Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla,  я была бы рада двум дням!) у меня когда ОК пила даже мазня на третий день заканчивалась... А теперь 6 дней длится... Но это чтоб совсем чистота была... В этот раз наверно дней 8 будет(((

 

Да вот сижу жду, когда возьмут кровь

А что вобще Г сказала то?? Я понимаю ты в шоке)) но мое любопытство зашкаливает!!!!)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, понятно,что хочется побыстрее окончание М,но мне Г сказала,что если скудные мес,то эндик тонкий был...вот у меня были всегда по 2 дня...на узи эндом тонкийT_T

А когда в одном цикле подрос-4 дня потом шли:-)

 

Девочки,хочу после М сдать анализ на гемостаз,но я в этом цикле пью дюфастон...будет ли верным анализ?

Ссылка на это сообщение

YULI74, я не сдавала на гемостаз. не подскажу. у меня М всегда 5-6дней. во время приёма ОК были 4 дня. тоже согласна с тем что при скудных М значит,что эндик тонкий был

Ссылка на это сообщение

YULI74, кстати если тебе уж так хочется то в обычной лаборатории сдается на свертываемость и скорость кровотечения( всё из пальца), а есть еще коалуграмма(как-то так) у Г сдается бесплатно, это почти тоже самое что и гемостазиограмма, толко в сокращенном варианте, если будут отклонения то тогда необходимо сделать гемостаз развернутый ))))

Изменено пользователем Iskatelnetsa
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  у нас вроде с политикой все спокойно, мы вроде как в своем мирке живем, рока работаем и нет времени на все эти дела, только иногда по телеку смотришь и офигиваешь до чего страну и людей довели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, у нас вроде с политикой все спокойно, мы вроде как в своем мирке живем, рока работаем и нет времени на все эти дела, только иногда по телеку смотришь и офигиваешь до чего страну и людей довели.

да, по новостям люди с вашего города поддерживают президента, а не людей которые стоят за свою свободу и право жить в нормальной стране. может такие попались просто на камеру именно, хотя у каждого своё мнение. я лично поддерживаю майдан т.к. жить страшно, тебя собьют и если это будет мажор на машине пьяный то тебя ещё и виноватой сделают посмертно. а отстоять свои права в суде - это вообще нереально, если нет связей и денег-ты никто. простите, занесло

 

Не ну нормально... Кинула шокирующую фразу и убежала

Ссылки скрыты.

мне кажется что врач подозревает ВБ после операции. очень хочу ошибаться

Ссылка на это сообщение

Деовчки, а кому-нить свечи "Лонгидаза" назначали?! Почитала отзывы на форуме вроде как положительные, но у меня уже 3 дня живот потягивет.. может конечно и после гсг...

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,

Ссылки скрыты.

 

А я надеюсь что наша злю Б! И только маточная!

и я на это надеюсь.

Iskatelnetsa, слышала за них, но сама не пользовалась

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня руки ноги тряслись и истерика была, понимаю, что рано даже думать, но...

Г после осмотра спросила не хочу ли я лечь в больницу с подозрением на внематочную или как вариант можно сдать ХГЧ, киста ожень похожа на кисту ЖТ и она не исключает или Б на малых сроках или внематочную, сказала если только боль чуть усилится вызывать скорую, а еще сказла, что у нее неделю назад была пациентка с такими же симтомами и она ее отправила в больницу с подозрением на внематочную, но ту сразу турнули из больницы со словами заболит, приедешь, у девочки тоже было полно жидкости, а сегодня на УЗИ ее кроху увидели.....

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, мне назначали... Эффекта не увидела никакого... Не знаю, может там внутри и есть какой эффект, не чувствую) После операции назначали... или перед, уже не помню...

 

нафиг ХГЧ под вечер? утром и натощак вроде сдают? щас придёт непонятный резик и чё тогда?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Завтра вечером, самое позднее послезавтра с утра, сказали позвонят. Взяли еще мазок, Г сказал очень много выделений, он когда про Б стала говорить я заревела прямо там

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...