Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, когда сырость тоже не есть хорошо, я один раз была в Одессе в НГ праздники, было классно, но по набережной гулять очень не уютно было( а вообще люблю Одессу))) я свои 29 там отмечала)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka -77, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ЛГ, ФСГ это основные. Сдаются с 2 по 5 день цикла. Прогестерон сдают на 7й день после подтверждённой овуляции. Натощак утром. За 2-3 дня до сдачи исключить алкоголь. За сутки нельзя секс и горячие ванны. Пролактин гормон стресса. Если понервничала накануне, то лучше не сдавать его.

Ссылка на это сообщение

T@milla, А еще я где то читала, что пролактин надо сдавать не ранее 3х часов после пробуждения (видно утренний подъем для организма тоже стресс)

Ссылка на это сообщение

я помню сдавала пролактин во 2й фазе. в 2 раза превышен был. врач сказала не правильно сдала и не ту фазу и вообще не в тот день. вот пойду в ЦПС там все кучкой сдам тоже.

Ссылка на это сообщение

Marishka -77, пожалуйста Мариш ;-)

 

maryprimary, аналогично. Я вообще психопатка ненормальная! Это всё от нереализованности себя в плане материнства... Больше мне нерничать в принципе нет поводов... А тут прям цикл лупит по мозгам... Жесть просто...

Ссылка на это сообщение

T@milla, Ну где двое там и трое)))) нас уже толпа))))) мне кажется у меня просто не проходящий психоз.... последнее время живу под девизом, всех убью одна останусь.

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

Marishka -77, я буду действовать по инструкциям врача из ЦПС. Надеюсь они будут грамотными))

Юль, главное мы понимаем и, так сказать трезво и самокритично относимся к своим припадкам) Хотя, себе только хуже делаем... Все бооячки от нервов. Замкнутый круг...

Ссылка на это сообщение

T@milla, я бы посоветовала любое назначение гормона или препарата пусть тебе объяснит зачем именно тебе нужно то или другое, если не дает четкого и ясного ответа беги от этого врача.

Ссылка на это сообщение

Мне надо своего на спермограмму отправить. Надо воздерживаться 3 дня. А у меня после М всегда гон))) С ума сойду без секса в первую фазу)) Придумала, что отправлю его во 2ю свою фазу)) Девчонки, ну скажите что я не одна такая озабоченная))) Я уж думаю, может это отклонение какое... аж жутко...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  да то планирование то с работой беда... Да и вобще я сильно эмоциональная и это очень нервы мне трепит)

 

Мне надо своего на спермограмму отправить. Надо воздерживаться 3 дня. А у меня после М всегда гон))) С ума сойду без секса в первую фазу)) Придумала, что отправлю его во 2ю свою фазу)) Девчонки, ну скажите что я не одна такая озабоченная))) Я уж думаю, может это отклонение какое... аж жутко...

Во во!!! Меня уже ломает!! А М никак не закончатся!!((

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, вроде врач не пустомеля. Посмотрим...

Юль мозг отключается. Там кровь перестаёт циркулировать)))) Вся она чётко концентрируется внизу живота... Напрягает прям)))) Из-за этого 1ю фазу не люблю!!

Ссылка на это сообщение

Чувствую себя в эти моменты какой то похотливой самкой)))) все мысли блин ниже пояса и сконцентрироваться ни на чём толком не могу))))

Маш, что-то долго у тебя М... или всегда так? 5й день ведь?

Ссылка на это сообщение

всем привет,болтушки. пока вас перечитала, а мне приснилось,что я сделала 2 теста и они положительные. бегала искала фотик,что бы вам выложить фото. не нашла,а муж дома. думаю спалюсь,блин и спрятала тесты. во где клиника

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...