Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Злю, какой грааафииик))) прелесть просто!

 

OksiFCSD, дык вот тоже, искупалась и вроде чисто... 2й день сегодня... ну ладно) посмотрим попозже

у Злю всегда графики супер красивые! класс.

вот вот, так что если что в бой :yes:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, какие кисты то? полтора мес после лапары прошло. не выдумывай! болят швы внутренние, да и вообще... у меня помню долго болело всё после операции(

Ссылка на это сообщение

T@milla, Один раз фолликулярная киста больше 6 см, а 1 раз апполексия яичника, на мелкие кисты до 3 см Г не обращала внимание, они сами проходили

Ссылка на это сообщение

Злю, ну шов слева, но там всё взаимносвязано, может и отдавать в правый бок + ко всему во второй фазе всегда почти у всех болят яйки... к сожалению(( и ЖТ таким образом может давать о себе знать. конечно УЗИ лучше сделать. и вообще УЗ малого таза при патологиях желательно делать почаще. я вот раз в 3 мес делаю, чтобы хоть самой иметь представление что там происходит. даже если хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, для чего тебе Курантил назначали?читаю,многие его пили зачем то...

у меня были проблемы со свертываемостью крови, это одна из многих причин которая ведет к невынашиванию беременности.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут села и призадумалась... и села подсчитывать.... За более чем 3,5года планирования столько денег ушло, можно было бы ЭКО сделать... Офигеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, я просто встречала тут миллион девочек с аватаркой как у меня, а теперь я такая одна-т.к. такого малыша больше нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Злю, да, он мой Бог! вылитый папашка!мама мимо проходила, как мужики любят говорят:"это ещё надо доказать что он МОЙ". так же они говорят? если бы я не запомнила после родов его ярко красные губы и папа не был бы наш блондином-подумала бы что подменили. шучу(он вылитый муж) :smilie_girl_321::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, У меня подружка есть, я иногда ей задаю вопрос, принимала ли она участие в зачатии или так мимо прошла))) сын уменьшенная копия отца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, мы вроде молодые, но у меня муж боится во время месячных и ни в какую) а желание во время них ох какое=)

OksiFCSD, сынулька зайка такой) ох сколько сердец девчачьих он еще растревожит в будущем)))

 

Вот и падает у меня температура =((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, мой не боится) Говорит, главное чтоб тебе не навредило и больно не было. Но вчера устал на работе) бедный, уснул в 10 уже, да и у меня пыл спал. Объелась блин, потом весь вечер желудок ныл(((

 

 

Девоньки, Милые, всем доброго утра, и позитивного и удачного дня!

 

Pleteno4ka, я ректально электронным градусником, 5 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...