Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka-77,  берешь обычную иголку и нитку, держишь ее правой рукой (мне удобней на палец немного наматать), левую руку ладонью вверх, большой палец в сторону. опускаешь иголку с ниткой 3 раза между ладонью и пальцем, ставишь в центр ладошки если иголка раскачивается по кругу девка будет если как маятник пацан, дальше повторяем тоже самое до тех пор пока иголка просто не будет шевелится. Я проверяла на всех своих родственниках,сошлось. У меня будет двое) первая дева а второй пацан)

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, 2 видно очень хорошо,но она слишком близко....

вот и я о том же.... вроде даже лучше видно чем вчера. сделать через часик или уже завтра с утра лучше?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  делай и сегодня и завтра!))) если вчера не на первую показал то и сегодня покажет!)

 

Мне кажется реагент неправильно нанесли и есть подтекание... Делай сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, я правда про виферон говорю. Но он у меня больше недели пролежал.... хочу уже хорошего действия, другой куплю. а второй имунофан спрей

я таких никогда и не слышала препаратов. это для поднятия иммунитета?

что прям сейчас сделать? час не ждать? что бы накопилсь там хгч

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  давай давай!!!)) у меня бы было столько я бы...ох я бы мочила и мочила!)))

 

Iskatelnetsa,  сейчас сделала гадание... Первый девочка (качалась по кругу сильно) а второй раз еле еле по кругу я подумала может не то.. Третий раз еле еле маятником...

 

Ничего не поняла))

 

Взяла новую! Короче я так поняла если еле еле значит не считается)) первый мальчик второй девочка)) сделала два раза и все одинакого!))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, полосочки видно) только почему они так близко друг к другу..))

Переделай) ждём)

 

Блин, только что вспомнила, что мне сон приснился, что делаю тест, а там 3 полоски))) и потом третья исчезла и их стало 2)) мне когда тесты снятся полосатые, значит цикл пролётный) ибо тесты мне снятся на протяжении 2х лет каждый цикл)) и рожаю я во снах тоже каждый месяц... мозг ушлё гулять 2 года назад и возвращаться походу не собирается)))

 

Ксю, на тебя вся надежда! Старт нам дай уже или пинка под зад)))

 

Юль, мне кажется даже для хгч по крови ещё рано. У тебя БТ (базальная температура) хорошая, обычное дело - ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, ... блин... даже не знаю. ЖИВЁМ И ЖДЁМ. нам больше ничего не остаётся делать... мы делаем всё то, что в наших силах. большее это уже силы Всевышнего.

Ссылка на это сообщение

T@milla, Не верю я в него))) послала все планирование в .... ищу тур на отпуск)

с этого обычно всё как раз и начинается :malicious::Crazy:

T@milla, а ты когда в ЦПС записалась, что-то я уже не помню? как самочувствие?

 

у тебя чё монстры 2 дня шли всего? :mamamia: а такое бывало раньше? у меня самые мизерные были 3, и я уже была удивлена капец как. А что означают звёздочки в графике? :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение

по этому гадания у меня будут одни мальчики, на восьмом я перестала считать! :D сделала тест, жду...долго проявляется очень, видать ХГЧ мал ещё в крови :sorry:

Ссылка на это сообщение

Злю, да. И у меня такое бывает. Но потом проходит. Вообще, на фоне неудач в плане планирования женщины реально очень жёстко страдают... Иногда думаю, ну и чё блин? Ну живут и без детей люди. Для себя. Путешествуют, делают карьеру, ставят цели и идут на всё ради их достижения. У меня вот подруга... Ей 25, вышла замуж в 23, детей не хотят пока, ни она ни муж. Предохраняются. Зато продвигаются по карьерной лестнице оба. Очень много путешествуют. раза 2-3 в год за границу. Да и так, каждые выходные выбираются, то на базу отдыха, то лыжи, то просто на машине в другой город. Развлекают себя. А тут чахнешь над этими градусниками каждое утро и пля каждому шороху в организме ищешь объяснение... Действительно надоедает. Рутина прям. Болото а не планирование. Засасывает по самую глотку. И вроде голова наружу, всё понимаешь, оцениваешь, анализируешь, а руки стянуты тиной этой болотной. бессильем над этой ситуацией... Ээээ меня понесло))))) ахахахах)))) психиатра ко мне приставить))) на круглосуточное наблюдение))) ппц)))

 

kru_kru, в понедельник пойду в ЦПС к 15.00. Самочувсвие спрашиваешь у меня какое??? Нимфомания жёсткая :confusion: насилую своего Сашку по утрам и вечерам :confusion: я бы и днём вот прям щас изнасиловала его, да работает он) надо предложить ему, чтобы брал отгула в дни моей половой неадекватности)))) а так всё хорошо) спасибо) как твоё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, Я помимо планирования учусь на 2х факультетах) на работе не вздохнуть ни охнуть, дома мини зверинец и великовозрастное дите))) казалось бы когда думать, ан нет....

Ссылка на это сообщение

Злю, ну вот... А я всегда ситуацию какую то, начинаю представлять... Вот планирование это болото.... Затянуло. Зациклило. заело мозг.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...