Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka,  я была в Турции, Болгарии, Финляндии, Швеции) но больше всего люблю Китай!! Была в разных городах, больше всего Гонконг!!! Это нечто! Такие небоскребы.... А остров Хайнань я полюбила всем сердцем, несколько раз летала туда с родителями теперь хочу мужу показать! Сейчас покажу пару фоток

Гонконг 898d0910bbdf.jpg

7de7558ea825.jpg

 

Хайнань

44e8b9841f2a.jpg

Тут надвигается ураган)

256dea825876.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, умничка какая! вот видишь, ты явный пример того, когда диплом получают не зря!!! а машины грузовые где берешь или наемные? у вас офис есть? просто как-то не представляю, как на дому такое происходить может...а про платья ты же писала? это тоже доп. бизнес?) Оксанка, ты и грузы возишь, и платья даешь в прокат, и тесты продаешь, есть чему нам поучиться!) :class:

Ссылка на это сообщение

А мне грустно.... алкоголь отпустил... Все... тоска... а вдруг и в этом мес не будет О????

пошла и тест сделала- сегодня 5дц- на тесте бледнючая полосрчка... муж поехал за ананасами...

Эх... да еще у мужнина друга вчера жена родила... а ей всего то 22 годика...родила она за час... и это вместе со схватками!!! представляете! Врачи в шоке- никто еще так не рожал- как из пушки)))

а мне грустно... я старая карга уже :cry::bye2:

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, умничка какая! вот видишь, ты явный пример того, когда диплом получают не зря!!! а машины грузовые где берешь или наемные? у вас офис есть? просто как-то не представляю, как на дому такое происходить может...а про платья ты же писала? это тоже доп. бизнес?) Оксанка, ты и грузы возишь, и платья даешь в прокат, и тесты продаешь, есть чему нам поучиться!) :class:

ага и платья и тесты...ты меня засмущала))) я привыкла постоянно чем то заниматься, если школа то и музыкалка и кружок поэтов, если техникум то и выступления в театральном кружке и игра на фортепиано, если институт то и второе образование и фУТБОЛ!(моя страсть). и сейчас, так я не устаю от одного занятия. раньше с напарницей снимали офис,после родов дома. расскажу: у меня есть интернет и телефоны. у меня есть заказчики,которые просят меня найти машину с запорожья на Днепр(к примеру), говорят что вести и где грузиться. я выдаю заявку на специальных сайтах, мне звонят, улаживаем все вопросы и машина поехала. я получаю с одного рейса 100 грн, бывает и больше(раз 700 грн с одной поездки заработала). или второй вариант: у меня есть знакомый,который просит его машину катать по стране, я ищу ей загрузки, контролирую всё и получаю за это свои деньги,минимум 100 грн, а там как получится))) сейчас не сложно, сложно было когда выдашь много заявок и постоянные звонки бесят. сложновато когда надо поработать, а сынок ревнует и всё бросай, играй с ним. а так жить можно

maryprimary, вечером,часа через 2 или завтра,но обычно в тот же день

 

А мне грустно.... алкоголь отпустил... Все... тоска... а вдруг и в этом мес не будет О????

пошла и тест сделала- сегодня 5дц- на тесте бледнючая полосрчка... муж поехал за ананасами...

Эх... да еще у мужнина друга вчера жена родила... а ей всего то 22 годика...родила она за час... и это вместе со схватками!!! представляете! Врачи в шоке- никто еще так не рожал- как из пушки)))

а мне грустно... я старая карга уже :cry::bye2:

рано тесты начала. слабая полоска будет всегда, т.к. лГ присутствует в нашем организме всегда. не переживай, вот я 3 года ждала, а сейчас лежим с малым ногу на ногу закинули и смотрим Машу мультик. дождалась и ты дождёшься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  Я в молодости ходила в рейс по средиземке - много повидала и Кипр, и Израиль, и Италию, и Грецию ( очень люблю, мечтаю туда на отдых поехать), а отдыхали несколько раз в Египте, Турции, Тайланде, Шри-Ланке, были в туре по Европе ( Франция, Бельгия, Чехия, Германия, Голландия ( наш любимый Амстердам), Польша) .

 

OksiFCSD,  ну когда же результат будет?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Я в молодости ходила в рейс по средиземке - много повидала и Кипр, и Израиль, и Италию, и Грецию ( очень люблю, мечтаю туда на отдых поехать), а отдыхали несколько раз в Египте, Турции, Тайланде, Шри-Ланке, были в туре по Европе ( Франция, Бельгия, Чехия, Германия, Голландия ( наш любимый Амстердам), Польша) .

 

OksiFCSD, ну когда же результат будет?

эй,прекращайте, то меня жаба душит. я тоже хочу

Ссылка на это сообщение

А мне грустно.... алкоголь отпустил... Все... тоска... а вдруг и в этом мес не будет О????

пошла и тест сделала- сегодня 5дц- на тесте бледнючая полосрчка... муж поехал за ананасами...

Эх... да еще у мужнина друга вчера жена родила... а ей всего то 22 годика...родила она за час... и это вместе со схватками!!! представляете! Врачи в шоке- никто еще так не рожал- как из пушки)))

а мне грустно... я старая карга уже :cry::bye2:

Пипец, если ты уже старая карга, то мне уже точно из этой темы выписаться надо, а то вы все старые тут, а я тогда какая - при смерти что-ли)))

 

OksiFCSD,  та было бы чего, у тебя все еще впереди, ты вон у нас какая способная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ага, система налажена у вас круто, как я понимаю) желаю успехов и продвижения вперед!!! налоги, конечно, еще оправдывать надо, вот это дополнительный минус(( Илюхе привет, как там он, славный карапуз, о котором нам мама всегда рассказывает?))

