Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

фух, пречитала. пишу пишу

 

я пока вас всех перечитала,настрочили тут. я только приехала, на прививку,потом в совбез и ещё по делам. утром просто некогда было. значит так, тест который не 10 чувствительностью пустой, а тот что и вчера какой то странный. полоски очень близко друг к другу или то это полоска вовсе и я рано радовалась. хочу после того как уложу мелкого ещё переделать. заскочила в аптеку что бы эвик купить, а его нет((( эти тугодумы какие то тесты. эвик показал бы уже точно, но его нет.

мне так приятно,ч то вы помните обо мне и беспокоитесь, а мне теперь становится страшно,что это был глюк и это всё не правда(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, давай делай тестик и выкладывай нам,будем смотреть)))

 

Злю, не расстраивайся,значит ещё все впереди...

 

что то уже почти у всех новые циклы начались

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Ну е мое!!! Девочкиииииии я так распереживалась... Ну ждем мож у Окси просто на вечернюю показывает лучше..(

 

Gellera, Да ладно) я особо и не надеялась на положительный результат, видимо там наверху кто-то совсем не хочет, что бы я стала мамой)

Ща ругаться буду!! Нельзя Злюшечка, нельзя так говорить! Тебе просто выбирают лучшего малыша! Кастинг там, понимаешь?)

Ссылка на это сообщение

Злю, не говори так придет наше время)))

 

Dash Berlin feat. Emma Hewitt – Waiting (Acoustic Version)

 

сижу песенку вконтакте слушаю,так поравилась,успокаивает))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, С годами я стала атеисткой) и в церковь перестала ходить....

Злюшечка, не расстраивайся. у меня был период,когда я злилась на Бога, за то что он меня не слышит, потом спустя время просила у него прощение за что решила,что мне лучше известно когда придёт моё время...это очень сложно и не одни слова в мире не заставят тебя поверить снова, эту силу ты должна сама в себе найти...почему происходят чудеса? потому что мы верим в них, а если не верить, то и чудо не произойдёт. подумай над этим. всё у тебя будет, но в своё время! жаль только не дано нам знать,когда это время настанет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, С годами я стала атеисткой) и в церковь перестала ходить....

ну в храм не обязательно ходить. Не бросай верить сердцем и душой, это самое важное - строить храм в душе, а церковь сейчас - это в большинстве своем финансовое скорее заведение. Хотя я иногда бываю. В подростковом возрасте ерепенилась, тоже атеисткой считала себя... мол кто сказал, что бог вообще есть. Но выросла и с каждым днем все сильнее верю и понимаю, что наши мысли и мечты материальны, что Господь нас просто проверяет, испытывает, подготавливает, я верю, что у каждой из нас сбудутся все желания. Главное, ребята, сердцем не стареть, как говорится))))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, К сожалению у меня прошли все порывы и веры и отрицания и прощения, теперь работает только пофигизм, а если взять в расчет все что пришлось пережить за 30 лет, хочется спросить а не д...ли на меня одну)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет)

Юлечка, хвост пистолетом, раз не в этот цикл значит в следущий, лучше швы заживут)

Оксаночка, ты там тоже не расслабляйся, ждем твоих ежедневных тестов)

 

А кто-нить из вас пробовал гадать на иголка с ниткой кто у вас из детей будет и сколько?! )

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Мой уже просто молчит)) я вообще весь этот цикл хожу как мегера, чуть что не так ору...

Iskatelnetsa, неа в 2004 была у гадалки и 20110 натальную карту составляла)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я вчера на мужа наорала по аське (при ПМС я и так умею), за то, что он меня не отвез домой, когда я подыхала на работе от боли в животике. Потом вечером еще ревела, что он мне киндер не принес,когда за хлебом ходил, да и цветов давно не дарил. А утром даже сон приснился, что я на него ору и обижаюсь. Это полный капец.

 

Девчонки, у меня температура не упала резко, хотя сегодня второй день монстрам... это ж что такое-то. Вчера и тест сделала, а то мало ли... А там тишина.

фуф, теперь мне значительно легче стало!!! как хорошо. не по одной мне дурка плачет! а вчера думала все клиника уже!

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, К сожалению у меня прошли все порывы и веры и отрицания и прощения, теперь работает только пофигизм, а если взять в расчет все что пришлось пережить за 30 лет, хочется спросить а не д...ли на меня одну)

да,для тебя дофига...значит осталось совсем чучуть. нам не дают испытаний,которых мы не можем преодолеть....просто тебе нужно немного больше помочь матушке-природе. поплачь....позлись.......а через пару дней снова в бой. с другой стороны если имплантация к примеру на 7дпо,то 9дпо даже хгч ещё не покажет)))

Машунь,поколдуешь над вторым фото?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...