Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera,  ага, архитектор-инженер, дизайнер, ландшафтный дизайнер)) короче дом построить, ремонт сделать, территорию украсить - все могу!!!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, у меня знакомые, когда купили квартиру сразу выделили комнату под детскую и поклеили там веселенькие детские обои это было 1,5 года назад) ляльку ждут со дня на день ))) мебель месяца 2 назад закупили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera,  ага, архитектор-инженер, дизайнер, ландшафтный дизайнер)) короче дом построить, ремонт сделать, территорию украсить - все могу!!!))

Класс, молодец какая, я просто дизайнер интерьера, хотела ландшафт потянуть, но пока нет времени.

Ссылка на это сообщение

я тут. вас читаю. писать особо нечего...сына кормлю. у нас пропала вора,муж с самого утра на улице на холодине пытается понять в чём дело, хочется спать и живот простреливает+поясница. я сегодня бездельничаю....выходной

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  а у меня сегодня яичники взбесились, так стреляют - аж вскрикнуть хочется. Надеюсь сегодня или завтра О. В этот раз должно все получиться, травы пью, лунный календарь совпадает с О, я настроена на Б.)))) И очень серьезно!!!!!

 

Сижу на работе такая воинственная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а у меня тесты на О не ярчают пока(

я тебе говорила,что пока они не будут ярчать. слушайся старших! ему нужно время что бы дорасти и лопнуть. продолжай мочить.

 

OksiFCSD, а у меня сегодня яичники взбесились, так стреляют - аж вскрикнуть хочется. Надеюсь сегодня или завтра О. В этот раз должно все получиться, травы пью, лунный календарь совпадает с О, я настроена на Б.)))) И очень серьезно!!!!!

 

Сижу на работе такая воинственная)))

воинственная ты наша! чё то на работе в субботу делаешь,а? ты без тестов решила? лови лови её,родимую....

 

Gellera, естт ссылка на лунный календарь?

в самом графике есть значёк такой луна там где дата написана. сейчас у тебя посмотрю когда. а ты не ведёшь графиков(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Такая работа у меня((( Уже пришла домой и с мужем поругалась))) Хочу на Вия в кино пойти и сказала, что дома кушать не буду потому что хочу попкорна налопаться, вот тут и началось " ага нормальную еду не жрешь, а попкорн ешь потом говоришь что живот болит... и все тому подобное" капецццц.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Такая работа у меня((( Уже пришла домой и с мужем поругалась))) Хочу на Вия в кино пойти и сказала, что дома кушать не буду потому что хочу попкорна налопаться, вот тут и началось " ага нормальную еду не жрешь, а попкорн ешь потом говоришь что живот болит... и все тому подобное" капецццц.

беспокоится о тебе....)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  а я очень увлекаюсь дизайном интерьера. Это вообще моя мечта с детства... но у нас город маленький и найти работу в этой области трудно, не востребовано это. Поэтому закончила я экономическое образование, хотя ходила в художественную школу 6 лет... а ты работаешь по специальности?

 

Gellera, а ты работаешь по специальности?

Ссылка на это сообщение

Gellera, а мы вчера ходили на Вия:-)понравилось,только от книги различается

 

OksiFCSD, не скромничай:-)выложи тестик

я не могу. муж рядом. та и не видно там толком

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня вот всю обсыпало прыщами... и на спине, и на лице, и на груди... что хоть делать? Это все из за ок наверно? Меня это так расстраивает :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня вот всю обсыпало прыщами... и на спине, и на лице, и на груди... что хоть делать? Это все из за ок наверно? Меня это так расстраивает :(

ты на отмене? всё ОК виноваты. гормоны организм перестал получать извне вот и всё повылазило

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  ну у меня уже 4 цикл так то... на спине вообще прям много. Не знаю чем и намазать их...

 

Злю,  ты как с ними боролась? Или сами прошли?

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  а я очень увлекаюсь дизайном интерьера. Это вообще моя мечта с детства... но у нас город маленький и найти работу в этой области трудно, не востребовано это. Поэтому закончила я экономическое образование, хотя ходила в художественную школу 6 лет... а ты работаешь по специальности?

 

Gellera, а ты работаешь по специальности?

Нет, у нас город хоть и не маленький, а дизайнеров и фотографов пруд-пруди, да и другая работа у меня есть, я свои знания использую для себя и знакомым помогаю, а так чтобы зарабатыватб этим - нет времени. Вот квартиру купили и сделали дизайн как сами захотели, теперь дом построили и сами для себя все сделали - огромная экономия денег на дизайнере и все так как хочешь сам , никто свои идеи не навязывает)))

 

YULI74,  Уже пришли с кино, ну один раз посмотреть можно, но Гоголь наверное перевернулся...

Ссылка на это сообщение

Maria @@@, тоже 4й цикл после отмены... весь подбородок с больнючих твёрдых прыщах! И около носа сбоку 1. Всего 5 штук на лице. На спине нету. Вспомнила, что когда выходила из ИК, тоже через 3 мес усыпало всю мордень... Я протираю борным спиртом лицо и перекисью. Точечно прижигаю маслом чайного дерева. Мажу разными мазями противовоспалительными... но им пофиг... не думают сходить даже... Прям как шарики внутри. Откуда такая хрень блин...

Ссылка на это сообщение

Злю, что за ихтиолка? В аптеке продается?

 

Да температура рухнула у тебя...:( а такой многообещающий график был...

 

T@milla,  у меня то они даже и не болючие, а обычные маленькие, но их много:(

Ссылка на это сообщение

T@milla, ну ему как то помогает-за ночь из дырки мазь гной вытягивает

 

Я в ПАНИКЕЕЕЕЕЕЕЕ

Прочитала,что перед планированием мужчина должен сдать общ анализ крови...если кровь густ или жидкая-отменять планирование и лечить...у моего мужа густая кровь-повышен гимоглобин....как его густота крови может повлиять на спермотозойдов???? Это чушь или все таки и правда проблема?

Он 2 нед пьет табл для разжижения крови...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...