Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Вот так сама себя обманываю)))

 

YULI74, вон у Окси с сыном на 10 дпо хорошую показал)

секундочку......тот раз была Б не сыном, это та,что выкидышем закончилась. а сыном я сделала только на 16дпо, т.к. перепутала день О и даже не знала,что у меня уже задержка была......ой,девочки,руки чешутся, если Б есть то тест и сейчас покажет, а мне не терпиться узнать. завтра я и свои замочу......нет у меня силы воли....жить в незнании это оно или не оно...тем более когда тесты прошлые странные полоски показали....да, я слабачка...ругайте меня

Ссылка на это сообщение

девочки, смотрите какой тест нашла

Ссылки скрыты.

 

еще картинка понравилась

 

это вот прям как мы со своим поругались вчера и пока я первая не подойду, не помиримся! вот также важно мой обижается! прям ппц как похоже!

Ссылка на это сообщение

"...Пару лет назад израильские врачи научились устанавливать пол младенца уже через две недели после зачатия - по содержанию гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в крови будущей мамы. Дело в том, что у женщин, вынашивающих девочек, уровень ХГЧ оказался в среднем на 18,5% выше, чем у тех, кто вынашивает мальчика. Пока подобный анализ на ХГЧ используется в основном для диагностики беременности. Не исключено, что вскоре будущая мама будет видеть рядом с двумя яркими полосочками на экспресс-тесте слова: «У вас мальчик!» или «У вас девочка!».."

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2rtP8W7fj

давайте на моих Б проверим.

1 Б:мальчик. хгч:

18 дпо 545

22дпо 2353

2.Б неизвестно хгч

14дпо 105,8

16 дпо 278,7

18дпо 501

24 дпо 1382 вот тут всё и закончилось....

совпадение только на 18 дпо и разницы почти нет, но вторая Б была другой, мне кажется там была девочка

 

конфеткаа, тест типа достала уже....не знаю я... или ты и мёртвого уговоришь....

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, да неее, я не в этом смысле, прикольный просто. ты меня не видела в момент надежды на Б! просто я сейчас спокойная как танк, тк мне лечиться 20 дней, перерыв и если анализы не очень снова лечиться. Я не моньячу с полосками, смысла пока нет. Забеременеть, чтоб скинуть из-за ЦМВ? зачем...

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Эт да! у меня были ПА приблизительно во слегка до О, вот переживала, что когда не подходящий момент выстрелит. правый Я меня уже три дня мучает, стреляет. Но вчерашний взрыв мозга мне подтвердил М!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки... Это жесть.. Стояла спокойно с мужем разговаривала... Мне ТАК резануло внизу справа что аж в сердце защемила я аж на корточки упала!! Капец глаза заселились потом еще раз и еще. Я подумала ну все аппендицит... Незнаю правда на каком уровне он находится.. А все... Как будто и не болел

 

Муж в шоке наругался на меня еще(( типа у меня все время что нибудь болит (вчера в висок до слез стреляло, ну я думаю это продуло) говорит за руку чтоли к врачам вести... Девочки ну так правда первый раз в жизни.. Мож и правда аппендицит??

Ссылка на это сообщение

Девочки... Это жесть.. Стояла спокойно с мужем разговаривала... Мне ТАК резануло внизу справа что аж в сердце защемила я аж на корточки упала!! Капец глаза заселились потом еще раз и еще. Я подумала ну все аппендицит... Незнаю правда на каком уровне он находится.. А все... Как будто и не болел

да что ж это такое? может к врачу

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  сегодня то не попаду(( у нас 00:11.. Если боль повторится то скорую.. Потому что терпеть такое я не смогу(( а завтра на узи записалась на вечер кисту проверить.. Если попрошу сверху посмотреть аппендицит как думаете увидят?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, подскажи...при беременности каких врачей проходят при постановке на учет?

Я вот думаю заранее пройти флюрографию...если сейчас пройду-Меня же не отправят снова сдавать при Б?

 

и еще я у стоматолога зубешки проверила:-)Г сказала,чоб потом он мне просто написал,что все в порядке:-)

 

maryprimary, говорят,что аппендицит справа пониже пупка

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  ну апендикс вроде как можно проверить, если лечь на спину , согнуть ноги в коленях и резко разогнуть, если булет боль, то оно((( ща, надо в инете порыть....

Ссылка на это сообщение

maryprimary, Машунь, у тебя овули ранней не может быть? стреляет не в стороне яичника? месячные прошли уже наконец??? ты спать скорее ложись лучше, но чтоб муж всегда рядом был и телефон, а с утра принимайте меры по самочувствию, или узи жди или с утра к врачу. Береги себя!!! Мы с тобой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, подскажи...при беременности каких врачей проходят при постановке на учет?

Я вот думаю заранее пройти флюрографию...если сейчас пройду-Меня же не отправят снова сдавать при Б?

 

и еще я у стоматолога зубешки проверила:-)Г сказала,чоб потом он мне просто написал,что все в порядке:-)

 

maryprimary, говорят,что аппендицит справа пониже пупка

всех проходить: ЛОР, зубы,психолог и т.д. флюру не заставлять во время Б, после родов делали

Ссылка на это сообщение

и еще, стрелять в висках может от давления, при ВСД и перемене погоды. Чувство распирания, как будто сосуд какой-то лопнет, так? у всд-шников это частый симптом панической атаки. ну а по женски проверься обязательно! плюс ко всему такие длинные месячные, тесты полосатились... тут стреляет все, что-то не так!(

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  дак сегодня еще темная мазня, конец М... ШМ поди еще не закрылась(( ой девочки я и так лежу боюсь такую боль опять почувствовать((

 

и еще, стрелять в висках может от давления, при ВСД и перемене погоды. Чувство распирания, как будто сосуд какой-то лопнет, так? у всд-шников это частый симптом панической атаки. ну а по женски проверься обязательно! плюс ко всему такие длинные месячные, тесты полосатились... тут стреляет все, что-то не так!(

Ага ВСД у меня есть, знаю эту боль. Но вчера было знаете как?? В разное время может через 10 мин может и через пол часа, как даст! Как будто вязальную спицу воткнули и резко вытащили.. И тишина опять.. И блин ждешь и незнаешь когда накроет. Так страшно было.. Муж вобще переживал говорит пей обезболивающее, а я боюсь просто так его пить.. В перерывах голова то не болит! А вдруг за глушу боль и не почувствую что то серьезное... Дак у меня представьте левый глаз вчера только плакал. Стрельнет в левый висок и глаз слезится. А правый сухой.

Я схожу с ума... Я чувствую себя бабусей!!!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну ты даешь! конечно, к врачу завтра бегом. А про аппендицит могу сказать, что обязательно должна быть сильная сухость во рту. Жуткая просто. А находится он где-то в районе яичников справа. Почему говорят, что плохо когда его уже вырезали, он всю каку в себе хранит. Мне вырезали в 5-ом классе.

Ссылка на это сообщение

Я и трогаю и надавливаю на всю правую нижнюю часть ничего не больно.. Как будто и не болело! Фигня какая то... И страшно. Я очень боюсь аппендицита.. Почему то с детства(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...