Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

OksiFCSD, дело не в силе женщины, а в том что я всего этого настолько боюсь, что даже не помогла и сейчас мне стыдно.

 

а еще я заметила, что у нас с вами стал подстраиваться цикл. У кого-то М на носу, у кого-то уже пришли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, держись, Танюш(( этого все боятся, смерти не боится только мертвый, а тот, кто говорит иначе, врет себе самому и окружающим. Тут только время залечит раны, а мозг все равно не свыкнется с утратой((( береги себя и отпусти сердцем...

 

а я вот вам нашла пару фоток нашей "дикой" природы))) первая фотка называется "два поросёнка")))):

d6T54-kvaGE.jpg

PdoBmmymxCA.jpg

oUtMSMwbUao.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kru_kru, спасибо!

 

kru_kru, ничего себе дикая природа! Мы с мужем когда приезжаем под Киев к бабуле его, то там в лесу видим следы кабанов. Они там водятся, а мы гуляем в сосновом бору всегда. Так вот там совсем другие кабаны и я бы не хотела с ними встретиться!

 

где второй поросенок на первом фото? Ты - блондиночка?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, хы) это дикая свинка, но она живет у людей в селе, у подножья этой горы. Она к ним приблудилась, и они ее прикормили, так вот теперь это фото-звезда, она лазит по горе вместе с туристами и ест все подряд))

а дикие кабаны и у нас в Запорожье водятся, мы один раз на пикник в заповедник выбрались, отошли от подстилки пофоткать природу, возвращаемся, а там возле желудя стоит кабан кг эдак на 200-250 и ест! он пообедать подошел к своему желудю, а мы тут ему помешали. Короче я чуть не уписялась, это был ппц. Муж мой встал, кабан начал подходить к нему, ну мой тоже на негр пошел (я ору, плачу... подружка моя в ступоре..), у мужа в кармане был нож, а на подстилке хлеб, ну он ему кидает этот хлеб, а кабан нагнулся в испуге. После этого мы поняли, что он нас сам побаивается, кинули ему хлеба, тот поел, потом муж начал топать и к нему приближаться, а кабан испугался, не сразу правда, и сам удрал. После чего мы мигом собрались и ушли. Я в тот вечер еле разговаривала)

вот фотка этого момента:

vpl8iZ8fP3I.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки а все таки киста может давать полоску на ЛГ? Ну мне прям интересно как так в течении недели полоски ни меньше ни больше?)))) или тесты косячные?))

04c6ab2eb0e0.jpg

 

kru_kru,  вот это приключение!!! Я бы тоже уписилась)))

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, кстати, первое фото это 2012 год, я была блондинкой, но медленно за эти 2 года отпустила свои русые волосы, уже до плеч пару месяцев осталось) медленно растут, падлы(( но я не красилась, а отпускала корни, пока белые не состригла полностью. Короче выглядело это "экстравагантно" и приходилось носить постоянно подобранные прически)

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, все правильно, другие страны - это не первая необходимость) моя цель пока - это обустроить собственный дом и родить мужу здоровую деточку, а там уже по барабану, где я была, и что видела. Я зато в Карпатах была 4 раза по дней 7-10, душа моя там отдыхает не хуже, чем где-нибудь на пляже) диких кабанов видела и змей двухметровых)))))))) после этого мне ничего не страшно))))

Ооо, мы тоже помню ездили года 3 подряд зимой в Карпаты, компания была 10-12 человек, снимали дом отдельный и ггггуууууддддеееелллиии, аж земля тряслась. Вечером бухали как сволочи, утром на лыжи, коньки, санки, или в горы шашлык жарить, вот красотища была. Ооочччееенннььь скучаю по этим временам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kru_kru, ну, муж у тебя геракакл! бесстрашный прям! Вам повезло, я считаю! обычно кабаны несутся на человека. Мне папа рассказывал, как они на охоте кабана загоняли. Жесть вообще!

