Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Спасибо девочки за пожелания, так приятно! :reverans: в общем по УЗИ общая картина идеальная, но ДФ нет, по периферии и в ПЯ и в ЛЯ фолликулы по 5мм. Но я как то не заморачиваюсь, ведь только ОК бросила принимать, возможно О и не будет в этом цикле, а может и будет, поздняя, поживём - увидим. Я уже от своего организма всего чего угодно ожидаю) :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, вот я о том же) А я вышла из Мед.Центра, иду и подсчитываю "Таакк, значит если фоллик растёт по 2мм в сутки... это + 2... +2... +2...... это где-то на 15-16 дц может и вырастет доминантик то"))) Ну посмотрим, О я всегда чувствую и ощущаю, бум ждать)

Ссылка на это сообщение

T@milla, обязательно будем))))) а я вот и не знала, что ДФ растет по 2 мм в сутки, получается если у меня на 2ДЦ в ПЯ были фолликулы 4-6, то вчера ДФ был 22-24мм???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то сегодня настроения совсем нет....посмотришь у других детки рождаются и тоже очень очень хочется....а ты тут сидишь и высчитываешь когда овуляция наступит..

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, мне вот тоже порой хочется сопли на кулак понаматывать, но и на нашей улице будет праздник, ведь не всё потеряно))) если не получится у меня с помощью ребаунт-эффекта,то есть стимуляция О и ИИ или ИКСИ, не получится так то есть ЭКО, ну а если не ЭКО то есть суррогатное материнство,но если и так не выйдет то в детском доме много ребятишек,которые мечтают о мамах)

Да, я хочу быть МАМОЙ и у есть много способов это осуществить,так что расскисать не имеет смысла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, мне вот тоже порой хочется сопли на кулак понаматывать, но и на нашей улице будет праздник, ведь не всё потеряно))) если не получится у меня с помощью ребаунт-эффекта,то есть стимуляция О и ИИ или ИКСИ, не получится так то есть ЭКО, ну а если не ЭКО то есть суррогатное материнство,но если и так не выйдет то в детском доме много ребятишек,которые мечтают о мамах)

Да, я хочу быть МАМОЙ и у есть много способов это осуществить,так что расскисать не имеет смысла)))

Marishka-77, мне вот тоже порой хочется сопли на кулак понаматывать, но и на нашей улице будет праздник, ведь не всё потеряно))) если не получится у меня с помощью ребаунт-эффекта,то есть стимуляция О и ИИ или ИКСИ, не получится так то есть ЭКО, ну а если не ЭКО то есть суррогатное материнство,но если и так не выйдет то в детском доме много ребятишек,которые мечтают о мамах)

Да, я хочу быть МАМОЙ и у есть много способов это осуществить,так что расскисать не имеет смысла)))

да точно)))но иногда бывает такое настроение приходит..
Ссылка на это сообщение

T@milla, обязательно будем))))) а я вот и не знала, что ДФ растет по 2 мм в сутки, получается если у меня на 2ДЦ в ПЯ были фолликулы 4-6, то вчера ДФ был 22-24мм???

 

нуу?? и тесты у тебя вроде на О положительные) сходится же всё? и ДФ лопается когда больше 20мм вырастает. У меня у знакомой лопнул в 26 мм, пошла на УЗИ , а врач ей говорит, у тебя типа ДФ перерос, он уже не лопнет, а сдуется, может киста фолликулярная образоваться.... сейчас этой "кисте" 30 недель уже)) так что...
Ссылка на это сообщение

T@milla, Да фиг знает они бледненькие какие-то, ну ничего, все обязательно получится...

Marishka-77, а по поводу настроения, я в эти выходные чуть не сорвалась, приезжал друг мужа и рассказал, что у всех друзей детства мужа или уже родились детки или вот вот родятся, я от души за них порадовалась, но и завыть захотелось от отчаяния, а вообще девочки, если бы не ваша поддержка, я бы наверное уже головой об стену билась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, Да фиг знает они бледненькие какие-то, ну ничего, все обязательно получится...

Marishka-77, а по поводу настроения, я в эти выходные чуть не сорвалась, приезжал друг мужа и рассказал, что у всех друзей детства мужа или уже родились детки или вот вот родятся, я от души за них порадовалась, но и завыть захотелось от отчаяния, а вообще девочки, если бы не ваша поддержка, я бы наверное уже головой об стену билась

да если бы не поддержка,то на самом деле с ума можно сойти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фух,пока перечитала вас всех. меня тут ещё не забыли? я зашилась по уши. работаю....с самого утра от компа не отхожу, хорошо что сынок у меня самостоятельный. завтра ему 2 годика! а мне сон приснился,что я Б двойней и у меня рак. врач на узи привела и говорит мол посмотрите её, а узист так четко сказала" "А что тут смотреть, у неё рак желудка вроде". что самое интересное я не испугалась,а спросила сколько у меня есть времени, хотела выносить и родить деток,а потом у же операци делать. но как то не доверяла я врачу и собиралась ехать в другой город проверяться. странный сон. сегодня тест отриц, отменила утрик и жду М, хотя темпа не упала. Девочки, хочу почитать про травки, что бы сократить первую фазу и поторопить О,но что бы не снижать прогик. никто не знает какая подойдёт? может красная щётка?Боровая матка? почитаю. дело в том,что следующую О жду поздно, где то аж в районе 25-30ДЦ, очень хочу к Новому году тестик под ёлочку положить...как раз могу успеть если М явятся завтра-послезавтра

Ссылка на это сообщение

девчоночки а кто нибудь перед овулькой чувствовал себя неважно??просто меня сегодня подташнивает немного,поясницу потягивает и слева изредка покалывает

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, привет. Я пила Боровую Матку 6 месяцев, не заБ, но и ничего плохого про неё сказать не могу... О была 3 цикла подряд ранней, самые последние циклы приёма боровая матка (травка такая)">БМ. Не знаю совпадение это или нет... Но мне кажется что 2мя неделями приёма травки О не приблизишь... Надо хотя бы 2-3 цикла пропить, чтоб накопилось в организме. Не знаю, я так думаю)

Изменено пользователем T@milla
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  конечно помним за тебя! Откуда такие мысли?!) не забывай, что мы с тобой идем нога-в-ногу и я тоже жду скорейших монстров, дабы успеть тестик положить под елочку))) так что ты не одна!! Но все же, не стоит забывать - пока они не явились надежда есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хоть плач, муж сказал, что сегодня работает до поздна, я в пролете :girl_cray:

а у меня у муж приболел немного..но может все таки уговорю кго,ведь шанс нельзя упускать,а то вдруг овулька
Ссылка на это сообщение

Злючка,спокуха! ПА был вчера, и постараетесь завтра. через день отлично получится, это не критично.

и я хочу под ёлочку подарочек в виде двух полосочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...