 

эй,прекращайте, то меня жаба душит. я тоже хочу

ага) я тоже сижу, как из другой планеты... то ли у нас город и рынок труда другой, то ли я не с той ноги или не тем местом из мамы вылезла при родах)) кем нужно работать, помимо моряка, чтобы столько стран увидеть?))) ну, не считая, святых спонсоров в виде родителей и мужей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец, если ты уже старая карга, то мне уже точно из этой темы выписаться надо, а то вы все старые тут, а я тогда какая - при смерти что-ли)))

 

OksiFCSD, та было бы чего, у тебя все еще впереди, ты вон у нас какая способная.

я верю,что главное хотеть и стремить,ради сына,повидать мир

kru_kru, я пока нули сдаю в налоговую, мол в декрете же я(а работаю с 5-ти мес Илюшиных). надеюсь тут работников налоговой службы нет?упс)))

сынок сидит рвёт мамины рабочие тетрадки. очень любит бумагу рвать на мелкие кусочки. а мама потом убирай. помогает. он скорпион:самостоятельный и помошник. такое чувство будто он со мной всю мою жизнь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, Оксанка... у тебя хоть сыночек есть- классно))) так хочется какую-нибудь малютку потискать. обмусолить. зацеловать))

да, я согласна. он-моя жизнь! и у вас у всех будут детки, чудо приходит к тому,кто умеет ждать...

 

OksiFCSD, ага, система налажена у вас круто, как я понимаю) желаю успехов и продвижения вперед!!! налоги, конечно, еще оправдывать надо, вот это дополнительный минус(( Илюхе привет, как там он, славный карапуз, о котором нам мама всегда рассказывает?))

 

 

ага) я тоже сижу, как из другой планеты... то ли у нас город и рынок труда другой, то ли я не с той ноги или не тем местом из мамы вылезла при родах)) кем нужно работать, помимо моряка, чтобы столько стран увидеть?))) ну, не считая, святых спонсоров в виде родителей и мужей)

да, у нас знакомые дальше азова или чёрного моря не ездят и то многие никуда не ездят, а я тут гуду раскатала и скатывать не собираюсь. гыгы

 

что что у меня поразительно весёлое настроение.....жру и ржу и тошнит, а так всё ок

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня последнюю неделю бзик!!! Я когда картошку достаю из мешка и мою я чувствую запах земли... И аж мурашки!! Стою нюхаю)) муж пальцем у виска крутит :hohot:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня последнюю неделю бзик!!! Я когда картошку достаю из мешка и мою я чувствую запах земли... И аж мурашки!! Стою нюхаю)) муж пальцем у виска крутит :hohot:

я обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так нюхать!пхнет классно

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD,  о значит я не одна такая!!! Круто!!)))

 

OksiFCSD,  ну воооот((( хоть я тебя понимаю.. Эта неопределенность хуже. Я тоже радовалась отриц хгч((

 

YULI74,  да одинаковые они... Что за фигня((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, все правильно, другие страны - это не первая необходимость) моя цель пока - это обустроить собственный дом и родить мужу здоровую деточку, а там уже по барабану, где я была, и что видела. Я зато в Карпатах была 4 раза по дней 7-10, душа моя там отдыхает не хуже, чем где-нибудь на пляже) диких кабанов видела и змей двухметровых)))))))) после этого мне ничего не страшно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, о значит я не одна такая!!! Круто!!)))

 

OksiFCSD, ну воооот((( хоть я тебя понимаю.. Эта неопределенность хуже. Я тоже радовалась отриц хгч((

 

YULI74, да одинаковые они... Что за фигня((

не поверишь,но я другого и не ожидала результата и меня это совсем не трогает. как то по барабану, мне весело

Ссылка на это сообщение

YULI74,  да я как то в этом цикле не хочу стараться))) мне сейчас либо хорошо что ну их эти заморочки! А вот недавно было так плохо что казалось не до этого вобще... А к слову это все гормоны! Ну а мне кайф)

 

 

не поверишь,но я другого и не ожидала результата и меня это совсем не трогает. как то по барабану, мне весело

И правильно!!! Мне вот тоже все по барабану и не переживаю даже что походу я О пропустила! Прям так конкретно!)) лучи добра и все такое :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, Я жду новый цикл, хочу отдохнуть и забросить всё. даже табличку уберу,что бы не знать какой дц. а в следующем цикле сдаю гормоны, а сейчас отдых от таблеток,графика, тестов и планирования. урааааааааааааааааааааааа!

я свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! наконец до вас добралась сегодня. вчера так голова раскалывалась, жуть! прям не знала как поужинать даже. тошнотики и все такое. У нас тут горе, парень разбился, вот два дня уже на работе разговоры только на эту тему. Так жалко его, но я не могу все переварить как другие. Все сильные, а я хнык. Даже струсила к сотруднице нашей (маме его) сходить домой, венки занести. а еще М на подходе. Как на похороны завтра. Простите... Я прям как тряпка. даже стыдно...

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, мы все бываем тряпками. сила женщины в умении быть слабой. я тоже могу реветь белугой, а на следующий день быть огурчиком. а парня жалко(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...