Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, ну здесь решающий фактор ЛЕНЬ! Я вот поленилась, если честно ехать туда. Надеялась, что сами справимся. вот и расплата мне за мою лень...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, maryprimary, девочки вы чего? я чего то не знаю? с чем меня то поздравляют? :D т.к. делать тест на Б мне рано и страшно, так я сделала на О и что скажите вы? полоски почти одинаковые, а это значит...что....делать мне нефиг как тесты переводить! :Crazy:

 

T@milla, переделала свою линеечку под свою О на 24дц,смотри что пишет! а? красота!

 

OksiFCSD, ураа)))) ты-первая беременяшка))))) желаю тебе двух дочек-близняшечек))

твои слова да в уши моим эмбриончикам но близняшки не выйдут никак О то 2 было, в смысле они не одинаковые будут, а разные и полом могут быть и внешностью. я так пишу будто уже точно Б! где люди в белых халатах????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Окс ну тест на О положительный говорит о Б!!! И раз так рано значит их дваааааааа. Блин щас станцую

Ссылки скрыты.

ох,мне бы твою уверенность!я боюсь даже думать об этом что бы не спугнуть. а тест на О у меня уже неоднократно был положительным на О во второй фазе(((это баловство

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, у тебя 8 дпо?)

9дпо.

OksiFCSD, да ладно тебе...баловство...сама то что чувствуешь?какие признаки?титьки болят?

Когда тестом нас порадуешь?дня через 3 уже можно?

у меня после ГВ титьки умерли, даже в прошлую Б молчали. я стараюсь не обращать внимание на ощущения, а их и нет,только ощущени что что то происходит в животе,тянет и болит и спина и поясница и яичники....только это даёт надежду на Б

Ссылка на это сообщение

не хочу высматривать призраков, вообще не хочу знать, так я верю,что я Б, а так.....расстраиваться не хочу, не раньше 13-14 дпо если темпа раньше не упадёт, буду мерить темпу

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, плюсую Ксюньчик) время подойдёт - сделаешь.

Блин у меня меськи, а я таак секаса хоочуууу ммррррр :m0591::confusion:

Девчонки, вы как вообще, шалите в М?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, плюсую Ксюньчик) время подойдёт - сделаешь.

Блин у меня меськи, а я таак секаса хоочуууу ммррррр :m0591::confusion:

Девчонки, вы как вообще, шалите в М?

раньше когда молодые были и когда я с учёбы приезжала к мужу теперешнему моему раз в месяц-два то пофиг было М или нет, а сейчас нет...видать уже остыли)))

Ссылка на это сообщение

Блин... не знаю прям чё делать... и хочется и колется... так то не болит ничего, но у меня в анамнезе эндометриоз, вдруг чё... неее... блин...((( :think1:

Ссылка на это сообщение

T@milla, у меня обычно на вечер М почти нет, покупаюсь и чистенько, только не в первые 2 дня. а так спокойно можно. если хочется то на здоровье!!!!!

 

Девочки чегой то мои Я ноют и ноют сил никаких нет((((

а может оно не просто так болит,а?

Ссылка на это сообщение

Злю, какой грааафииик))) прелесть просто!

 

OksiFCSD, дык вот тоже, искупалась и вроде чисто... 2й день сегодня... ну ладно) посмотрим попозже

Ссылка на это сообщение
а может оно не просто так болит,а?
с моей то везучастью(

 

Злю, какой грааафииик))) прелесть просто!
Они у меня почти все красивые))))

 

Записалась я на УЗИ на завтра, очень боюсь кист

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...