Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девочкт у меня от всяких переживаний уже один глаз дергается, так неприятно ужас)))

у меня тоже как то глаз чуть ли не месяц дергался...))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Marishka-77,  не пугай меня, я второй день не выдерживаю, а месяц ..... буду наверно, как слепой Пью с повязкой на глазу. аха-хах.

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, Gellera, Девочки вы чего.... валерьянки курсом срочно пропить....

Gellera, перестань нервничать, работа, это работа никуда она не денется, потихоньку вольешься в рабочий ритм, не пытайся коня на скаку остановить, график у тебя хороший с ПА попали, расслабься и начни получать удовольствие от жизни)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, как дела? Как настрой? Не пропадай!

приветик) дела, эх.. как бы так сказать, вроде в жизни все хорошо, а вот тело какое-то неспокойное. Ноет у меня поясница, не понятно почему. Делаю гимнастику и мажу мазью, а она ноет и всё, особенно при ходьбе и уборке. Боюсь даже думать,от чего( Тотему так и пью, на следующей недельке сдавать анализ, мечтаю о лучшем!!! А еще не проходят мои следы от зубов по бокам языка, может у кого-то такое было? моя терапевтша сказала, что это признак малокровия! но в интернете об этом ни слова... так лечу же это малокровие, а они не проходят) вот беда!)))

уже жду не дождусь января, сама понимаешь, почему!))))) но так переживаю, что хожу как доходяга, если получится заБ, будет же состояние еще хуже, по-идее? не хочу в это верить)

как твои делишки?)

 

T@milla, я раньше могла нахамить родителям, не выполнить просьбу, не помочь по дому, уходила от своих обязанностей, могла обидеть словом, не принести сдачу и т.д. Это было в подростковом возрасте. А сейчас, когда стала старше, очень жалею родителей и стараюсь их беречь! Выполняю каждую просьбочку, даже если не хочется что-то делать, все равно пересиливаю себя. Если маме надо что-то купить - всегда возьму на последние деньги, когда приезжаю к родителям иногда маме в кошелек подкладываю денежку.... Недавно папу обидела, словом... Накричала на него, а потом нашла в себе силы позвонить и извиниться!

Раньше не задумывалась о том, что они не вечны, а когда у мамы рак диагностировали, переосмыслила все. Берегите своих родителей!

какая ты умничка! я тоже стараюсь менять себя в отношении родных, раньше разговаривала, как с друзьями, а теперь корю себя за это. А что с мамулей случилось??(((((((( она вылечилась?

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у меня следы от зубов по краям языка, мне терапевт сказала это нервное... сказала пить пустырник, это было давно, лет 7 назад, но следы до сих пор есть, ещё стала за собой замечать, что сильно сжимаю челюсть... походу совсем головушка моя ку-ку... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

T@milla, ах! мне вас послали с небес))))))) блин, я тоже челюсть сжимаю, особенно когда чего-то боюсь!!! я просто панически боюсь общественного транспорта, ну когда знаете водитель пьет кофе, курит, дает сдачу и ведет маршрутку одновременно, еще и ругается с кем-то по телефону) так вот в этот момент у меня язык попадает под зубы чуть-чуть, но я думала это от того, что он отекший и не вмещается на своем месте. Валерьянку я пью уже недели две, тоже решила курсом пропить. А вообще я ВСД-шница, хоть такого диагноза в цивилизованном мире и нет), но и панические атаки бывали, и всякие коллапсы с головой. Стараюсь настраивать себя только на лучшее, ведь стресс, поверьте мне на слово, это убийственная сила против нашего организма!( мне летом одна дура, сорри за выражение, ставила подозрение на патологию ШМ, так я пока ждала 20 дней гистологию, чуть с ума не сошла. Ревела вся семья... а пришел результат и все еще не так плохо, обычная эрозия. Так что себя нужно беречь и программировать на непобедимость!))))) кстати, я Кристи)) очень приятно!

Ссылка на это сообщение

Злю, да неее у меня это давненько было,уже прошло)))

 

Девчоночки,успокаиваемся и перестаем нервничать,а то ничего хорошего из этого не выйдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kru_kru, а я её всегда сжимаю, даже когда засыпаю, и вроде казалось бы должна быть расслабленной... ан нет. Вот лежу, не могу уснуть, и тут понимаю что сжала свои тиски до такой степени, что аж в виски давит... даже рот приоткрываю, чтобы дать челюсти и языку отдохнуть друг от друга. Это сжатие непроизвольно получается, и я его замечаю, когда понимаю, что что-то мне мешает и я ощущаю дискомфорт и начинаю искать его. ВСД мне тоже ставили ещё в 14 лет, но сказали что мол это переходный возраст и со временем всё пройдёт. Даже пытались меня обследовать, почки, щитовитку, голову светили, сосуды там что-то расширены были или сужены, уже и не помню...

