Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, а шалфей то для чего пьют,я забыла

 

maryprimary, ты какой код вставляла для подписи сстранички,вот линеечка у тебя,я ВВ код делаю и не получается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, да они и все М баловались, а сейчас совсем что то... Ну это точно не О, а почему они так себя ведут незнаю..(

 

Marishka-77,  а я все так как ты и делала...

 

Gellera,  точно! Только она говорила что перед этим нам тестик скинет(

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!)

YULI74, у нас 10 утра)) я в 6 встаю, на работу ехать далеко((

а у нас всего лишь 5) то есть 5 часов разницы) аж не верится как-то)

Привет!!)) я тоже не сплю, у нас 11))

а с тобой и вовсе 6 часов разницы) далекие вы наши собеседницы))

девочки, вы пишите -40... это вообще как?) у нас -22, я пройти через дорогу не могла, ветер сносит с ног, скользко, холодно и страшно) Мои М еще не приперлись, так что в мыслях надежда еще таится)

вчера из духовки внезапно стало вонять горелым пластиком, хотя противень металлический. Я так испугалась, что на воздух взлечу... выключила ее, утром снова попробовала, воняет немного при включении. Грешу на новый пергамент((( переживаю, а вдруг трубка сзади газовая плавится.. никто не сталкивался? муж на работе, сказал вечером посмотрит снова, вчера ничего не нашел там(

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у вас может там влажный холод,а у нас сухой,но -40 все равно для нас это много 5 мин хватит чтоб замерзнуть...а может это не от духовки???у нас тогда почему то энергосберегающая лампочка немного подплавилась и перегорела и также пахло

Ссылка на это сообщение

kru_kru, Может газовщиков вызвать? мало ли что там? заодно если что не так заменят сразу

Это точно, с газом лучше не шутить!!!!

Ссылка на это сообщение

а если точно от духовки,то конечно лучше газовиков вызвать,или посмотри вдруг в самой духовке что то подплавилось немножко

Ссылка на это сообщение

ой, вы знаете, я уже проверила все, протерла, возле духовки полочка пластиковая, единственное, что меня насторожило, но я глянула на нее, она нигде не поплавилась, это квартира съемная, полочка не нами была поставлена и идея, как по мне, поставить пластиковую полку на кухню - просто дурацкая! сегодня буду только конфорки включать верхние, а завтра муж выходной, вызовем кого-то. Я сама боюсь эти дела решать, честно говоря) плита чужая, город мне не родной, соседей не знаю, если что, даже обратиться не к кому) да еще и такие как у нас соседи - это просто абзац, не передать((

Ссылка на это сообщение

мы тоже снимаем,плита дурацкая,духовка плохо печет,бесит аж,без духовки просто не могу...так что в эти выходные поедем плиту поищем нормальную,а то с этой работой никак времени нет,теперь неделю отдыха)))

Ссылка на это сообщение

а у меня встроенная духовка бош электрическая и никаких проблем , печет - закачаешься. А поверхность газовая и тоже жалоб нет. Только проблема в том что нет времени печь и готовить, купила мультиварку и тоже стоит без дела((((

Ссылка на это сообщение

ничего) я так пару лет назад аэрогриль купала) правда, пекла на нем около года каждый день почти) духовки не было. А теперь стоит, красавец, покоится) как космический корабль или тарелка)

мы тоже в будущем будем электрическую плиту брать, так как газа в своем доме пока нет, но я думала, честно говоря, что газовая - сама крутая. А электрическая, наверное, мотает, как сумасшедшая(

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у нас электрическая, но и готовим мы в духовке не часто. муж печет довольно часто правда)) а я так, готовлю) Наматываем немного)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки приветик) Я встала в 11, а проснулась вот только что)) У нас сегодня -35 ночью было, сейчас -26. У мужа машина не завелась с утра, поехал на работу на маршрутке... На работе перебои с электричеством, 3 дня подряд отключали более чем на 4 часа, а вчера как вырубили в 3 дня и до сих пор нет. Я выходная, а наших домой распустили, в магазине ледник капец какой. Тепло тоже от электричества. Представляю как начальство там наше жопки свои рвёт))) И так выручки упали. Не сезон.

У меня лень... не могу заставить себя что либо сделать... даже постель не разобранная вон и волосы не расчёсаны) всё что я могла осилить это сходить в душ и покушать))) сижу вот бездельничаю)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...