Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, куколка наша, тебе пора нервы успокаивать... ты так переживаешь всегда, то сахар, то аппендицит. Машунь, думай о чем-то позитивном, я тебя понимаю, последний год извела себя очень сильно, восстанавливалась долго, и то постоянно мне казалось, что у меня то рак, то понос, то золотуха, то гельминты, то ревматизм, то анемия, то гипотония, то дерматит, то еще какая-то *ерня. Я уже молчу про убитый антибиотиками желчный и печень, а также желудок. Надо просто жить в гармонии с собой, вот когда ты спокойна, и органы будут слаженно работать, а сейчас на нервной почве у тебя не только в виске стрелять будет, а где угодно. От нервов судороги бывают и конвульсии. Береги себя!!!! а к врачу сходи, конечно, для успокоения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kru_kru,  ты безусловно права!!! вчера вот думаю наверно нерв это был... Я ж говорю я дико эмоциональная!! И паникер.. Чуть что в мыслях самые страшные болезни!)))

 

И где наша Окс с тестом???)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, :) мы тут все немного того))) давай короче не накручивай себя и настраивайся на позитивный лад) ждем завтрашнего результата узи.

Ксю, тебя мы тоже ждём, вообще-то!))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут за вами наблюдаю, читаю каждый день:-) решила тоже написать... в общем у меня пока никаких успехов...:((( уже пошел 4 цикл после приема ок, 3 цикл планирования... последний раз так надеялась, что все получилось и облом... радует одно, что овуляция есть и цикл вроде как сокращается... сдавала кстати на гормоны все в норме, только тестостерон повышен. Гинеколог сказала 3 месяца еще пробовать, если не получится, то приходить к ней. Еще судя по моей второй фазе у меня недостаточность прогестерона. Решила в этом месяце отловить О тестами, сходить на узи чтобы ее подтвердить и на 7 дпо сдать прогестерон.

 

Очень надеюсь что у Злю и Окси все получится!!! Очень переживаю за вас:-)

 

Нашла тут еще один сайт и что то совсем расстроилась..http://elenavolzhenina.com тут что то такие ужасы описывают после ок... почему тогда врачи их выписывают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, приветик!) пропажа)) я не думаю, что нужно слепо верить всему тому, о чём пишут в инете и говорят. Ведь ребаунд-эффект штука сугубо индивидуальная. У каждой девушки по своему организм реагирует на приём ОК и на их отмену. У очень многих в первый же цикл отмены ОК случалась овуляция и они беременели, у кого то вообще яичники спали по полгода и цикл очень долго восстанавливался. Всё очень индивидуально. Поэтому думаю не стоит особо зацикливаться именно на том, что Б не наступает именно из-за приёма ОК. Это не так.

Изменено пользователем T@milla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, эвик чистейший. что ж это такое? неужели то были реагенты? или я не правильно определила О и сегодня не 12дпо? не понимаю(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, наверно на утреннюю лучше сделать... ещё Эвик есть?

слушай) у меня идея... надо проверить те твои новые тесты с ебея, на точно не беременной моче! если вылезет 2я полоска то в топку их... и на втором полоски близко друг к другу... странные они какие то...

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, наверно на утреннюю лучше сделать... ещё Эвик есть?

слушай) у меня идея... надо проверить те твои новые тесты с ебея, на точно не беременной моче! если вылезет 2я полоска то в топку их... и на втором полоски близко друг к другу... странные они какие то...

не поверишь, я уже об этом думала. девочки может О первая была 24, а вторая на 26-27дц и если получилось со второй О то сегодня только 9дпо + вечерняя моча эвик мог не показать, вдруг низкий хгч ещё? а эти же тесты с чувствительностью 10, может они ловят. завтра попробую один на себе, второй на Илюхе

 

Maria@@@, приветик, спасибо большое за хорошие слова. а я уже с пузиком разговариваю.... там возможно и нет никого(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ну да, если 9дпо, то для эвика рановато... на нём вааапче чтоль ничего? даже прапрадеда призрачного призрака нет??

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ну да, если 9дпо, то для эвика рановато... на нём вааапче чтоль ничего? даже прапрадеда призрачного призрака нет??

нет ничего...........чистейший

Ссылка на это сообщение

T@milla,  похоже в моем случае организму нужно много времени на восстановление... надеюсь что в этот цикл все получится:-)

 

OksiFCSD, ну у тебя явные были полоски, не может такого быть, что это реагент... я думаю завтра с утра все покажет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот перерыла много сайтов,но конкретного ответа не нашла... Можно ли пробовать стимуляцию с не проходимой одной трубой ( результат по ГСГ (гистеросальпингография)). Что-то я начиталась про возможность внематочной и стало как-то не по себе, может лучше на лапару,но и там дают только полгода, а потом все снова зарастет якобы спайками...

Ваше мнение????????

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а ты с врачом консультировалась по этому вопросу? Так то можно я думаю. Но не факт, что фоллики вырастут и лопнут именно в яичнике с трубой. Хотя... при стимуляции, как показывает опыт, фоллики зреют в обоих яичниках и часто бывает двойная овуляция. Думаю, всё же лучше посоветоваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, я тоже этот сайт читала, ревела даже. единственное, что полезного вынесла оттуда это измерение БТ (базальная температура). но по той логике и ужасам, как там, у меня не должно было быть овуляции в первый цикл отмены, ужасные проблемы со здоровьем, длиннющий цикл. а у меня все Ок. пропей травки, я вот шалфей купила и красную щетку. Еще ананасы буду есть)) Ок истончает эндометрий, может поэтому не получается. Все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, блин... у меня тоже проблемы после ОК... хочу убить врачуха за то что их назначила... какой там ребаунд-эффект!!!

У меня из-за них овуляции нет... и М не приходят... уже задержка 1 день... капец... никогда раньше такого не было!!!

БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИКАКИХ ОК!!!!!!!!!!!!!!!! ужас какой то...

а прикинь если реально будет организм полгода восстанавливаться? я ж с ума сойду :bye2:

 

Девочки...я сейчас с ума сойду.... где мои М?????????????????????????????????

живот 2 дня назад побаливал, а теперь тишина...

блин... эти ОК мне совсем не подошли...

если из-за ОК задержка в этом цикле- О опять не будет??.

 

ревуууууууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, вот первый цикл прошел после ОК...

раньше как по часам все было... а сейчас... ужас... задержка уже пошла... О не было..

да чтож такое... и зачем я только согласилась их пить... КОШМАР

меня уже трясет... я так надеялась на февраль... а тут вообще не понятно, что с организмом..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...