 

Дааа, накручивать и усугублять различные ситуации я тоже могу, умею, практикую))))

Ссылка на это сообщение

T@milla, меня даже в больнице на эту тему исследовали))) ЭХО головы делали, еще какую-то ерунду, сказали - сосуды в тонусе, значит вы себе накручиваете это сами! но я тогда и задыхалась, и сознание теряла, короче гуляла) теперь я под полным контролем родных всегда) а сейчас после лапары тем более. Так хочется почувствовать уже себя полноценной, но пока не хочет мой организм приходить в себя. Особенно когда наслушаешься историй от "лошадок" (в хорошем смысле этого слова), которые после операции на следующий день на такси домой уехали и на работу вышли...(

Ссылка на это сообщение

kru_kru, блин ну у всех организмы разные, да и лапары тоже разные бывают. Я после диагностической тоже на следующий день уже гоняла как сраный веник по коридорам и ржали с соседкой по палате (только лапара была не по женски, а по поводу аппендикса), причём делали её под общим наркозом, думала умру, а не, ничё, уже утром скакала))) А вот после лапары по поводу удаления кисты, я в нормальную жизнь вернулась только через 2е суток. так то всё хорошо, и наркоз хороший, и отошла от него легко и операция прошла успешно, но общая слабость давала о себе знать ещё 2-3 дня. Не знаю, как девчонки уезжают домой после неё сразу же... А как же последующее наблюдение докторов? А противовоспалительная терапия? Меня даже на выходные домой не отпустили помню.

А тебе какую лапару делали?

Ссылка на это сообщение

Ураааа kru_kru,&nbsp вернулась))) у меня тоже самое было со следами зубов на языке - я правда не могу сейчас вспомнить с чем именно это связал доктор. Она мне тогда все в кучу сплела - и низкий гемоглобин и мой малый вес и щитовидку и печеночный комплекс и еще ей привиделось, что у меня белки в глазах желтые. Ужс. Сама она желтая)))) сдала я дополнительно анализы - ничего такого страшного не подтвердилось.

А мама моя прошла облучение и вылечилась. Теперь под наблюдением.

 

До января всего то ничего осталось. Один цикл пропустить, так что держи нос по ветру;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, мне три кисты удалили. Не знаю, о каких 2-3х днях ты говоришь, честно, я недели 2 под стеночкой ходила, "носила в руках" свои придатки, температура скакала до 38.4...гематома была на полживота, плюс кровь потеряла, гемоглобин 80. Не хочу вспоминать, веришь!) это пройденный этап!!!))) вчера буквально читала отзыв от девочки, у которой после лапары швы полгода болели, она даже джинсы носить не могла. А я могу и уже сумки тягаю, на дачу езжу) так что это уже победа!) просто полной легкости, как раньше, еще нет. Но будет, иначе я так не играю!)))))))

 

Ураааа kru_kru,&nbsp вернулась))) у меня тоже самое было со следами зубов на языке - я правда не могу сейчас вспомнить с чем именно это связал доктор. Она мне тогда все в кучу сплела - и низкий гемоглобин и мой малый вес и щитовидку и печеночный комплекс и еще ей привиделось, что у меня белки в глазах желтые. Ужс. Сама она желтая)))) сдала я дополнительно анализы - ничего такого страшного не подтвердилось.

А мама моя прошла облучение и вылечилась. Теперь под наблюдением.

 

До января всего то ничего осталось. Один цикл пропустить, так что держи нос по ветру ;)

ой как здорово! желаю ей бесконечного здоровья!!!! верю, что все обойдется!!!

а у тебя с щитовидкой что-то? я помню, что ты пьешь йодомарин, но не помню, почему. Я делала УЗИ - ничего не показало, ТТГ в норме был летом, зимой ТТГ и Т4 сдавала - тоже норма. Гемоглобин тоже растет, а язык не проходит) так что их теория как-то не оправдывается!)) а как быстро он у тебя прошел? кстати, а с кишечником тогда все было хорошо у тебя? читала, что следы зубов - это энтероколит((( а это капец что такое((

Ссылка на это сообщение

kru_kru, ох... Ну действительно, этот этап ты уже прошла) Так что хвост пистолетом) А какие кисты? У меня на яичнике была эндометриоидная, потом ещё полгода в ИК сидела, теперь вот планирую 2 года, а аист всё не летит ко мне(

 

Какую же ссылку с Радикала сюда кидать, чтобы картинку вставить?))

Ссылка на это сообщение

kru_kru, ох... Ну действительно, этот этап ты уже прошла) Так что хвост пистолетом) А какие кисты? У меня на яичнике была эндометриоидная, потом ещё полгода в ИК сидела, теперь вот планирую 2 года, а аист всё не летит ко мне(

А ИК - это искусственный климакс что ли? боже, как страшно звучит) как он прошел? ааа...это на ОК ты была просто? Ничего, все будет хорошо и вы еще забудете эти переживания, как страшный сон! Пока наслаждайтесь друг другом, любовью и отношениями. Потом будет быт и детки круглосуточно, так что в этом тоже есть свои плюсы!)

У меня были 2 паратрубарные кисты серрозные (жидкостные) и одна параовариальная, но по результатам гистологии плохая - грубососочковая серрозная цистоаденома(((( такая в 50% случаев перерастает в ...не хочу об этом даже думать)

Я тоже жду праздника в нашем доме, так что не будем отчаиваться, все будет хорошо!))

