Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla,  обычно у меня первые три дня обильно потом еще три дня мазня... Сейчас 5 а они обильные(( причем такие как вода алые алые!! Обычно темные и густые( простите за такие подробности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, мне кажется или в прошлую Б у тебя такой же сон был??? Может тестик??))

я же говорю-клиника! а недавно снилось,что муж Б. решила,что так по честному раз я раз он. тест придётся делать скоро что бы знать отменять утрик или нет. думаю на 13дпо будет нормально, и хочется и колется......

Ссылка на это сообщение

В одноклассниках прочитала))

 

Обратился мужчина к Богу: "Боже!Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место .Бог выполнил его просьбу, наследующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел,потом по магазинам, потом обед варить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать,младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели,посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть ,а жена ему " а супружеский долг", .... Прошел месяц , муж взмолился "Боже!Верни все обратно, я уже так не могу больше..." Бог отвечает :"Поздно , ты беременный!" ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

maryprimary, Машунька, почитай в инете про календулу (ее там по столовой ложке всего 3 р. в день надо глотать вроде) и крапиву, много девушек ими спасаются!

а я успокоилась) пью кофе с корицей, закусывая финиками)) жисть удалась) не смотря ни на что ;)

у меня бабуля 8 лет планировала и не отчаивалась, а мама 3 года. Так что всему свое время, все будет хорошо, обязательно!!! и еще, кстати, доброе утро-день-вечер :flower:

547098_food_cupcakes_cakes_sweet_sweets_coffee_cup_2560x1600_(www.GdeFon.ru).jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кстати, девочки... вчера прочитала про причины того, почему женщина может не беременеть, так там и индекс массы тела, и употребление кофеина (кофе и чая), и сидячий образ жизни... короче все к одному))) я с перепугу индекс массы тела посчитала, в нормы вложилась, ближе к верхней границе :chih::cry: ))) кофе и чай пью максимум по 1 чашке в день, но сижу и правда много((((

Ссылка на это сообщение

kru_kru, мне тогда вообще надо сразу умирать наверно или как минимум записываться в окончательно бесплодным) я почти не занимаюсь спортом, у меня сидяче-стоячая работа(но больше сидячая), я пью в основном только кофе или крепкий чай,ах да и я еще курю :confusion::D

Ссылка на это сообщение

все эти расчеты конечно не точны,у каждого все индивидуально,мне при моем росте там говорят надо весить от 56 до 64 кг это жесть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...