Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, не знаю, до этого дело пока

только я не поняла, можно ли реально определить Б? :sorry:

Пока у меня до этого дело не доходило, но надеюсь дойдет)))) :D

 

OksiFCSD,

УУУУУРРРРРАААА!

post-210168-0-43927900-1384935029_thumb.jpg

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,Девочки,спасибо за поздравления!!!мне так приятно,не передать.Илюше говорю иди спрячься ты родишься только в 19.05. целый день вспоминаю день родов

 

я не надеялась уже что стану мамой,но стала. и вы девочки все станете. УРАААА! мой малыш уже такой большой! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, сижу реву(( В прошлое воскресенье поехала к родителям. Приехала, сидим со снохой и мамой в прихожей, я увлечённо рассказываю новости, как на работе, что дома, и вообще наблюдения свои и т.д. ну как всегда в общем общаемся, а мама мимо меня смотрит в телек! Там фильм какой то шёл, и она вся в нём, со снохой чёто переговариваются, комментируют сюжеты. Я думаю, ну ладно, начала же она его смотреть до того как я приехала, интересный, надо досмотреть. Потом началась передача Битва Хоров, она опять утупилась, сидит смотрит, я рассказываю, сижу общаюсь со снохой, а она потом переспрашивает меня по 3 раза, Кто? Что? Куда? Зачем? я по 3 раза ей повторяла. Потом меня это так выбесило, я позвонила сестре, она пришла и мы с ней сидели и общались у меня в комнате. Потом я уехала, так и не пообщавшись с мамой, которую вижу раз неделю. Она смотрела телевизор... Сейчас звонит и говорит, у тебя выходной? тебе там не скучно? приезжай к нам! а я с дуру ума взяла и высказала ей воскресную обиду свою(( она опешила... а я сижу рыдаю((( своей обидой обидела маму((( овца(( капец((

Ссылка на это сообщение

T@milla, Так, спокойно, истерики отставить, позвони маме и поговори с ней, объясни, что ты понимаешь, что наверное ей очень понравился фильм и передача, но тебе было очень не приятно, что она весь выходной была "в телевизоре", а не с тобой, что тебе хотелось с ней поделиться новостями и попроси ее понять твои чувства обиды... тобишь еще раз все ей расскажи, но без наездов

 

Ты на отмене ОК, гормоны опять перестраиваются, я тоже фортеля выделывала мужу

Ссылка на это сообщение

T@milla,  я раньше могла нахамить родителям, не выполнить просьбу, не помочь по дому, уходила от своих обязанностей, могла обидеть словом, не принести сдачу и т.д. Это было в подростковом возрасте. А сейчас, когда стала старше, очень жалею родителей и стараюсь их беречь! Выполняю каждую просьбочку, даже если не хочется что-то делать, все равно пересиливаю себя. Если маме надо что-то купить - всегда возьму на последние деньги, когда приезжаю к родителям иногда маме в кошелек подкладываю денежку.... Недавно папу обидела, словом... Накричала на него, а потом нашла в себе силы позвонить и извиниться!

Раньше не задумывалась о том, что они не вечны, а когда у мамы рак диагностировали, переосмыслила все. Берегите своих родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, гормоны вообще взбесились(( то ржу как припадошная, то рыдаю, по моему в психушку уже пора обращаться(( да я с ней без наездов сейчас пообщалась, без повышения тона, так и сказала что мол зачем мне ехать, я приезжаю, а у тебя просмотр телепередач... перезванивать не буду, разревусь во время разговора, уже опупырилась от слёз( плохо когда на близких и любимых срываешься, из-за проблем, которые известны только тебе и неизвестно когда они, эти проблемы разрешатся... хоть вой..((

Ссылка на это сообщение

T@milla, Так иди сходи умойся холодной водой!!!! Это не ты истеришь, это твои гормоны перестраиваются!!!! Выкидывай всякую гадость из головы... лучше помечтай, а вообще мне очень помогла вышивка

 

Little1, У меня очень сложные отношения с родителями, но нас спасает, то что мы живем за 200 км друг от друга

 

T@milla, Ну как ты?

Ссылка на это сообщение

когда я отменила ОК я такооооое выкидывала.... бедный муж в шоке был.. сказал тихонько один раз "что же с тобой будет когда ты беременная будешь..." эти слова тоже вызвали истерику :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Злю, умылась, успокоилась немного. Маме смс написала, что всё хорошо и что приеду в следующее воскресенье. Включила Чилаут, съела 3 таблетки пустырника, готовлю хавчик... Но всё равно как то фу на душе( пройдёт конечно, не в первый раз, но не приятно... Буду стараться контролировать себя в отношение родителей, лучше одной пореветь, чем высказывать им свои обиды... Не знаю правильно это или нет.

 

когда я отменила ОК я такооооое выкидывала.... бедный муж в шоке был.. сказал тихонько один раз "что же с тобой будет когда ты беременная будешь..." эти слова тоже вызвали истерику :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну у нас как то так же))) у меня и так характер Г.... а тут еще ОК, мужу можно памятник при жизни ставить, а после вчерашнего и подавно)))))

T@milla, То что успокаиваешься это хорошо, но держать в себе не стоит, мне кажется будет копиться и когда прорвет никому мало не покажется, надо учиться в спокойной форме объяснять, что не так (к слову я еще этому не научилась)

Ссылка на это сообщение

Злю, прям читаю тебя, и такое ощущение, что это я писала) у меня тоже характер мерзкий, не ну как мерзкий, я просто всегда говорю то, что думаю и не умею лицемерить, а люди, наверно привыкшие к лести, считают что я злая, а я всего лишь прямолинейная. Муж тоже терпит всякие закидоны и не связывается, ему же дороже будет) а когда ПМС я вообще неадекватная, меня вообще всё бесит и я постоянно ворчу, всё мне не так и не эдак... Гормоны ёклмн!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, Во- во ПМС это вообще жуть, только вроде улыбалась, уже как змея шиплю и всех ненавижу, муж терпит))) я бы на его месте уже бы в лоб дала))))

Ссылка на это сообщение

Злю, а твой даже в споры с тобой не вступает?) мой нет) со всем соглашается, всё делает, любые капризы исполняет, и этим кстати то, меня тоже раздражает часто в дни ПМС... во бабы, гормональный микс блин)

Ссылка на это сообщение

Злю,  та блин все навалилось и перелет, и переживания насчет Б или не Б, на работе кавардак, стоило на 2 недели уехать, не могу всех в кучу собрать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...