Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

У меня муж коситься на градусник не добро))))) и уверен на 100% что я мерю вагинально))) муж даже дал название градуснику)))) писечный градусник, я как услышала ржала минут 20)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, юморист муж)) мой тоже косится на него)) и утром притворяется, что спит, пока я измеряю темпу)))

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение

А мой вообще думает, что я подмышкой замеряю)))) если узнает что я в его собственность что-то сую с ума сойдёт)))) Юль, ржака))) писечный градусник)))

Ссылка на это сообщение

всем привет. а мы вчера купили эвик и вместе с мужем рассматривали одну полоску.....

сегодня работаю....запряглась....а сейчас на кухню пойду кушать готовить

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Окс ну ты чего((( М же нет?? Надежда есть!

та я спокойная как слон........................загрузила себя работой. никак до кухни не доберусь, уже сыночка уложу потом

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  а у меня сегодня 30 раз поменялось настроение) я и порадовалась днем такой настрой был!! А потом поплакала...просто так!)

 

Вобще девочки мне кажется у меня все симптомы второй фазы! А значит пролетный цикл!)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я в этом цикле себя столько раз накрутила, что с ума сойти можно) а еще читала, что у всех почти вторая фаза была как обычная вторая фаза, только после задержки, когда живот покрутил пару дней, началась "третья" фаза и совершенно новые ощущения или вообще их отсутствие! так что у всех всё по-своему, верь в чудо, крошка!) :flower:

Изменено пользователем kru_kru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дак понимаешь, у мужа на работе проблемы приходит поздно и уставший а я жду О и не лезу... Вобщем О видимо прошла а я не поймала и ПА не было)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, не парься, значит, не судьба... я сегодня шла по улице мимо десятков колясок, и подумала, что в отсутствии обязательств и свободе тоже есть свой шарм) пока погуляю днем сама, подышу воздухом, а уже следующей зимой буду нос вытирать и шапку поправлять маленькому или маленьким) решила, что надо скорее работу искать и завязывать с постоянным времяпрепровождением на БП(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, :D тоже думаешь, что я и на работе интернет найду?) надо блин чем-то тогда другим заниматься... чтобы полное уединение, и от компа не ближе 200 метров)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellera, это правда))) вчера смотрела "Дурнев +1" на ютьюбе, там задавали прохожим вопрос: "Что такое овуляция?", так почти никто толком не мог ответить! :D я подумала, вот бы вы на меня напали с этим вопросиком)))))) я бы вас проконсультировала)))))) я уже про зачатие и его тонкости и думать не хочу(( а думаю и думаю, блин)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня тест на О положительный:-) когда думаете стараться сегодня или завтра лучше? Вчера па был. Думаю может подождать, чтобы спермики восстановились там....

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, я тебе честно скажу))) когда я вижу перед собой положительный тест на овуляцию, я остановиться не могу))) всё там у них восстанавливается за сутки))) если силы есть любитесь каждый день)

Ссылка на это сообщение

T@milla,  так вот и я не могу остановиться:-) в том месяце каждый день были па, и в овуляцию попали, а все равно пролет. Вот теперь и боюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу поделится с вами рецептом вкуснятины. придумала сама,решила поэкспериментировать, а получилось пальчики оближешь. может кто попробует приготовить: так, в форму для запекания смазанную подсолнечным маслом выкладываем слоями: картошку пластинками - мясо как на отбивные-лук полукольцами-перец болгарский полосочками-помидоры полукругом-майонез. в духовку 180 градусов на 40 мин, потом посыпаем тёртым сыром и ещё на 20 мин в духовку. это так вкусно!!!!не передать! сочетание вкусов разнообразное, я ела с закрытыми глазами и наслаждалась.

Maria@@@, ПА сегодня и через день, ли сегодня завтра и послезавтра что бы наверняка.

Девочки, а у меня голова кружиться,слабость...ужас. решила если завтра темпа не упадёт поеду ХГЧ сдам, а то сегодня темпа вообще для меня сказочная, обычно выше 37 не поднимается, а сегодня почти 37,2

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...