Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

OksiFCSD, Не знаю, на мониторе она все рассмотрела и сказала, что слева точно была О, бубуйня какая то.... срочно записалась к Г на вечер

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

а слева ЖТ на словах её? вот и выходит одно ЖТ, одна киста ЖТ(т.к. есть жидкость) и один регрессирующий фолик. у меня же 2 ЖТ, а почему у тебя не может быть?

 

если слева точно Жт то жидкость может быть из-за того фолика, а это или кисты ЖТ или киста обыкновенная.

Ссылка на это сообщение

Злю, держись! просле М лучше сходи, рассосуться еще!

Девочки, а я плачу не могу.... в прямом смысле слова. Сегодня 13 ДПО, сделала Эвик 20 - чисто. Живот ноет, поясница, в матке покалывает, тошнит, темпа 36.9 под мышкой... это все, пролет или как? у меня цикл нерегулярный, я и не знаю, когда задержку считать. сегодня 23 ДЦ, овуля по ощущениям на 10 ДЦ.... так больно это видеть в первый же месяц планирования((( очень плохо....

Ссылка на это сообщение

Злю, та я умом понимаю. Просто, знаешь.. если бы овуляции не чувствовала, так в этом месяце она у меня была, как взрыв эмоций со всеми признаками((( и как раз в эти дни мы ПА((( когда я уже узнаю, где вообще на тестах находится вторая полоска(((( девочки, а на утреннюю мочу принципиально? я после обеда сделала...

Ссылка на это сообщение

kru_kru, не факт что О была на 10дц! ни узи, не темпу... поэтому ты не можешь точно знать какой ДПО и прочее. жди дальше. может О была к примеру на 16дц! тогда вообще очень рано.

Злю, я тогда тоже лошара с моим то графиком(((сплю.....не могу, рубает жесть, а надо сына будить и ехать за справкой о составе семьи

Ссылка на это сообщение

Злю, та я умом понимаю. Просто, знаешь.. если бы овуляции не чувствовала, так в этом месяце она у меня была, как взрыв эмоций со всеми признаками((( и как раз в эти дни мы ПА((( когда я уже узнаю, где вообще на тестах находится вторая полоска(((( девочки, а на утреннюю мочу принципиально? я после обеда сделала...

вот поэтому я пользуюсь тестами на О, ощущения не всегда говорят об О

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, да вот как приду в себя, дождусь М и попру к врачу и на УЗИ. Это, наверное, вам уже знакомое ощущение, когда мир рушится,... у меня такое второй раз в жизни. Мне вчера снилось, что я девочку родила. Ходила весь день счастливая неимоверно. Сегодня, как тень((

Ссылка на это сообщение

Ну чего вы тут раскисли?(( Наверно день сегодня такой, я тоже пореветь успела из-за работы. Потом пошла в туалет и обнаружила прожилки розовые((А ведь не болит ничего, чего ждать. Эх, надо поесть да спать, меньше думаешь-меньше проблем)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, график красивый у тебя......мммм....но темпа падает...завтра всё решиться или вверх или вниз в пропасть(температурка)

OksiFCSD, да вот как приду в себя, дождусь М и попру к врачу и на УЗИ. Это, наверное, вам уже знакомое ощущение, когда мир рушится,... у меня такое второй раз в жизни. Мне вчера снилось, что я девочку родила. Ходила весь день счастливая неимоверно. Сегодня, как тень((

землячка, ты чего то,а? М ещё нет, а значит ничего не потеряно. а чего ты к врачу собираешься? я вот уже четвёртый цикл на отмене и не собираюсь, только на узи. если не дай Бог будет новый цикл, запасаешься тестами на О и вперёд вылавливать её радимую. или на узи, но это дороже и проблематичнее бегать постоянно.

а я вот в шоке. муж на корпоративе, прислал знакомого который свозил нас за справкой, а на улице снегопад и ветер сильнейший. пока ждали квартальную, она шла нам двери открывать, я сына на руках держала, а такая погода, он плачет, ему снег в лицо. запустила она нас к себе, он испугался, кричит, я его успокаиваю. блин как же сложно самой с ребёнком на руках и когда надо куда то съездить и что то сделать

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, спасибо за поддержку! я так и подумала.. если что, буду делать все, как у людей, градусник в попу, тесты в мочу, так сказать) нечего плакать! и так весь день насмарку!!!(((( одни слезы, даже по дому ничего делать не могла... На улице не была 2 дня. Погода капец, как я тебя понимаю! мы такси на могли 50 минут вызвать, муж опаздывал, а машин не было в нашем районе, снега по колено..

Ссылка на это сообщение

kru_kru, просто знать бы когда была у тебя О, может быть вы вообще не попали. а может она была поздней и недавно. темпу можешь не мерить если не хочешь, тогда идли узи и тесты на О или ПА через день весь цикл. это не мой вариант, боюсь что то сотрётся и у мужа и у меня :D

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, спасибо за поддержку! я так и подумала.. если что, буду делать все, как у людей, градусник в попу, тесты в мочу, так сказать) нечего плакать! и так весь день насмарку!!!(((( одни слезы, даже по дому ничего делать не могла... На улице не была 2 дня. Погода капец, как я тебя понимаю! мы такси на могли 50 минут вызвать, муж опаздывал, а машин не было в нашем районе, снега по колено..

Да и у нас погодка пипец, я сегодня первый раз поехала не на машине, снегу навалило, с работы пришлось с пересадками ехать, так стояла по дубльгис смотрела какой транспорт в мою сторону идет, не ездила давно на общественном, еле добралась, лежу в кровати, сказала мужу пусть хоть завалит снегом по колено, больше без машины не поеду. Завтра после работы еще к зубному, блин так зуб болит(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ну мы с 7 дня цикла через день, затем 10, 11, 12, а потом снова через день, а после 18 четыре дня перерыв, последний раз 22 ДЦ. Просто после 10-11 дня даже не надеялась и уже побаивалась за то, что могло прикрепиться. Наивная( короче буду ждать, а что мне остается делать(( знобит еще, блин, не могу согреться(((

девочки, а расскажите мне про темпу, вы не боитесь ртутный градусник туда пихать?) а как вы его обрабатываете, спиртом? я новичок, но верю в удачу :confusion::flower:

 

Gellera, эх, как я тебя понимаю, без своего транспорта сейчас никуда!!! мы все никак на права не сдадим, я-то сроду знаю, что водить не сумею, а муж работает допоздна, на курсы все никак не попадет. Так и перебиваемся, маршрутки и такси, надоело мрак! вчера сказали: все, сегодня звоним в автошколу, в итоге забыли))) как в Одессе, кстати, политическая обстановка? у нас тут капец просто, мир сошел с ума, называется(

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у нас тоже кошмар что творится. так страшно.....Азаров в отставку пошёл, в курсе? я всегда туда градусник совала и не задумывалась. за сколько лет ничего не случилось, то место ещё не светится!!!!

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ага, за него в курсе уже. Давно пора! хотя кто его сменит, вот в чем вопрос. Говорить многие умеют, а делать мало кто!

на счет градусников)) я просто уже представила стульчик у кровати с баночкой спирта, ватой или спонжиками, термометром и будильником) все так и есть, как я себе нарисовала?)))))

Ссылка на это сообщение

Злю,  ну-ка ну-ка !!! Поподробнее!!!))) у меня мысль тоже закрадывалась)

 

kru_kru,  Эх порылась в аптечке а ее нет(( придется до завтра терпеть(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...