Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Эх как вспомню 6 дней назад это волнение и счастье)) хотя не такое яркое как у наше Окс)) если бы я ТАКУЮ полосочку увидела я бы мужу в тот же день подарила))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, как я тебя понимаю))) обещаешь зачихать???))

зачихаю с ног до головы,подождите только подтверждения по хгч.

Злю, я надеюсь ты порадуешь нас таким же диагнозом. я так пишу будто уже у меня всё известно. выходит так:

первый мой Б цикл начался 26 января, О была на 24 или 26дц.

вторая неудачная

третья 26 декабря, О 24 и 26дц! во совпадение,а?

 

я думаю нет))))) пару дней походит как партизан и усё)))

истину глаголишь,подруга. просто чем раньше скажу,тем меньше сына я на руках таскать буду при муже. он меня оберегает когда я Б. я так молилась 19-го числа и Бог меня услышал и сны мои и сегодняшний сон. думала на дурку мне пора. завтра с утра сделаю тестики, у меня есть разных марок но все с ебей, проверю их. сын спит и я лежу,буду беречь малыша(или малышей), пусть умащивается поудобнее. но думю там один деть-чувство такое

вот тебе и слова врача,что матка набугшая, она думала на М а я на Б. я права

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Все у тебя хорошо)) думай над тем, как мужу сообщить супер пупер новость))))))))))))))

помогите мне....я думаю может заказать типа сыну магниты с алфавитом и выложить на холодильнике "Я БЕРЕМЕННА! и кассетный тест прикрепить? у нас ёлка ещё стоит, я могла бы поснимать игрушки мол для уборки уже и обвесить ёлочку тестиками, я так хотела,но мне кажется это уже не актуальным. какие идеи? в коробочку уже ложила

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, давай подтверждай и чихааааааааай на нас всех заразно-заразно)))

А мы верим и будем поддерживать))

Мне кажется идея с алфавитом на холодильнике очень крутая)) Но я бы наверно не выдержала и тут же растрепала все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, а то что у нас один есть уже малыш ничего? может какую нибудь другую фразу?

Pleteno4ka, ну у меня это третья Б и я натренированная партизанка :D надо заказывать магниты, дня 2-3 будут идти как раз на выходных и тестик яркий будет и магниты придут. помогите с фразой

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, От чего вычитала:

«Я вручила мужу посылку, а в ней погремушка и записка: «Вылетаю через девять месяцев. Ваш Аист. Никогда не забуду счастливое выражения его лица».

«Украсила квартиру сосками-пустышками и погремушками. Слов не понадобилось: он прыгал как сумасшедший, обнимал меня и кричал «ура».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно тестик вклеить в какую нибудь очень очень красивую открыточку))))

столько идей и нужно выбрать только один вариант. открытку взять негде,спалюсь. я уже думала ммс отправить с тестиком и надписью "Я беременна", но я не буду видеть его лица! блиннннн, надо наверное магниты заказывать

 

Блин мне с магнитиками идея очень нравится!) над фразой нужно подумать

Ссылки скрыты.

думаем.....

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, сейчас только добралась до форума :-)

Классно так...я прям воспрянула духом....урааааа...

Первая пошла,потом Юля...а в феврале и мы присоединимся:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня хотят с кровотечением на чистку отправить, я пока сопротивляюсь, договорились с врачом немного подождать, никак не мону остановить кровотечение. Девочки, как думаете не опасно ли делать чистку нк рожавшим?

Ссылка на это сообщение

Лукаша, а сколько у тебя кровит и что делали для остановки?

 

Девоньки, вот мне очень понравилось )

- Алло, здравствуйте!; Могу я поговорить с Богом?

- Здравствуйте! Соединяю!

 

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

- Господи, скоро Новый Год, прошу Тебя, исполни мои желания!

- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ... Жду...

 

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?

- Да, внимательно.

- Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")

2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")

3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)

4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)

5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!)

6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)

7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)

8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

 

- Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

- Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... смешок в трубке...

- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

Изменено пользователем Iskatelnetsa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поставили какой-тр укол, делаю электропарез, таблетки целебрекс, транексам

 

Сегодня еще назначила антибиотик юнидокс салютаб, а я вспомнила, что у меня на нено аллергия:-(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...