Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, а я сегодня была в ЦПС)) насмотрелась там на кругляшек-беременяшек)) такое желание было, подойти и каждую обнять)) АААААА!!! пузяяяхииии!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, может ну их нафиг??)) Годика на 2))) тесты делала ещё? Есть подозрение на Б!

ага, Б! а хгч то 0 было. тесты не делала. нет смысла.

Злю, у меня двое тут на сайте подружек Б, одна в конце декабря, вторая в январе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет)))

расскажите про маски для волос)

я вот делала перцовую - от нее реально волосы растут, но она мне в глаз попала- и я чуть зрения не лешилась...

и еще горчичную делала- но переживаю, вдруг горчица больше вреда принесет- прям голова горит от нее

приветики всем) Юль, маску я делаю масляную: касторовое и репейное с перцем подогреваю и наношу на часа 2-2,5. Смываю на ночь один раз, голова еще жирная, сплю и только на утро второй раз. Просто нет смысла делать масляные маски, если ты их досуха раз пять моешь сразу, лучше на ночь оставить чуть жирные волосы, они масло максимально впитают. У меня еще облепиховое есть, надо его добавить в следующий раз. А вообще маску, которую НЕ советую, это коньяк+кофе+яйцо) я ей перед свадьбой так волосы испоганила, что еле восстановила(( она не вымывается и пересушивает волосы... хотя отзывы о ней великолепные)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ох... лишь не защемление нерва в позвоночнике...( у меня такое уже было

А что ты сделала, чтоб все восстановилось?

 

Девочки, насчет маски для волос не подскажу, а вот хороший и простой самодельный скрабик расскажу как сделать! Молотый кофе и сметала! ляпота! вкусно пахнет, да еще мне нравится слегка прохладная сметанка. Все быстро нагревается от массирования легкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем привет!расстроилась сегодня....была на узи сказали подозрение на полип..(ещё не точно конечно),направили к гинекологу на прием,а через месяц или два после М снова на узи,если подтвердится,то только выскабливать....сейчас буду травки пить и молится чтоб не подтвердилось...

Ссылка на это сообщение

Злю, в смысле??

 

я думаю ещё к другой узистке записаться,там есть очень хорошая женщина во всем досконально разбирается,она сейчас в отпуске

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, Я когда бегала с подозрением на полип, все Г и узисты в один голос говорили 2-3ДЦ, так как на фоне крови (она на узи черная, полип белым пятном выделяется.

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Злю, дада, девочки, кофе - это вещь! я с турки уже заваренный собираю и прямо в гель для душа или умывания добавляю, скрабик отменный! а главное полезный и бесплатный)

Marishka-77, желаю тебе успешного опровержения подозрений! все будет хорошо, держись!

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, мне 1 раз миому по УЗИ поставили!!! Пришла домой выла белугой!!! После М переделала УЗИ всё гуд было) Так что да, Юля права, надо переделать у другого УЗИста

Ссылка на это сообщение

Злю, в статье написано, что минимум это 1000 мкг, а мы тут по 5000 едим)) решила уменьшить)) буду по 1- 2 таблетки есть по 2 г.

 

Сижу ем ананасы)) Этот месяц прям интенсивной терапии) ананасы, шалей, красная щетка)) грех не забеременеть))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, я делала трансвагинально) потому что сначала думала (на простом узи увидела), что у меня спайки, а так лучше разглядели) Хорошо, что женщина, проще как-то) лежишь такая, а напротив плазма висит и все что врач видит и я вижу) Только ничегошеньки не понятно) ,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...