Ссылка на это сообщение

kru_kru, да, климакс) Прошёл замечательно просто)) Перенесла шикарно, из побочек были только приливы, а так всё вообще отлично. Больше переживала, начиталась отзывов и того, как плохо ИК переносят, боялась жутко, но страхи оказались абсолютно напрасными. После ИК планировали 1.5 года, а вот с осени назначили мне ОК (Регулон) в целях ребаунд-эффекта, вот первый цикл после отмены. Надеюсь на новогоднее чудо чудесное)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, я тоже на него надеюсь!) вот в новой теме прочитала, что нужно на елку связанные будущему малышу пинеточки повесить, так что повешу!))))) как раз довязала недавно))))) все равно пока занятия у меня печальные: кухня, уборка, дача, супермаркеты, вечерние талант-шоу или фильмы) надо еще что-то связать что ли))))

девочки, как вы встречать Новый год планируете?)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, а я не умею пинетки вязать(( а занятия у меня тоже подобные твоим...

 

Новый Год воооообщеее не знаю где и с кем))) Никаких мыслей по этому поводу)

Ссылка на это сообщение

T@milla, я тоже на него надеюсь!) вот в новой теме прочитала, что нужно на елку связанные будущему малышу пинеточки повесить, так что повешу!))))) как раз довязала недавно))))) все равно пока занятия у меня печальные: кухня, уборка, дача, супермаркеты, вечерние талант-шоу или фильмы) надо еще что-то связать что ли))))

девочки, как вы встречать Новый год планируете?)

Вот класс, я мейчас мужу свитер довязываю, а потом за пинеточки возмусь, мы с девчонками на работе уже второй год болеем вязанием, правда пока только свитера, шарфы и шапки, но надо расширить поле деятельности))) кстати вязание успокаивает нервы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, здорово как, а кем работаете, если не секрет?) я на прошлой работе чай не успевала попить, так в шею гнали) а если бы спицы притащила, то уволили бы в миг))) мой у меня тоже свитер выпрашивает!) но я пока не знаю, это, наверное, безумно долго?)) я в прошлом году вязала ему двухметровый шарф и шапку, до сих пор помню)))

T@milla, я просто к чему спросила, просто прошлый НГ мы вообще не планировали и встретили его вдвоем, дома, в полной романтике и обьедании)) а на 8 утра 1-го числа муж вышел на работу. Так вот этот год проходит также однообразно и грустно, даже болезненно, я бы сказала, поэтому вот не хочу, чтобы следующий был похожим. Хочется что-то изменить, если б только это было в наших силах)

Ссылка на это сообщение

Девочки,вы чего так раскисли?!

Я вот сегодня своего супруга отвезла в салон на стрижку, видели бы его лицо когда от туда вышли, довольный как чеширский кот и всё себя расматривал себя в зеркало заднего вида. :Crazy: Потом погуляли по магазинам))) потратила его зарплату немножко ))) это еще ничего, но когда за последние 3 часа прогулок по магазинам, я в пятый раз попросила отвести меня в туалет,его терпение почти лопнуло :D

Ссылка на это сообщение

T@milla,  что за следы зубов по краям языка? Вы что там уже с катушек сьезжаете? Здесь должен быть смешной смайлик!

 

kru_kru,  лейкоплакия не так и безобидна? Надо прижигать.

 

T@milla,  что кололи в ИК? Долго в климаксе была? Как после него восстанавливалась?

 

Iskatelnetsa, ой, а я сегодня купила двое колготок калзедония... довольная как слон!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, к теме про пмс... я в своего даже пульт от тв зафигачила... он со мной разводится собрался... давно уже... потом научился со мной обращаться, сказал, главное, ко мне близко не подходить сначала, а потом, когда реветь начинаю, постоянно обнимать и обращаться как с маленькой... только бы он каждый раз такой стратегии придерживался...

Ссылка на это сообщение

Gellera, здорово как, а кем работаете, если не секрет?) я на прошлой работе чай не успевала попить, так в шею гнали) а если бы спицы притащила, то уволили бы в миг))) мой у меня тоже свитер выпрашивает!) но я пока не знаю, это, наверное, безумно долго?)) я в прошлом году вязала ему двухметровый шарф и шапку, до сих пор помню)))

T@milla, я просто к чему спросила, просто прошлый НГ мы вообще не планировали и встретили его вдвоем, дома, в полной романтике и обьедании)) а на 8 утра 1-го числа муж вышел на работу. Так вот этот год проходит также однообразно и грустно, даже болезненно, я бы сказала, поэтому вот не хочу, чтобы следующий был похожим. Хочется что-то изменить, если б только это было в наших силах)

Работаю ст. менеджером по продаже вело и мото техники, у нас с октября начинается не сезон и куча времени, естественно когда шефа нет рядом, а то надо вид создавать, вот и развлекаемся, а как только шефа машину подъезжает к магазину, спицы в ящик и все в бумагах. А свитер можно и за недельку сбацать.

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...