Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Iskatelnetsa, мне назначали из-за спаек...ставила неск мес...жутко дорогие...врач сказала-спайки должны стать эластичнее...короче,фиг знает

 

Злю, девчачьи пенеточки:-)

 

А я с ума схожу...прям настроила себя на февральскую беременность:-)завела большой блокнот-буду записывать нормы по анализам,лекарства,которые можно при берем:-) и всякое такое:-)

Я полна решимости:-)лишь бы О появилась

 

 

Ссылка на это сообщение

YULI74, ну я попросила желтенькую ленточку)))) врое как просто известие о малыше..... ну все голва прям беременная, рано еще.....

 

Ой девочки, я пока сидела ждала, когда мне кровь возьмут, мне медсестра рассказала, что лаборанты ставили эксперименты над головастиками и вывод таков: на стекле (в засохшей сперме) через 5 дней обнаружились живые головастики, а в благоприятной среде они были живы 10 дней!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Злю, видишь как я и говорила и про кисту ЖТ и про подозрение на ВБ. но всё будет хорошо. сделай тест завтра с утра,а? а с чего она вообще взяла что может быть Б? до задержки ещё далеко, тебе на узи не говорили что матка увеличена, или врач?не смотрела тебя?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Она не исключила ее, все покажет ХГЧ, пока она сделала 2 предположения или внематочная Б или просто Б, но эмоци вверх берут, если мы тут на каждый тест кулачки держим и всем сердцем надеемся, что вот это оно, а тут целый Г предположил Б, от крышу и снесло тут же, хорошо муж на работе задерживается, я тут с вами переживу взрыв мозга и к его приходу успокоюсь)

 

OksiFCSD, а еще она сказала, что так много жидкости скорее всего от хорошей полноценной О

 

T@milla, у меня все оперирующие были мужики))))

 

Мы сегодня с мужем вроде как решили все отпустить и начали отпуск планировать, туры смотреть

Ссылка на это сообщение

Злю, нашу веру в тебя не исчерпать!) ждём положительных результатиков!!! береги себя!!!)

OksiFCSD, ты какой такой канал смотришь? :Crazy: да у нас около 6 тысяч человек собралось под облрадой в воскресенье, после чего более 200 только посадили в изоляторы, им грозит от 2 до 15 лет! били и девушек, и женщин, и малых по 16-18 лет! у нас народ протестует до крови, а ты такое говоришь. За президента собрали через день всех госслужащих! ты бы видела этот митинг, люди с томными лицами махали флагами, потому что так "надо". Сама понимаешь, что по работе выгнали стоять поддерживать действующую власть.. Мне вон тоже предлагают идти на протест, я говорю, вы чё, бабоньки, я яйки свои больше года лечила от воспалений всяких, а вы мне в -15 предлагаете стоять весь день. Ей богу, отдают свое здоровье молодые просто так...((((

Ссылка на это сообщение

YULI74, так вот он как раз у меня дома и лежит))))

 

ой у меня мозг набекрень вот что вычитала

Киста желтого тела часто определяется на УЗИ с ранних сроков беременности (как анэхогенное однородное образование округлой формы с четкими ровными контурами). Ее размеры могут достигать 40-50 мм, а иногда и 60-90 мм. Примерно после 14-16 недель киста подвергается обратному развитию, когда гормональную функцию берет на себя плацента. Обычно киста желтого тела не представляет для беременности никакой угрозы, скорее даже наоборот — отсутствие кисты с ранних сроков беременности может являться неблагоприятным признаком (угроза прерывания беременности вследствие гормональной недостаточности) — требуется проведение анализа на прогестерон. Если уровень гормона в норме, размеры желтого тела не имеют значения.

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Злю, нашу веру в тебя не исчерпать!) ждём положительных результатиков!!! береги себя!!!)

OksiFCSD, ты какой такой канал смотришь? :Crazy: да у нас около 6 тысяч человек собралось под облрадой в воскресенье, после чего более 200 только посадили в изоляторы, им грозит от 2 до 15 лет! били и девушек, и женщин, и малых по 16-18 лет! у нас народ протестует до крови, а ты такое говоришь. За президента собрали через день всех госслужащих! ты бы видела этот митинг, люди с томными лицами махали флагами, потому что так "надо". Сама понимаешь, что по работе выгнали стоять поддерживать действующую власть.. Мне вон тоже предлагают идти на протест, я говорю, вы чё, бабоньки, я яйки свои больше года лечила от воспалений всяких, а вы мне в -15 предлагаете стоять весь день. Ей богу, отдают свое здоровье молодые просто так...((((

это в Одессе видела, у вас видела что воюют, так же как и у нас.

Злю, скажи, а как она вообще предположила Б так рано? очень интересно. и мы то знаем что там будет всё в матке. просто ещё рано и хгч может быть низеньким....аааааааа....хочу,что бы ты была Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

maryprimary, У меня дома только клеа блю электронный лежит, я на этот цикл даже и не думала и не запасалась))))

электронный покажет. девочке на 10дпо вечером показал 1-2нед, если обыкновенные показывают то этот точно покажет. давай завтра утром мочи! так долго ждать результат анализа(((((((((

 

maryprimary, У меня дома только клеа блю электронный лежит, я на этот цикл даже и не думала и не запасалась))))

электронный покажет. девочке на 10дпо вечером показал 1-2нед, если обыкновенные показывают то этот точно покажет. давай завтра утром мочи! так долго ждать результат анализа(((((((((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Если бы я знала, мне кажется ее натолкнула на мысль та девочка, у которой были все мои признаки и симптомы и через неделю узи показало маточную Б, она даже мне достала карту девочки и показала узи с разницей в одну неделю, а еще я вспомнила слова узистки, когда она попросила после визита к Г ей позвонить и сказать диагноз, дискоть у нее есть кое каие соображения и она хочет проверить саму себя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...