Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, а какой анализ сдавать на свертываемость крови?

 

Pleteno4ka, а ты не хочешь тестик замочить? у тебя написано "Тест уже может показать беременность")) так заманчиво))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, боюсь я пока) думаю в четверг сделаю) Тогда точно первый день задержки будет)) Вчера живот потянуло, думала приперлись, ан нет, фигушки. Вот и сижу, не знаю чего ждать=)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я также все думаю вот припердись,а неттт..у нс кстати одинаково пишет задержка один день,но мне еще ждать надо

 

у меня вообще до вчерашнего дня грудь болела,а вчера прошла и все))

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

maryprimary, анализ на гемостаз сдается из вены? на какой дц? натощак?

у моего мужа кровь густая... как думаете- это не могло повлиять, что плод не прикрепился у меня?

Ссылка на это сообщение

YULI74,  из вены натощак)) а вот про мужа незнаю! И кстати у Б кровь гуще показывает так что лучше после М сдавать! Ну так как их у тебя не будет (я верю) то врач потом скажет на каких сроках сдавать))

Ссылка на это сообщение

T@milla, мы вроде молодые, но у меня муж боится во время месячных и ни в какую) а желание во время них ох какое=)

OksiFCSD, сынулька зайка такой) ох сколько сердец девчачьих он еще растревожит в будущем)))

 

Вот и падает у меня температура =((

да, придёт время. вот я смотрю на него и он мне кажется таким идеальным, я бы не одну линию ни один шрамик на нём бы не изменила, это наверное потому что МОЙ.

я измеряю темпу вагинально,10мин.

Между прочим сегодня она ещё выше поднялась представляете? 37,1 первый раз за все 4 цикла после ОК такая высокая. круто!

Всем доброе утро!

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!))

YULI74, анализ на гемостаз)

 

А с тестами.. Как вы терпите то??)))

а я не терплю, я боюсьььььььь....я не трус,но я боюсь!

Злю,красота!нет лайков(((

 

OksiFCSD, вообще класс у тебя темпа)))дай бог чтоб так и держалась))пусть бусинка крепится))

ох если бы! пусть крепятся,обе! :D

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а какой анализ сдавать на свертываемость крови?

я изначально сдавала в обычной лаборатории (БЕСПЛАТНО делается) кровь из пальца на свертываемость и скорость кровотечения. На основании уже этих аналиов сдавала гемостазиограмму и ходила на консультацию к гематологу.

Ссылка на это сообщение

T@milla, В том, то и дело, что она не понимает, что за хрень, сначала она сказала что это 2 фоллика, но у меня 26ДЦ, потом ей показалось, что это 2ЖТ +1 слева, потом жидкость нашли, а при условии, что у меня с четверга ТТ от 37,1 до 37,4 колеблется, ей это все категорически не нравится... даже номер телефона оставила, попросила перезвонить поле приема

Ссылка на это сообщение

Злю, как по мне так большее это ЖТ. жидкость же есть, значит фолик лопнул. плюс это может быть киста ЖТ,это не мешает Б. успокойся,мне кажется если жидкость есть то О точно была.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, тогда получается 1 ЖТ слева (это она мне на словах сказала) и 2 справа? не дофига на меня одну?

мне кажется то что 15на 16 это ЖТ или киста ЖТ(это не плохо), а вот то что 13на10 скорее всего не лопнувший фолик, размер маловат, может он регрессировал, а левый яичник вообще не визуализируется,почему?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...