Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74,  как так то?? Непонимаю... Может он боится? Мой раньше тоже боялся ну при этом не значит что мы планировали, он сразу говорил что пока не готов.. Я уговаривала ну и его тоже понимала. Это мне в моем возрасте уже хочется а у мужчин этот возраст все равно что детство)

 

И что что 3дц ( зачем выкидывать то(

Ссылка на это сообщение

YULI74,  девочки моему 21!!!21!!! Представляете чего мне стоило)))))) все касалось денег квартиры и тд.. Я считаю что в арендованной нет проблем жить с ребенком, она у нас хорошая и оооочень не дорогая так как снимаем у знакомых.. А деньги... Помогло то что я объяснила "ребенка нужно постараться сделать, не факт что с первого раза получится, и носить я его буду 9 месяцев!! Ну неужели не подкопим??"

Ссылка на это сообщение

YULI74, У них психология другая, одним словом - мужики...

Но мне в этом плане повезло, ттт, сказала хочу уже и все - стараемся, а может он уже вырос... или боится что ЗАПИЛЮ...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, правильно Машунь говоришь)))да и вообще рожать надо чем раньше,тем лучше,потому что не сразу получается и т.п.,а время идет..многие думают сначала карьеру сделать,а потом не могут родить и все бы отдали за это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, правильно Машунь говоришь)))да и вообще рожать надо чем раньше,тем лучше,потому что не сразу получается и т.п.,а время идет..многие думают сначала карьеру сделать,а потом не могут родить и все бы отдали за это

Это, точно и я этому яркий пример...(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки с утра настроение подняли)) А то я как улитка))) Не выспалась жуть как... Они и в 40 не готовы будут))) Потому что все мужики и есть дети))) То хочу, то не хочу. То готов, то не готов. И каждый день я прокручиваю одну и ту же мысль у себя в голове... Почему я занимаюсь медицинскими вопросами и проблемами? Почему я обзваниваю различные мед.учреждения, чтобы узнать что-то или записаться куда то. Почему я? А не он?? Инициатива где? а с другой стороны мне радоваться нужно))) Мой хоть послушный "ребёнок"))) что скажу, то и делает. Некоторые и безинициативные да ещё и упёртые... А мой поноет, но всё делает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, я вчера тоже такие мысли в голове прокручивала)))все делаешь,сдаешь анализы.везде бегаешь))а он ничего это не делает,вчера ему уже сказала,он мне да не переживай так все получится у нас)))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77,  конечно все и так получится.. Все же так просто!!! Ничего что я в 21 уже стоооолько лекарств наглоталась и весь мозг себе съела ))) смешные ей богу эти мужики))

 

А я решила что если в эти два цикла не получится то сорвусь в тай и таааак оттянемся!!! Меня эта мысль греет и я не переживаю!!! ))

Ссылка на это сообщение

Marishka -77, мой тоже всегда твердит одно и то же.. Всё у нас будет! Всё будет хорошо! Да я бы вообще не рыпалась, если бы мне 20 лет было (а я, собсна, и не рыпалась тогда) но 30 же!!! И чтобы там не говорили, это много... Млин... вчера фиг забила, а щас опять башенку срывает))))

 

Привет Юль) Расскажи чёнить интересного))

Ссылка на это сообщение

Привет Танюш)))) да у меня все шедеврально))))

Градуснику объявил бой)))))) и наконец выспалась))))) завтра пойду сдам гормоны, уже вроде как пора))) на УЗИ схожу ближе к середине цикла)))

А еще у меня утром банкомат сожрал 55т.р и отключился и ни денег на счете, ни квитанции нифига, утром ругалась с банком и писала заявление..... сижу пыхчу от злобы как чайник

Ссылка на это сообщение

YULI74, ждет он просто своего момента. А у нас вся родня возмущается, что квартира маленькая - студия 23 квадрата. Но мы знаем,куда поставим кроватку и главное)

 

Все неважно, главное желание))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у нас тоже однушка, возможности расшириться пока нет, комната 20 кв., я тоже нет нет да и думаю, ну куда вот комод и кроватку для малыша поставить, а муж недавно подвозил коллегу домой и помог вещи занести, пришел и рассказывает, что у коллеги квартира совсем малогабаритка комната 15кв. и он там с женой и 3х летним сыном живут, после этого вопрос про место даже не вставал...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4 ka, верно! Поддерживаю!

Юль, я тоже забила на БТ (базальная температура))) даже витамины не пила) Сегодня вот совесть утром 1 глаз приоткрыла и я выпила фольку)) Потом она открыла его окончательно и в голову закралась мысль купить тесты на О... Теперь во мне борятся ДА и НЕТ. И я не знаю кто одержит победу))

 

Насчёт банка, я думаю они разберутся и этот вопрос решат)) а чё сказали то вообще?

Ссылка на это сообщение

T@milla, Руками разводят, хорошо еще я в ЦО банка была и на это неделе инкассация, а то 45 дней ждать

у меня лежит несколько тестов на О, но буду крепиться)))) а то правда уже крышу с фундаментом рвет

Ссылка на это сообщение

Что-то в прошлом месяце все такие воинственные были, а в этом расслабленные, ничего не меряют, меньше переживают, тесты не делают =) И это так хорошо же)) Чем меньше переживаем, тем проще и спокойней) И к таким мамочкам детки быстрей приходят)) Подтверждается историей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да что-то как то поднадоели анальные утренние "радости")))

Офигеть руками разводят.. Я б там все волосянки порвала бы. и им и себе)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...