Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Моя идеальная фигура была в 9-10 классе)) это я сейчас понимаю, а тогда мне казалось что я олененок)) ну и на свадьбу я почти вернулась в те времена))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не выдержала и сделала тест, переклинило. 10 мин ничего не было, я так расстроилась что чуть не рассплакалась и вам стыдно писать было, вы так все меня поддерживаете, а через 10 мин подошла и их там 2! вторая РОЗОВАЯ! не ссерая и её хорошо видно. мо сон, он правда! сейчас сфоткаю, я боюсь радоваться, девочки, что делать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  ура ура ураааа!!!! И это не на утреннюю!!!!

 

Милая радуйся!!!! Твоя бусинка вернулась!!! А может еще сестренку или братика с собой прихватила!!!!)))

Ссылка на это сообщение

рано радоваться ещё, пока боюсь

еле словила её-полосочка слабенькая и фотик плохо её ловит

Ссылки скрыты.

 

в реальности видно лучше, она розовая фотик её плохо ловит. кто может затемните фото

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, это с ебей сайта с Великобритании, чувствительностью 10, это на третью мочу, не утреннюю.....

Машунь, мне пока не вериться. я чувствовала,что эти боли не просто так. ЛЯ болит, видать ЖТ работает. ой, девочки, ну зачем я его сделала,а?

я не верю................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот и как теперь успокоиться? мужу ничего говорить не буду. думаю как ему преподнести этот подарок. у меня есть кассетные тесты с ебея, но надо дождаться 14-15дпо,что бы полосочка красивая была. теперь я понимаю,что эти боли значат:ношпа, утрик, свечи вибуркол. я не верю,что это происходит со мной. я за других радовалась больше чем за себя. у меня сидит свёкр и мне приходится быть спокойной...Злю, я хотела после тебя сделать тестик, прости, меня переклинило(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшик, по моему это первый привет от бусинки))) надо на утреннюю мочу сделать ещё. Там 100% покажет точно!

Только успокойся)

Ссылка на это сообщение

КсЮ, а вы день влюблённых признаёте праздником? если да, то можно потерпеть и вручить в коробочке в виде сердечка тестик мужу в подарок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...