.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ого у вас ХГЧ стоит! у нас 32 грн, то есть на ваши около 128 рублей! еще и результат к вечеру... хоть тут Украина наша не подкачала!) ей богу) Не расстраивайся, хочешь поддержу тебя: сегодня на прокладке было пару микро-капель то ли коричневатого, то ли красновато-розового оттенка((((((((( и это 19 ДЦ!!! а еще и моча ярко-желтая стала в большинстве случаев(( я уже было подумала, что это признак Б, но муж к вечеру пожаловался на такой же цвет своего пи-пи, так что это либо от еды, либо фиг его знает, от чего(((

Злю, выздоравливай скорее! медок кушай, варенье, если есть, ягоды замороженные кипяточком и вперед да побольше! шиповник и всякое такое. Мобилизируй все силы на выздоровление!!! мы с тобой!! :flower:

а я сегодня, девочки... в аптеке была и не смогла не смотреть на витрину с тестами... но муж отговорил, сказал, будь как будет, и я так подумала, чему быть, того не миновать. Просто тихонечко верю в свою мечту и всё...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kru _kru, хотела лайк поставить, а мне противная порога написала, что лимит исчерпан! И я такая, лёжа в кровати в руках с телефоном "бе бе бе"... муж рядом руки сразу тянет))) наверно подумал это позывные)))) я говорю Не не не. Спи спи спи! Уж и повозмущаться нельзя)))

Маришка, ждём новостей от тебя!

У меня сегодня-завтра новый цикл. БТ (базальная температура) рухнула.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, блин...жаль.а ты на уреаплазму сдавала анализ?похоже у тебя бхб была...у меня от уреаплазмы было...задержка 10 дней,тест слабоположительный,а потом месяч

Ссылка на это сообщение

YULI74,  да сдавала( я думаю прогик отследить... Может поддержка нужна.

 

Господи какие болючие!!! Я прям лежу под животом подушка не помогает(((

 

Я прям жду свой анализ хгч... Если нулевой значит и не было? Или он смог бы понизиться уже?

Ссылка на это сообщение

у меня тож наверно придут М,живот как то потягивает как на них....

кстати сегодня тест делала,а там брак,3 полосочки получилось)))

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

maryprimary, я вообще в шоке! На тестах же реально без приглядывания было видно полоски... Если хгч нулевой будет значит такие тесты.... с обнадёживающими реагентами. А если хгч будет положительный, то да, бхб... чего то не хватило козявке чтобы прикрепиться окончательно.

А от болей при М что-то из обезболивающих принимаешь? Я вот тоже жду или сегодня к вечеру или завтра....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...