Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Доброе утро!!))

 

Мой раньше когда еще не готов был а я настаивала, если я к нему приставать начинала испуганными глазами смотрел и тихо спрашивал "сегодня что тот самый день??" ))))))) понимаете да? Только потом я ему объяснила что тот самый день один раз в месяц и посерединке)))))))) как ребенку ей богу)))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,всем доброе утро!!!мой сейчас говорит,а вдруг и сегодня получится)))))хотя я ему объясняла что это один два дня посередине цикла))

 

завтра я еду на УЗИ посмотрим что там у меня делается,и когда примерно мою О ждать)

 

я тут смотрю у нас почти у всех недавно циклы начались один два дня разницы)

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, есть же такое, что когда девушки общаются в компании, то организмы так подстраиваются =) Про волейболисток такое читала)

 

Всем уже доброго обеда)

Посмотрите мой график, что за фигня такая? может шалфей повлиять, что температура высокая? ((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, может тебе на узи сходить стоит,не дай бог какое то воспаление,не должна темпа так повышена быть...а так в инете почитай про шалфей вдруг и правда из-за него,хотя вроде различные травки не должны влиять на БТ (базальная температура)

 

я сама сейчас решила травки попить))семена льна и березовые листья)

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, он меня еще и сам на узи отправляет))) О отслеживать)) смешной

 

ой, девочки- сегодня какая то мазня коричневая немного... что это? не было раньше..не дай бог эндометриоз какой нибудь? какие симптомы его?

 

На узи эндометриоз видно??

Ссылка на это сообщение

YULI74,  на узи вроде не видно эндометриоза, мне кажется это спец. исследования надо делать.

 

Блиииннн, моя линеечка ровно 4 месяца показывает(((

Ссылка на это сообщение

всем приветик! девочки, хотела спросить про фольку, всё время пила до этого Витрум Фоликум по 400 мкг 1 таблетка 1 р. в день. А теперь купила таблетки по 1 мг. Их сколько надо в день пить, вам врачи как назначали? мне моя просто сказала пить обоим фолиевую кислоту! и все...

 

Поздравьте меня с новым циклом!

гип-гип-урррааа)))))

Ссылка на это сообщение

Злю, ого, там вообще по 5 мг в сутки! читаю уже двадцатую тему на БП про фольку и пишут, что это загоны наших врачей, что надо полтаблетки по 1 мг или максимум 1 таблетку. А у тебя целых 5 штук выходит((((

 

T@milla, дак вот я тоже самую простую купила, стоит в 20 раз дешевле той, которую пила до этого. Вот и читаю, что передозировка фольки - это тоже ничего хорошего, хотя наши врачи утверждают обратное...

Ссылка на это сообщение

Злю, ой, не хочу копировать просто трактаты, но это неверно. Пишут, что она в больших дозах вызывает дефицит витамина В12, аллергические реакции, влияет на развитие у ребенка эпилепсии, плюс ее нельзя при повышенном гемоглобине... короче на БП тем 100 в вопросах уже про это есть, там много полезного пишут. Я буду 1 таблетку пить в этом месяце, а потом делить ее пополам, чтобы не было переизбытка.

Ссылка на это сообщение

Gellera, тоже самую обычную Киевского витаминного завода?

я была в шоке от ее цены сегодня)) 30 таблеток - 2,5 грн, так там дозировка 1 мг. А Фоликум я брала по 30 грн и там всего 400 мкг.

короче буду пока по 1 т. пить...девочки, как же живот крутит((( хотя странно, что второй день, а вовсе не льют, как обычно. Умели бы М разговаривать, я бы у них многое хотела уточнить. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

kru _kru, я вообще читала, что много фолиевой кислоты не бывает. И тоже читала, что избытки её самостоятельно выводятся. Опять же... избыток... это сколько? Более 10 мг в сутки ежедневно. Вот это избыток)) А 2-3мг я считаю оптимальной дозой.

Ссылка на это сообщение

а я пью фольку по одной таблетке 5 мг. кстати у меня м так и нет(((а темпа вместо того что бы упасть-выросла(((сегодня целый день дурдом-ничего не успеваю....работала целый день и до сих пор не всё сделала, на кухне гора посуды,жрать не приготовила((( время летит, а я ничего не сделала,при этом что и плюнуть в потолок некогда(((

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, ну ты же утрик принимала... он тормозит меськи. Сколько с последнего приёма времени прошло?

4 дня. обычно у меня через 1-2 дня после отмены приходят, но при этом темпа падает, а тут вообще вверх пошла,зараза! убейте меня кто нибудь.сегодня не день,а дурдом. а в кухне посуда грязная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :26_obmorok::aaa::anger:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...