Ссылка на это сообщение

Marishka-77,  вот именно что отрицательные))) но в прошлых циклах то совсем бледная то поярче хоть динамика какая!!! Да тьфу на них))) мне лень еще делать))

 

Представляете я сегодня первое занятие провела в детском центре, рисование песком!) деточка была 3,5 такая принцесса))! Но рисовать не хотела то что я ей говорю)) птичку? Неть! Рыбку? Неть! Деревце? Неть!! Зато нарисовала такого чудика!!! Не просто каляки а прям симметрично даже, говорит он злой! А бабушка ее пошутила: это папа наверно! Я ржууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, да, согласна, что нам просто повезло((( я ж говорю, я так орала и ныла, молилась вслух, что мой, не думая, полез защищать. Так взять кабана того 200-килограммового, и моего - 75) кабася просто посмотрел на нас и пожалел) спасибо ему за это! а на той же неделе мы по новостям смотрели, что на Хортице застрелили кабана люди((( но вроде бы то не наш друг был, а самочка. Все равно жалко, уроды((( хотя, может, она нападала и они защищались....

Ссылка на это сообщение

maryprimary, честно говоря, бабушка дура у этой девочки! Зачем акцентировать внимание ребенка на этом, даже если папа правда плохо поступил! А у девочки уже расстройство мне кажется легкое. А как это песком рисовать?

Ссылка на это сообщение

Gellera, для меня Карпаты и Закарпатье - это красное вино, пышный белый хлеб домашний, всё из дерева вокруг (дома, столы, лавочки, стулья, заборы, беседки..) и шашлык на костре)))) эх... какое там планирование, мне бы 2 билет до Львова и выходных недельку для мужа. По-ходу губу теперь раскатала и я!))))) :confusion::Crazy:

 

Представляете я сегодня первое занятие провела в детском центре, рисование песком!) деточка была 3,5 такая принцесса))! Но рисовать не хотела то что я ей говорю)) птичку? Неть! Рыбку? Неть! Деревце? Неть!! Зато нарисовала такого чудика!!! Не просто каляки а прям симметрично даже, говорит он злой! А бабушка ее пошутила: это папа наверно! Я ржууу

а ты практику проходишь? круууууто! а рисуешь хорошо песком? видела нашу Ксению Симонову может?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  да мне кажется нет)) я думаю просто бабушка так сказать добрая теща)) там и мама сидела, сказала ей что ты такое говоришь.. Ну незнаю как там у них в семье но девочку видно балуют ничего не жалея)) а чудика... Мне кажется детям телевизор меньше смотреть нужно))

Во в интернете нашла картинку

a0e4f8288dee.jpg

 

kru_kru,  не я так сказать на подработку устроилась)) может и на совсем к ним уйду))

 

Ну а лучше нее я наверно не нарисую никогда))

 

Да и деткам сложнее оказывается. Хочется картины прям рисовать а им рыбки дождик радугу))еще и уговорить нужно))

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, я вот не могу так как ты отложить все тесты и расслабиться... а так очень хотелось бы:-)

 

А я была в Тунисе и на острове Крит. Хочу очень в Италию и Испанию, о у нас сейчас ремонт и все деньги туда уходят...

 

maryprimary,  фига ты успела наездить до 21 года:-)

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, когда планирование превращается в навязчивую идею я часто один цикл отдыхаю, потом за старое-тесты,графики и прочее....

Ссылка на это сообщение

Утро доброе))) просыпайтесь))

 

А я вчера наелась ананасов... я уже ночью почти уснула- муж давай допытывать, что такое овуляция, что такое фоликулы, как там сперм и яйцекл встречаются, где))))

такой смешной- прям урок анатомии получился

 

а еще говорит- обязательно иди на узи- отслеживать эндометрий и О :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

YULI74,  Вот видишь, а ты ревела, переживала, а он вот какой у тебя умничка. Наговариваешь на мужа))))....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...