Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla,  да вобще каким тестам верить??? Ну их((

А я спазмалгон пью... Раньше только кеторолом спасалась но он же жесть... Сейчас вот спазмолгон нашла, очень неплохой препарат)

 

YULI74,  а ее и не было.. Полосочка просто неправильная(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Мне зав гинекологией сказала,что бхб это не оч страшно-она показывает,что организм может забеременеть,но что то с эндометрием,что плод не прикрепился и начались мес. У меня от уреаплазмы эндометрий воспалился и не смог принятт плод:-\

В февр надеюсь,все получится;-)

 

T@milla,  да вобще каким тестам верить??? Ну их((

А я спазмалгон пью... Раньше только кеторолом спасалась но он же жесть... Сейчас вот спазмолгон нашла, очень неплохой препарат)

 

YULI74,  а ее и не было.. Полосочка просто неправильная(

Не грусти...новый цикл-с новыми силами:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже надеюсь! Пойду после М к врачу я результатами хгч.. Пусть смотрят что мешает мне заБ. Девочки так ЛЯ болит это капец!!! Мне кажется он сейчас лопнет!((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, Машунька, как жаль(((((((((((((((((((если БХБ то говорят в следующем цикле наступает настоящая Б это как репетиция. это были не реагенты,Машунь не наговаривай на тесты я уверенна что ХГЧ придёт положительным но низким,тогда БХБ подтвердится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а может это О у тебя))

исключено. врач вчера проверяла ЖТ на кровоток, она перепутать не могла, я у неё постоянно делаю узи. я думаю может это быть или из-за утрика или имплантация прошла и темпа вверх пошла. мечтательница я капец меня до сих пор смущает её слова-"матка набугшая", сказала что такое к М бывает, а до М ещё далеко, она тог думает что у меня как у всех людей цикл 30-32 дня? а мне до М ещё недельку ждать.

Девочки, а мне сегодня вот стало интересно, а почему нельзя тест на О делать на утренюю мочу?тест на Б мы же на утреннюю делаем? одним словом я сделала и там 2 яркие полоски-красота чем бы дитя не тешилось. лишь бы не плакало

Ссылка на это сообщение

А у меня в шею вступило))) Не могу повернуть голову налево))) мужу говорю Иди меня намаж Кеторолом, а то я налево не могу посмотреть! он А ты туда часто смотришь? Не буду мазать.... Поржали))) Не ну реально не могу повернуться... или спала закорючкой или продуло где, фиг знает... БольнА же! Месики пробиваются)) значит на след неделе топаю в Центр Планирования) будут меня там обследовать. врача поменяю, может с её лёгкой руки зародится во мне дитятко моё родное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну дитятко не от руки зародится))) :D ну вы поняли о чём я)))

 

Ксю! Тесты на О показывают Б! так что замочи ка ты завтра с утреца тестик на Б. Может у тебя 36.9 уже третья фаза!!! АААА!!!! Клааассс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, если бы от руки!!!!!!!!!!!!!!! :D

ой, я каждый цикл Б, так что зачем мне эти тесты???? :D постараюсь их вообще не делать, пока не увижу там одну полоску-в душе я Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришел результат хгч <1.2 так что вот вера этим тестам!))

да ты что?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? я в шоке просто

Ссылка на это сообщение

maryprimary, да, приятнее думать что это такие яркие реагенты были. значит в этом цикле всё будет супер! вот и я стараюсь себя убедить,никаких тестов до задержки,что бы не высматривать и находить,а потом расстраиваться,но как вытерпеть,а?

Ссылка на это сообщение

Знаешь не только тебе тяжело вытерпеть! Я вот тоже за тебя уже на изжоге)))) но правда тесты какашки(((

тесты...........какашки???????????????????? :girl_haha: ой, не смеши меня-живот болит. буду терпеть! сколько смогу, хочу сейчас поиграть с графиком, может О нарисует

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, :mamamia: :mamamia: :mamamia:not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

ты прикинь! я летом сдавала за 32 грн, сейчас на сайте той же лабы посмотрела: Хорионический гонадотропин (общая β-субъединица) 60 Ежедневно Свободный β-ХГЧ 72 Ежедневно

это же мрак! почти в два раза дороже стало!( теперь и правда тест дешевле делать, а раньше вместо двух тестов и ХГЧ проще сдать.

Машунь, держись! все получится не сейчас, так потом! главное не поддавайся этим всем препятствиям!

T@milla, :D ты меня насмешила, у тебя муж на бебебе отзывается?)))))))) надо и самой поэкпериментировать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я на фолликулометрию записалась о ловить, завтра 11 день мц, а у меня месячные до сих пор идут...второй месяц после отмены ок...может организм еще не восстановился?

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

kru_kru, та да, бебебе это весело! да,хгч уже не так доступно, я сдавала в прошлую Б на 14,16,18дпо. а потом хгч упал((( и всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...