Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, во-во, я когда обдумывала такое плохое поведение своих яичников сразу тебя вспомнила!!! а сейчас у тебя боли те прошли? на узи же воспаления не предположили? сегодня уже поменьше, но в районе Я все равно неспокойные какие-то вещи происходят) а монстры еще идут, странные в этот раз, 2 дня почти не шли, а с третьего дня дали о себе знать. Наш организм - сплошная загадка...)

Оксанку забанили навсегда, пишут(

 

maryprimary, кстати, так а чем тебя ваш вчерашний "цирк" не устроил?)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru,  нет про воспаление ничего не сказали, боли прошли где то на 9-10 дц потом только я их тихо тихо чувствовала) сегодня вот покалывает(

 

А почему Окс забанили?!?!?

Ссылка на это сообщение

maryprimary, да, как я поняла, из-за ее сайта. Она ссылку скинула и ее удалили. Может, зарегистрируется под другим ником теперь.

Надеюсь, эти покалывания скоро пройдут, достали уже(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, та монстры еще идут, посмотрю пару деньков и схожу, может. Ты знаешь, у меня после прошлогодних историй перед узи трясучка дикая...хоть молотком по голове бей)

 

как на новой работе работается?) простите за тавтологию))

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  меня ж еще до кучи администратором взяли в этот центр!))) я так сказать работник универсал!!))) не поверишь я с таким удовольствием бегу на работу!! Еще и зарплата мммм конфетка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, круто! и я вот так мечтаю найти работу по душе) посылай мне флюиды свои)))) ловлю)))))

у меня жор... бублики, банан, финики, чай, вода.. лишь бы не пусто было в желудке(( что-то странное, блин...

Ссылка на это сообщение

Gellera, спасибо, а то тут всё такое новое и не привычное....я раньше на другом сайте была зарегестрирована, а потом узнала про этот случайно. ой,прочитала про Битву сообщение OksiFCSD и в шоке! а мне так эта передача нравилась.

Окси, а это правда? может и правда утка очередная?

Ссылка на это сообщение

OksiMAMA, ой у нас новенькая!!! Добро пожаловать ))))) :Crazy:

привет. так приятно,все здесь такие добрые и так принимают новеньких! спасибо девочки. а у меня М начались(наконец то) я так рада!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, тихо,без палива. :D я тут новенькая. забанили мою подругу на этом сайте из-за рекламы своего сайта,надеюсь она вернётся :cry:

я один цикл отдохну,а в следующем гормоны сдавать, и надо будет мерить темпу т.к. прогик и пролактин на 7дпо сдавать. я за вами успела соскучится :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в свой единственный выходной генеральную уборку затеяла... Теперь без сил сижу) смотрю как думаете что?? Экстрасенсов !) выпуск типа "что мы боялись показать в последнем сезоне"

Ссылка на это сообщение

:Crazy: это у нас гормоны шалят, не вините казнить :D

девочки, у меня коллапс какой-то в организме... живот вздуло, голова тяжелая, дурная я бы даже сказала, состояние - не бей лежачего... еще и яйки постреливают, что за революция на персональном уровне!(((

Ссылка на это сообщение

А я опять тестик на О замочила и опять пустой...блин...неужели и в этот цикл не будет..кошмар

Девочки,на какой день после отмены ок у вас овуля восстановилась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...