Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Всем приветики! Я уже вернулась к вам, такой тяжелый перелет был, в глаза как песка накидали, сегодня не тестилась, надежда на попадение в овульку есть, мандражирую немного,как обычно в таком случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, я пила боровая матка (травка такая)">БМ в течении 3 месяцев, как чай заваривала в пакетиках, у меня не то что овуляции не было так и цикл растянулся более 40дней((( её надо правильно пить..

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, фигасе как у тебя организм на эту травку отреагировал!!! :mamamia: а по какой схеме ты принимала боровая матка (травка такая)">БМ?

Ссылка на это сообщение

T@milla, я пила с начала цикла, в первый цикл прям с первого дня, так у меня монстры растянулись на 11 дней, потом стала пить после того как закончатся.. ну и как-то никакого результата.. советовали пить еще шалфей,но у меня в первой фазе было все хорошо

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я пила БМ в течении 3 месяцев, как чай заваривала в пакетиках, у меня не то что овуляции не было так и цикл растянулся более 40дней((( её надо правильно пить..

Мне кажется ты с приемом боровая матка (травка такая)">БМ намудрила

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, во даёшь! боровая матка (травка такая)">БМ нельзя пить при месячных ни в коем случае! Даже при мазне нельзя, начинают с первого чистого дня. Офигеть, я даже чудок в шоке... Я принимала где-то с 5-6 ДЦ и до начала месячных, даже рекомендуется бросать пить её дня за 3 до месек. Ну у меня где-то также и выходило. Получалось я пила её приблизительно 3 недели. И у меня никаких проблем с О и М не было, за исключением того, что О стала очень ранней, но не знаю отчего это, от приёма БМ или от Дюфа. А ещё многие девчонки принимают в первую фазу Красную щётку, а сразу после О, то есть во вторую фазу БМ. Кому как больше нравится и кто как считает для себя лучше)

Ссылка на это сообщение

Злю,  что за разговорчики, надежда всегда есть, овулька вот-вот будет, через денб ПА наилучший вариант))), мочи тесты и ПА и все должно получиться.

Ссылка на это сообщение

Gellera, Все замочила последний тест в этом цикле, он почти пустой, значит я была права и О. уже была и если я правильно поняла свой организм то мы попали в самую О :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Злю,  как тебя понимаю, я тоже по этому поводу переживаю. Мне иногда кажется, что я всем знакомым с детками завидую. Это мне еще больше не нравится. Я прям чувствую укол зависти, когда узнаю о беременности знакомых... девочки, что мне делать с этими чувствами. Не хочу завидовать...

Ссылка на это сообщение

Кажется с этими чувствами не возможно справится... Я вспоминаю себя лично, когда лежишь в больнице из тебя льет и понимаешь, что сохранить беременность невозможно, а девочки приходят на аборты... Вот это несправедливость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, может быть... все зависит от организма, я перекопала много сайтов и обсуждений и все дают разные советы и рекомендации, вот я и пробовала и так и так ))) вообще я считаю что все травы это лечение от полугода до года минимум проходит..

 

конфеткаа, мои пока по одному и все время к мужу с вопросами мол когда вы уже созреете. Я изначально прикрывалась институтом, мол надо закончить, потом надо в отпуск, всё сделали, прикрываться нечем(((

Ссылка на это сообщение

T@milla, согласна про боровая матка (травка такая)">БМ. я пила её когда то. шалфей мне нельзя, красную щётку вот почитать надо.

Злючка, всё вы попали хорошо с ПА и завтра нарисуете кружочек и будет отлично

 

Злю, может быть... все зависит от организма, я перекопала много сайтов и обсуждений и все дают разные советы и рекомендации, вот я и пробовала и так и так ))) вообще я считаю что все травы это лечение от полугода до года минимум проходит.. конфеткаа, мои пока по одному и все время к мужу с вопросами мол когда вы уже созреете. Я изначально прикрывалась институтом, мол надо закончить, потом надо в отпуск, всё сделали, прикрываться нечем(((

и у меня так было, сначала прикрывались,что мол рано, потом что обследуемся...мой сынок-меня исцелил, иначе родители мужа достали бы меня своими наездами что я не могу родить.......только так бы помогали как капали на мозги((( вот теперь проблемы со второй Б,точнее третьей(вторая закончилась выкидышем)

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  я вот начала практиковать такой метод, но уже после О, т.к. она сейчас твердая и закрытая.

 

Gellera, Все замочила последний тест в этом цикле, он почти пустой, значит я была права и О. уже была и если я правильно поняла свой организм то мы попали в самую О :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

так это же хорошо что попали, ты в этом месяце тоже как и я ранняя пташка, будем вместе тесты мочить)))

Ссылка на это сообщение

Про боровая матка (травка такая)">БМ и красную щетку тоже слышала, что какую-то из них пьют в первой фазе, а какую-то во второй. Сама не пробовала. Я как-то побаиваюсь, хотя и купила.

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  я вот начала практиковать такой метод, но уже после О, т.к. она сейчас твердая и закрытая.

 

только я не поняла, можно ли реально определить Б? :sorry:

Ссылка на это сообщение

С добрым утром девочки)

1360161261_s2img_40451731_1485_1.jpg

 

maryprimary, На счет Б это вряд ли, читала, что ШМ во время Б синеет (из-за) прилива крови. А так я 2й цикл практикую проверку ШМ.

 

Iskatelnetsa, :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Злю, вчера вечером низ живота болел,покалывало то тут то там...думала сегодня подняться темпа должна..сегодня уже ничего не болит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...