Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, у меня было 3 кисты: 2 большие справа и не болели вообще, и одна небольшая слева - стреляла так, что я плакала! так что всякие кисты бывают. А яичники сильно увеличены? из-за чего воспаление хроническое поставил?

 

YULI74, я 2 длинные веточки вроде бы взяла вымыла хорошо и залила стаканом кипятка, накрыла блюдцем и минут 20 настаивала, потом выпила и съела ее тоже :Crazy: беспощадно))) а вообще не первый раз замечаю, что петрушка на меня действует, бывало, что я в суп переборщу петрушки свежей и месики на утро приходят, как раз когда их ждешь-ждешь. Можно сухую заваривать, пишут! ты почитай в инете. А вообще подождала бы, всего день задержки... я 10 ждала))) хотя пить всякие травы с пятого где-то начала, не хотела к Новому году "радость"(

Ссылка на это сообщение

всем привет,постоянно сижу в этой темке,за каждую полосочку на тесте переживаю всей душою.Но чувствую что со своими полосками я точно скоро с ума сойду,сейчас первый цикл планирования,после ЗБ(март 2013),сегодня 9 ДПО,тесты я начала делать с 6 ДНЯ!!!!!!!знаю что псих,но поделать ни чего не могу((((утром сегодня сделала очередной тест,как всегда чист,но спустя час после высыхания если просвечивать тест фонариком :blym: с обратной стороны виднеется слабенькая полосочка розовенькая,если смотреть просто на тест ,даже с фонариком ни чего не видно,только если его просвечивать с обратной стороны.Сравнила со вчерашним тестом,но нем ни чего такого не видно,тесты одинаковой фирмы.я схожу с ума..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет,постоянно сижу в этой темке,за каждую полосочку на тесте переживаю всей душою.Но чувствую что со своими полосками я точно скоро с ума сойду,сейчас первый цикл планирования,после ЗБ(март 2013),сегодня 9 ДПО,тесты я начала делать с 6 ДНЯ!!!!!!!знаю что псих,но поделать ни чего не могу((((утром сегодня сделала очередной тест,как всегда чист,но спустя час после высыхания если просвечивать тест фонариком :blym: с обратной стороны виднеется слабенькая полосочка розовенькая,если смотреть просто на тест ,даже с фонариком ни чего не видно,только если его просвечивать с обратной стороны.Сравнила со вчерашним тестом,но нем ни чего такого не видно,тесты одинаковой фирмы.я схожу с ума..........

Привет привет!!! Ну ты даешь))))) даже я не просвечивала )))) что тут сказать остается только ждать!)

 

 

Злю,  да у меня еще капельку мажет! Я в ступоре... Это будет самый короткий цикл. Нет!!! Самый беременный!!!

Изменено пользователем maryprimary
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет привет!!! Ну ты даешь))))) даже я не просвечивала )))) что тут сказать остается только ждать!)

 

 

Я как только не извращаюсь с этими тестами, пока мужа нет и с фонариком и с лупой)))))

 

Senka, НУ с ума сходить рано))) ведь это запросто может быть и первый звоночек от бусинки)

 

С ума я еще до овуляции начала сходить))) как только врач сказала -" можно планировать". Я этих слов 9 месяцев после выскабливания ждала! Очень надеюсь что это звоночек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, Давай давай))))

ОЙ девочки, а мой вчера подошел ко мне со словами. хватит в беби плане сидеть, пошли беби бум делать))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, не жди с моря погоды,купи укол хгч и сегодня вечером уколи,что бы в кисту не перерос. и через сутки0двое будет тебе точно О. новеньким привет. а я лазанью приготовила,осталось в духовку к приходу мужа поставить. не тест с двумя полосочками так хоть лазаньей побалую

Ссылка на это сообщение

kru_kru

ЛЯ длина 50 мм при норме от 20 до 35. Толщина 35мм при норме от 20 до 35. Ширина 38мм при норме от 15 до 25. гипоэхогенное образование 37*37*25мм с однородным анэхогенным содержимым с пристеночным эгогенным округлым включением 18*12*10мм. в сосудах яичника определяется высокорезистентный кровоток. (не знаю чё это такое) в общем киста на кисте и кистой погоняет)))) ?*****. стреляет справа. киста слева. оофорит ставит по прошлым УЗИ. из-за того, что Я увеличен сильно.

а тебе как и чем лечили их. и какие они были?

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, блин я что то боюсь. К врачу нужно сначала... Я ж незнаю сколько единиц а вдруг что.. Но к врачу во вторник...

в понедельник будет поздно. 10тыс вполне достаточно. решайся

Ссылка на это сообщение

T@milla, я тут писала раньше, у меня были те, которые не лечатся, параовариальная оказалась грубососочковой цистоаденомой, а паратрубарные - простыми серрозными кистами. Короче на лапаре удалили и все, а до этого год лечили антибиотиками и противовоспалительными ударно. Хронический СООФ у меня тоже в диагнозе стоит((( и на узи периодически писали то слева, то справа хронический сальпингоофорит в стадии нестойкой ремиссии. Лечили сразу свечами, уколами и таблетками, ну классика, короче. Лишь один врач на моей практике попался, который глянул на узи и на мазок с кровью и сказал, послушайте: у нее лейкоциты в норме и в крови, и в мазке, значит, о воспалении, как таковом, и речи быть не может. В итоге так и оказалось, кисты, а не воспаление. Хотя и оно тоже было изначально, но вылечили вроде.

Ссылка на это сообщение

А мож тест завтра с утра сделать???

если боишься делать укол, то тогджа начинай тесты на о и лови О, надеемся что он сам лопнет. а фолик точно не остался с прошлого цикла?

Ссылка на это сообщение

kru _kru, да, припоминаю, ты говорила. У меня тоже была... На ПЯ эндометриоидная киста 7,5 см. Когда её обнаружила врач, киста была 5,5 см. Тоже начали лечить. Сначала противовоспалительная терапия. Киста на месте. Антибиотики. Киста на месте. Я забила на неё... А через полгода по скорой в районную засранную обшарпанную больницу попала. Там то мне и поставили правильный диагноз. Только прооперировали ещё через 3 мес. Но там уже другая история. Мне то на лапару по любому. Буду проситься как можно скорее...

 

kru _kru, да, припоминаю, ты говорила. У меня тоже была... На ПЯ эндометриоидная киста 7,5 см. Когда её обнаружила врач, киста была 5,5 см. Тоже начали лечить. Сначала противовоспалительная терапия. Киста на месте. Антибиотики. Киста на месте. Я забила на неё... А через полгода по скорой в районную засранную обшарпанную больницу попала. Там то мне и поставили правильный диагноз. Только прооперировали ещё через 3 мес. Но там уже другая история. Мне то на лапару по любому. Буду проситься как можно скорее...

 

Ой блин) глюкануло тырнет)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, капец(( а почему по любому???? у тебя уже две было((( ты сама так решила? дождись уже врача, мне кажется, что эта киста сама уйдет, она ведь фолликулярная! или зачем тебе на операцию снова? трубы смотреть? так ГСГ (гистеросальпингография) же есть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...