Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, Дай ему проснуться))))) У меня первый цикл на отмене был 34 дня, и О на 19 ДЦ была, а сейчас ничего)))) восстановилось все, дай своему организму заработать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, что за истерика?) 1 день день задержки после отмены ОК это совсем не отклонение. Не раздувай из мухи слона) У меня тоже в первом цикле после отмены О не было и цикл был коротким. Всего 23 дня. Восстановится цикл твой) не волнуйся) и О у тебя будет))

 

Iskatelnetsa, ну если труба полностью не проходима, то спермики не доплывут до яйки. Если проходима частично, то самые шустрые могут. Но здесь высокий риск ВБ. т.к. оплодотворённая яйцеклетка попросту может не пролезть через склеенную трубу...

 

Девоньки умираю((( правая яйка так сильно стреляет ((((( записалась на УЗИ после обеда. Яйка резаная. С кистой была большой. БоюсЯ...

Ссылка на это сообщение

T@milla,  врач сказала что будем стимулировать и надеятся что ответит яичник с проходимой трубой, если ответит другой то цикл пролетный надо будет предохраняться. .... Я очень не хочу лапору.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, по УЗИ фоллики мониторить будут? Так то врач умно придумала. Насчёт того, что если фоллики в Я с непроходимой трубой будут - предохраняться. Пробуй. В этом деле все способы хороши.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на операцию мне еще страшнее согласится)

А при стимуляции мониторить будут начиная с 4ДЦ, но сначала месяц ОК,чтобы привести гормоны в норму. Так что // ожидаю к концу марта началу апреля) Господи помоги моему фолику созреть справа и Я оплодотвориться и надежно прикрепится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, и у тебя УЗИ?)) до моего 3 часа) у меня вчера началось после обеда прям прострелы. А сегодня с утра вот. Стреляет прям справа. Тоже боюсь аппендицита страсть. Ой ну если выбирать из двух зол яичник или аппендицит, то уж лучше пусть второе))) а яйки пусть здоровыми будут.

 

Ещё у меня на подбородке вылезли 4 больнючих прыща. Твёрдые такие. И некрасиво так((( фу... Слышала, что если на подбородке прыщи такие вылазят у женщин, значит что-то по-женски не то... А УЗИсту не буду говорить что болит. Один ращ сказала, так он мне кисту нашёл сразу. А это ДФ оказался...

Ссылка на это сообщение

Юль видела. И слышала. В инете пишут типа, всё это хрень. Что проводили специально исследования на женщинах у которых подбородок был в прыщах. Обследовали их на наличие патологии по гинекологии и ничего не выявили... хз в общем..

 

А может на холод так реагирует организм. На работе холодно. У меня помню летом в 2012 году, в июле, тоже усыпало подбородок весь. Но я мёрзла на работе род кондеями. И ничего не помогает от них! Маслом чайного дерева прижигаю. И антисептиками мажу. И кремами противовоспалительными. Фиг там (( как грибы. Видно что-то внутри не то... Сам себе врач ёпт))))))

Ссылка на это сообщение

YULI74, не повлияет никоим образом) О будет у тебя)

 

Юль, на носу у меня тоже вылазят иногда. Иногда прям пару-тройку месяцев лицо чистенькое такое. Ни пятнышка даже. А иногда как полезет хрень отовсюду... Посмотрим что УЗИ скажет.

Ссылка на это сообщение

читала что масло авокадо натуральное очень полезно и для кожи и для волос,вообщем наверно самое богатое витаминами масло,и нигде его найти не могу..

 

девочки,а я на след недельке на УЗИ собираюсь ехать,у нас оно только в другом городе,пусть смотрят что там происходит,меня мои циклы так смущают очень длиные и так стало почему то последние 2 месяца,раньше самое большее был 33 дня..я грешу на то что переизбыток йода

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет. я на секундочку отписаться и на кухню готовить лазанью. тесты пустые, есть какое то розовое пятно рядом с контрольной полоской, только оно даже на полоску не похоже. один словом пусто. прекращаю портить тесты и глаза! жду понедельника и сделаю тест,если М не придут раньше. так что у меня всё хорошо, меня не теряйте.....как справлюсь отпишусь.... :Hello:

Ссылка на это сообщение

куколки, всем привет!

Юль видела. И слышала. В инете пишут типа, всё это хрень. Что проводили специально исследования на женщинах у которых подбородок был в прыщах. Обследовали их на наличие патологии по гинекологии и ничего не выявили... хз в общем..

 

А может на холод так реагирует организм. На работе холодно. У меня помню летом в 2012 году, в июле, тоже усыпало подбородок весь. Но я мёрзла на работе род кондеями. И ничего не помогает от них! Маслом чайного дерева прижигаю. И антисептиками мажу. И кремами противовоспалительными. Фиг там (( как грибы. Видно что-то внутри не то... Сам себе врач ёпт))))))

Танюш, попробуй настойку прополиса на спирту, протирай ей прыщи, они очень быстро станут затягиваться! Еще можно перекисью обычной протирать, если долго зреет изнутри - мазь вишневского накладывать. У меня тоже подбородок иногда сыпет((( до операции там вообще постоянно подкожные прыщики были, которые долго болели и не зрели почти((( так что тут связь есть, однозначно!!! а еще у меня лоб мелкими сыпет, так что кишечнику отдельный привет-привет)

девчули, удачного вам УЗИ!!! блин, я сама этого мероприятия так боюсь((

нет в аптеке продают семена льна,вот их надо заваривать и пить))

лен - это один из моих любимых продуктов) раньше шрот ела, потом на семена перешла, масло часто добавляю в блюда без термической обработки. А вообще именно заваренные их пить - это против запора и для очистки кишечника, а обычные сухие здорово идут в салаты, каши, для присыпки выпечки. Только помните, чем больше семян в вашем рационе, тем больше жидкости надо пить. Семена льна не в виде киселя крепят, так что надо пить водичку для этого)

 

А еще...,YULI74, в нашем полку одним паникером больше прибыло???) ну-ка прекращай!!! задержка до 5-7 дней у здоровой женщины, которая не принимала никаких ОК, считается нормой! это раз! во-вторых, стресс, холодное время года, простуды, прием трав, лекарств, определенная пища и прочее - это факторы, влияющие на МЦ!!! а, в-третьих, у тебя, по твоим словам, ановуляторный цикл, так вот он вообще может быть длиннющий! мой прошлый был 40 дней, О как раз не было по ощущениям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, кстати, после 40-дневного болючего и очень ПМС-ного цикла у меня следовал цикл с яркой ранней овуляцией, обильный ЯБ и ощущениями (в животе, в груди, в голове))). Так что не парься, организму виднее, что и как делать! держись там!)аа, кстати, я в прошлый цикл тут девочкам ныла, что М нет и нет, пила материнку, ела витамин С, лимоны, пила всякие еще травы. И нифига! задержка 10 дней, и то, месики пошли после выпитого на ночь стакана отвара петрушки)))

Ссылка на это сообщение

Ну чё... по УЗИ признаки хр.оофорита, киста левого яичника (фолликулярная с геморрагическим компонентом) под вопросом. Матка в норме. ПЯ в норме. Но! Стреляет у меня справа! А киста слева... Он коки мои перепутать не мог??)))) К слову, до этого по УЗИ 2 цикла подряд ЛЯ был мультифолликулярным. Короче фоллики там походу склеились и образовалась киста... Пиндец... не было печали. а ПЯ болит то чё тогда? или может так отдавать? типа зеркальная боль? ахренеть мозгам

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...