Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

девочки, привет! подскажите что пьете от сильной головной боли. только, чтобы таблетка на давление не влияла!

я пью солпадеин, но очень редко. стараюсь только цитрамон

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, таблетки не посоветую, но кружка тертого имбиря с лимоном и медом тебе точно облегчит состояние. Имбирь понижает давление и сосуды расширяет, от головной боли и спазмов помогает. Проверено не раз!) но это я как всегда со своими "народными способами", просто ненавижу таблетки, извините уж :confusion::sorry: Так что бахни пару кружечек, лучше станет!

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, мне Петалгин помогает. Парацетамол можно. Его даже беременным во время головных болей можно. Голова болит, Танюш?

 

Maria@@@, значит и не останавливайтесь))) вреда уж точно не будет) Пойду ка к своему тоже :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, хоть бы все получилось!!!! Давай скорее на ХГЧ!!! Темпа у тебя очень хорошая!

не уверена, но я утрик отменила, а это чревато

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!! =)

 

 

OksiFCSD, благодарю за рецептик, сегодня попробую приготовить)))

 

Девочки, кто где за границей был на отдыхе? Поделитесь где там как?))

Изменено пользователем Pleteno4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!! =)

 

 

OksiFCSD, благодарю за рецептик, сегодня попробую приготовить)))

 

Девочки, кто где за границей был на отдыхе? Поделитесь где там как?))

Доброе утро девочки!

А куда собралась ехать в теплые страны, на море? В теплых странах я больше всего люблю Тайланд и Шри-Ланку, но это дороговато - зато экзотика, совсем другая атмосфера жизни, ну и избитые Египет и Турция , тут больше комфорта, но мало экзотики, слишком развит туризм.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  в большинстве случаев дешевле чем на наше море съездить)

Это точно, если и не дешевле, то уровень совсем другой, море не такое грязное и обслуживание на уровне. Я тоже хочу в Испанию мотануть, но пока не получается((*. Перкдышка от путешествий.

Ссылка на это сообщение

Девули, привет) я в ожиданиях нового цикла рылась в гугле и смотрите, что нашла:

Почему довольно часто цикл именно после родов становится стабильным, и сексуальность достигает расцвета?

 

Оркестр может репетировать сколько угодно, но окончательно он сыгрывается лишь тогда, когда исполнит свой первый концерт от начала и до конца. Беременность это та единственная цель, для которой вообще в организме предусмотрена репродуктивная система. Только после первой полноценной беременности, закончившейся родами и периода грудного вскармливая репродуктивная система созревает полностью, так как во время этого периода реализуются все предусмотренные природой функции. После беременности женщина окончательно созревает и все не до конца «распакованные» свойства организма наконец начинают работать в полную силу.

 

 

Репродуктивная система должна использоваться по назначению – это важно; менструирование – это не функция репродуктивной системы, а ежемесячное напоминание о том, что она вообще существует и пока работает.

 

а еще вот:

Для справки: в среднем женщина за жизнь (при 2 родах) испытывает около 400 менструаций и теряет при этом около 32 литров крови, в то время, как при репродуктивном поведении (беременность, роды, 3 года кормления, и только потом 1-2 менструации и снова беременность) менструаций бывает около 40 .

 

короче, аж сразу родить захотелось)))) не то, чтобы беременной побыть, а сразу так взять и родить :D

Ссылка на это сообщение

Злю, аналогично!) только у меня еще и живот на М крутит) нет предела моей жалости :chih::cry:

как посоветуете, измерять БТ (базальная температура) в этом месяце? это вообще действенный способ? про тесты тут тоже пишут, что неэффективны, что только УЗИ в помощь.

Ссылка на это сообщение

Злю, аналогично!) только у меня еще и живот на М крутит) нет предела моей жалости :chih::cry:

как посоветуете, измерять БТ в этом месяце? это вообще действенный способ? про тесты тут тоже пишут, что неэффективны, что только УЗИ в помощь.

узи это отлично, но не всегда есть возможность ходить. БТ (базальная температура) мне нравится,по ней можно хоть как то определить О, как поднимается темпа,длину второй фазы. это если только если ты не такой уникум как я. а тесты мне нравится делать на О. О у меня непостоянная зараза, и ПА редкие, вот без тестов я бы её не поймала. если у вас ПА регулярные, то и тесты не нужны особо. попробуй один цикл померь и поделай тесты, посмотри как твой организм работает.

Pleteno4ka, готовь-не пожалеешь. не забудь посолить и поперчить мясо и каждый слой я солила немного. мужу очень понравилось моему.

Я смотрела цены в Испанию......оччеееень дорого. для нас и Египет накладно выходит (kru_kru, меня поймёт зная наши зарплаты и цены). но я хочу, а значит побываю в Египте.

 

А у нас сегодня на работе нет начальницы... мы напились))) так хорошо... спать хочется :reverans:

и я хочу напиться, сегодня сдала хгч. жду.....но знаю,что там будет 0! чего я туда попёрлась,а? знаю, я призрака сегодня увидела, такого призрачного что кроме меня никто и не увидит его. плюнула и поехала сдала

Ссылка на это сообщение

YULI74, Я бы тоже с удовольствием напилась, но за рулем((((

а я не за рулём. наливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня есть повод-жду хгч! нулевой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ох, Ксю, я тебя прекрасно понимаю) ничего, и мы когда-то заживем! единственное, что меня смущает в нашей стране, так это разница между богатыми и бедными длиною в пропасть. В России там по отзывам получше, люди со стабильным средним достатком, которые могут позволить себе машину, квартиру, путешествия. У нас же сарай для велика не каждый себе позволит, блин! :(:Crazy:

вчера отправила резюме и мне предложили работу за 40 грн в день! девочки, учишься 6 лет на магистра и имеешь 5 долларов в день? у нас на всю голову повернутые работодатели... ей богу.

 

у меня М пришли. Привет новый цикл! :anger::bat::girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, вот я и решила на себя работать. я зарабатываю 1000-2000 в месяц,бывает и больше, бывает что и меньше,но при этом я сижу дома и у меня свободный график. а как у нас нянички получают 800грн???? я бы за такие деньги даже по утрам бы не просыпалась. вот сыночек пойдёт в садик и у меня будет время нормально работе времени уделять и больше зарабатывать. и по специальности, так что техникум+2 института и красные дипломы не зря получала

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а кем ты работаешь, Ксю? я по специальности журналист, долго работала в сфере создания и продвижения сайтов. Вот свой сайт есть, но пока доход от него небольшой. Так что ищу снова какую-нибудь фирму.

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, а кем ты работаешь, Ксю? я по специальности журналист, долго работала в сфере создания и продвижения сайтов. Вот свой сайт есть, но пока доход от него небольшой. Так что ищу снова какую-нибудь фирму.

первая специальность " Органiзацiя перевезень та управлiння на автотранспортi". закончила тезникум автотранспортный в днепре и институт в Донецке. а второй диплом "менеджмент органiзацiй"-экономика, это я закончила ради развлечения-любила учится. домой ездила редко-поэтому пошла на второе высшее образование по выходным. я открыла своё чП и занимаюсь грузовыми перевозками по Украине.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...